Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 01:14   #1
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию Отдамся в рефералы :)

Итак народ суть проста:
Хочу создать новый ак, доход с него будет ~300р в день через две три недели, кто хочет взять такого реферала

Взамен прошу палево авторских уникальных идей в мою сторону по раскрутке и накрутке ТИц !

Если идеи будут действенны то буду пожизненным рефералом на всех своих аках
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:29   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Налетай - подешевело - было рубль, стало два!
Давайте ко мне? За 200 рублей в месяц я спалю вам все наработанное + тайны мироздания 8))))

А серьезно - вы сейчас в открытую заявили о своем намерении поиметь систему на четверть ее комиссионных с ваших доходов/расходов.
Цитата:
По своей сути партнерская программа предназначена для привлечения новых пользователей системы, <...> фактического привлечения нового пользователя в систему не происходит, поэтому администрация системы расценивает такие действия, как мошенничество
Да, формулировка не идеальна, но суть от этого не меняется.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:42   #3
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

НУ надеюсь данный форум читают не только те кто в системе !
Если че нарушил готов понести справедливое наказание
Но так хочется сделать и себе и людям приятное, почему нет если это явно не запрещено !
Ведь не запрещено создавать несколько аков, также как не запрещено по этим акам регестрироваться как рефер ! Так в чем проблема ! Либо это уязвимое место системы (о чем я открыто заявляю), либо это правила игры и я по ним играю !

Т.о. наслав обузу на меня система демонстрирует свою уязвимость, либо правила корректируются !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
За 200 рублей в месяц
Не за 900 руб в месяц
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все

Последний раз редактировалось Плaтон; 19.04.2009 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:44   #4
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 192
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

Пасха стартанула ? Магистры пошли в рефы ... я пошел за пивом
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:48   #5
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker_20002 Посмотреть сообщение
Магистры пошли в рефы
Акция: поддержим отечественную SEO индустрию !
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:52   #6
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Я б взял, но тем нету
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:53   #7
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
поддержим отечественную SEO индустрию !
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:55   #8
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Я б взял, но тем нету
Эт отмаза, не для этого форума , для правдоподобности уменьшите кол-во зеленых квадратиков
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:58   #9
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Плaтон, честно говоря, мне кажется, что и так тут всё разжевано не один раз, если хорошенько порыскать и почитать форум, можно даже в хистори умных людей заглянуть
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:59   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Эт отмаза, не для этого форума , для правдоподобности уменьшите кол-во зеленых квадратиков
А что, наличие зеленых квадратиков = подтверждение наличия "тем"?)) Ну нет у меня их, также как и рефов, что же поделать
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефералы-кочевники -Владимир- Вопросы по работе системы 40 21.09.2009 15:11
Рефералы maxim77 Вопросы от новичков 0 02.03.2009 13:53
Рефералы Sudba Вопросы от новичков 1 13.07.2008 00:41
Рефералы alsoin Вопросы от новичков 6 06.05.2008 14:11
Рефералы! TR#ll Вопросы по работе системы 6 04.04.2008 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.