Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 22:01   #1
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
Post Рассудите

В общем:
Данный человек заказывал у меня услугу по регистрации в каталогах 20 сайтов, договорились так: сначала переводят за 20 сайтов с кодом протекции. После выполненной работы я делаю еще 10 прогонов.
Через некоторое время мы связались ( как-раз я выполнял регистрацию 2х последних сайтов ) и договорились, что на след. день я высылаю отчеты и базы с инструкцией ( ему нужно были базы с инструкцией для обучения, но счас не об этом...)
Сроки немного были отложены, но Валентин четко сказал: "Завтра" вышлешь отчет
На следуйщий день он так и не вышел на связь, появился только на 6й день. Когда я на вмид написал ему "появитесь до вечера, или придется наложить претензию на ваш вмид" он ответил грубо, а дальше понеслось.. ( маты, угрозы с обеих сторон)
Т.к. история переводов у меня удалилась ( f*kcing vista), я наложил претензию на тот вмид, с которого он в последний раз присылал деньги. Теперь утверждает, что этот вмид не его ( но я точно помню, что БЛ тот же и "город").
Хочет выйти сухим из воды и теперь пытается что-то предпринять насчет меня за "ложные" претензии
Так кто прав?
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:07   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Так кто прав?
Прав я
За 20 сайтов перевод сделан? Вы взялись за работу? Теперь хотите получить код протекции или где? Как-то все запутанно...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:07   #3
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

думаю что и так понятно, не заплатил за услугу - виновен, и нефик выпендриватся!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:08   #4
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствую всех я жена Валентина в данный момент он в командировке, я очень хорошо знаю данную ситуацию...
1- shabash, - тебя честно предупредили что кошелек на который ты накатал претензию не его. За чем писать претензии на кошельки чужие... Так вот тебя честно предупредили что в случае написания данной претензии. Денег ты не увидеш
2- Никто не собирался и не собирается тебя кидать по деньгам, приедет с командировке перекинет все что должен, насколько я знаю по качаству работ претензий к тебе нет
3- Что ты заладил со своим отчетом, ГДЕ ОН, ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ ПРИСЛАЛ!!!!
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:10   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
я жена Валентина
Здравствуйте, Валентина.
Фото в качестве доказательства! В красных труселях, валенках и полосатой майке на фоне монитора с открытой сапой!
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:18   #6
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
Приветствую всех я жена Валентина в данный момент он в командировке, я очень хорошо знаю данную ситуацию...
1- shabash, - тебя честно предупредили что кошелек на который ты накатал претензию не его. За чем писать претензии на кошельки чужие... Так вот тебя честно предупредили что в случае написания данной претензии. Денег ты не увидеш
2- Никто не собирался и не собирается тебя кидать по деньгам, приедет с командировке перекинет все что должен, насколько я знаю по качаству работ претензий к тебе нет
3- Что ты заладил со своим отчетом, ГДЕ ОН, ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ ПРИСЛАЛ!!!!
1. Я точно помню: БЛ 3 и город "симферопль" вроде. Я должен доверять человеку с аттестатом псевдонима и БЛ 3? типа аттестат не его.... ( при то, что меня кидали уже пару раз)
2. 1 января? ( читаем лог )
3. В ЛС, можете проверить дату регистрации каждого сайта

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
За 20 сайтов перевод сделан? Вы взялись за работу? Теперь хотите получить код протекции или где? Как-то все запутанно...
Сделан за 10
Да и выполнил
История удалилась и перевода я теперь не могу увидеть во входящих, и соотв. код мне не нужен
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций

Последний раз редактировалось shabash; 29.10.2008 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:20   #7
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Подавайте в орбитраж... ИМХО
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:33   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

shabash, заявка в арбитраж. пусть они там решают.
Выпасут все переводы на ваш кошелёк и оттрахают его.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от tinyekbxrf Посмотреть сообщение
Так вот тебя честно предупредили что в случае написания данной претензии. Денег ты не увидеш
Цитата:
l_valentin (18:40:18 15/10/2008)
Смотри у меня есть старый сайт http://crimea-tour.org/
вы ваще одурели, "жена" ?
ААААА кримеа..ето урод которого тут забанили и он по всем форумам сапу дерьмом поливает..Лорд Алвин кажется...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 29.10.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:35   #9
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Кидок со стороны заказчика. Валентина, так нехорошо. Сделайте, что просит Ufaweb и мы отстанем.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Выпасут все переводы на ваш кошелёк и оттрахают его.
или Валюшу)
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!

Последний раз редактировалось Bipa; 29.10.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:38   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
( читаем лог )
Оба тупаки
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.