Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 00:57   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2den:
отлично подведенный итог.
По ходу, тема себя исчерпала.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:07   #32
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
ИМХО, надо сразу нормально текст ссылки продумывать, чтобы потом не было мучительно больно. Как ВМ, мне и так задалбывает новые ссылки мониторить, их обычно хватает, а тут ещё старые меняться начнут - голова кругом пойдёт.
Когда при покупке места под ссылку закрыт адрес, а есть несколько вариантов ссылки, как опредилить заранее какую поставить? Странику ведь заранее не посмотришь.

Хотябы один раз нужно иметь возможность заменить или отредактировать ссылки. А от размещения нежелательных ссылок есть фильтр стоп слов ...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:37   #33
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Редактирование ссылок однозначно нужно сделать.
А для вебматеров которые против редактирования сделать функцию запретить редактирование ссылок (пусть теряют клиентов). И будут довольны и вебмастера и оптимизаторы. Что скажете?
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:37   #34
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
Представляю свой геморрой при изменении ссылок - у меня уже 7 000 проданных мест.. Точно - начну жуткий отстрел, либо совсем похерю сообщения об изменении.

Не устраивайте другим людям головняк из-за своих кривых рук!!
Не стал даже дальше читать, причем тут кривые руки, купил к примеру 80 ссылок, поставив галочку "следующий неиспользованный текс", урл почти везде скрыт, и вот на "жирную морду" я бы другой текст повесил бы, приходится удалять и искать заново...
ЗЫ: да конечно гемор будет для владельцев площадок, но вот у меня к порнухе и близко ничего нет, ну если конечно кто то от цемента, да песка возбуждается...
JokeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:52   #35
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребят, мы в изменении текстов тоже видим нешуточный гемор. но в будущем тема скорее всего будет.

хотя я, как оптимизатор, вам смело заявляю, сносите ссылки и покупайте новые - ничего страшного не будет. только одно но, несли вы покупали руками - то да - гемор
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 07:13   #36
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Когда при покупке места под ссылку закрыт адрес, а есть несколько вариантов ссылки, как опредилить заранее какую поставить?
Многие (если не большинство) ВМ уже давно не скрывают адрес. Фактической проблемы вообще не вижу. Смотрите, сколько угодно, и пишите, что угодно. А изменение текстов после покупки - это геморрой, т.к. ВМ будет плавно наблюдать, как ссылка из "продадим окна" будет трансформироваться в "окна, окна, окна хорошие и самотыки". Никому это не надо.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 07:49   #37
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я лично буду банить оптимизаторов, которые будут менять тексты ссылок.
Лучше потерять дурака с кривыми мозгами, чем убить время, выискивая изменения по утрянке.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:41   #38
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я лично буду банить оптимизаторов, которые будут менять тексты ссылок.
Лучше потерять дурака с кривыми мозгами, чем убить время, выискивая изменения по утрянке.
Только выше писал про кривые руки, тут на тебе уже О и дураки и кривые мозги, НЕ НАДО СУДИТЬ!!! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ГЛАЗА.
ЗЫ: Бань, это дело личное и каждого, только вы забываете, что многие покупают площадки, и со временем, у О может появиться потребность сменит фразу на этой площадке по разным причинам.
JokeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:52   #39
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Только выше писал про кривые руки, тут на тебе уже О и дураки и кривые мозги, НЕ НАДО СУДИТЬ!!! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ГЛАЗА..
Цитата:
Лучше потерять дурака с кривыми мозгами, чем убить время, выискивая изменения по утрянке.
где здесь сказано про оптимизатора?

Цитата:
со временем, у О может появиться потребность сменит фразу на этой площадке по разным причинам.
Надо привыкнуть к тому, что работа Оптимизатора - это РАБОТА. И если надо поменять текст ссылки, то это надо делать с умом и руками, а не сваливать на плечи других. Нельзя допустит смену текста ссылок чохом на уже приобретенных площадках.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:19   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
где здесь сказано про оптимизатора?
действительно смешно


Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Надо привыкнуть к тому, что работа Оптимизатора - это РАБОТА. И если надо поменять текст ссылки, то это надо делать с умом и руками, а не сваливать на плечи других. Нельзя допустит смену текста ссылок чохом на уже приобретенных площадках.
Никто ничего не на кого и не сваливает, все делают свою работу. Ситуации разные бывают...
JokeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить цвет ссылок. evgenij2006 Установка кода на различные движки 8 24.05.2010 23:54
не могу изменить текст ссылки center Вопросы от новичков 1 04.03.2008 15:28
Подскажите, если мне надо изменить текст ссылок, которые у меня уже куплены, как мн е Bruno Bonelly Вопросы по работе системы 1 14.11.2007 15:18
Как изменить текст ссылки? flucky Вопросы по работе системы 1 02.10.2007 20:55
Как изменить цвет ссылок в vBulletin? ForuMishka.net Вопросы по работе системы 14 23.07.2007 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.