Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 09:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию Анализирует это, анализирует то...

Доброго всем времени!

Не хочу отнимать много времени у занятых и поэтому перейду сразу к делу. По прошествии почти года в свет вышла новая E'RIDA 2.01, которая занимается комплексным анализом сайтов. Здесь собранны и улучшенны все разделы + появились дополнительные и сервисные разделы.

Ознакомиться с подробностями функционала можно по ссылке ниже (там много чего написано, поэтому отдельной страницей). Однако сразу предупрежу, что данная версия платная, но до 31 августа стоимость 595 wmr, а так же имеется одна, но 100% гарантия, если программа не будет соотвествовать описанию, Вам вернут стоимость программы, так что если подходит приобретаем-если не работает возвращаем, все просто.

Ключ на 5 лет, все обновления в пределах версии 2.х бесплатны. Далее ссылка на описание.

http://text.interascope.ru/erida/analiz_saita.html

А теперь для тех, кто еще не убежал... Спасибо всем, кто пользуется программами серии E'RIDA а это в совокупности 1732 пользователя:

версии inner: 812
версии outer: 666 (странная цифра, но факт есть факт)
версии textvisor: 254

Если кто то еще не пользовался, то предлагаю скачать бесплатные версии, но это все равно что сравнивать мопед с харлеем (образно).

Имеется так же возможность обмена ключа на объективный отзыв (2-3 человека), только если изъявите желание, то обязательно сделайте. Ключ выдается на 10 дней, а потом можно продлить, в зависимости от того если человек и правда попользовался а не просто поддался минутному увлечению.

Ну вот вроде все, наверняка появится те, кто прокритикует, кто станется недоволен, но знаете, есть пользователи, которые говорят спасибо за эти программы и я очень рад, что таковые имеются, ради них и стоит идти дальше )

Как всегда отвечаю на все вопросы, замечания и пожелания...
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:15   #2
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

mark3000, Если выдашь ключ на 10 дней - погоняю прогу, отпишу отзыв.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

Отлично! Ключ отправил в личку...
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евгений Луценко на пути к лучшему
По умолчанию

И мне пожалуйста ключик на 10 дней погоняю посмотрю что как если понравится куплю и друзьям посоветую)
Евгений Луценко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:18   #5
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

расскажу что натестил:

Из положительного:
- заявленный функционал практически весь работает;
- удобно проверять сайт на наличие ВС и битых ссылок;
- смотреть внутренную перелинковку;

Из отрицательного:
- поиск беков по Я совсем не совпадает с тем что у меня в панели Я.Вебмастер, на порядки, проверял на двух разных сайтах - расхождение от 10-20 раз в кол-ве уникальных ссылок на сайт.
- не совсем понял я его логику работы со страницами в виде /xxx/ и xxx/index.php считает их за разные, ну и статистику выдает по xxx/index.php - сильно кривую.
- в ериде express показывет что в индексе Я оба сайта по 0 страниц - неверно
- в Текст анализаторе видит на странице текст. но слова на английском не берет к анализу, а если там написано "Lancer Evo" - то это нормальный запрос, который тоже хотелось бы проанализировать

Мое мнение для внутреннего анализа сайта - программа очень неплоха, очень удобно - весь сайт как на ладони
По беклинкам - и не очень точно и очень долго.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

Евгений Луценко, Ключ отправил в личку...

mr. DR, Спасибо за информацию, попробую ответить на некоторые:
по отрицательным:
1. Бэки по яндексу вообще большая проблема откровенно говоря. Я думаю этот вопрос будет усовершенствоваться. Расхождения с Я.вебмастером будут всегда. Так как алгорим разный и не факт, что в вебмастере точная информация. Я к примеру несколько раз проверял все указанные там беки, но не на всех имеются ссылки, и не на всех они активные, некоторых страниц вообще не существует (возможно частично из кэша они показываются). Все таки для нахождения обратных ссылок, лучше Яху пока нет.
2. Так и есть эти страницы вопринимаются как разные, впрочем как и у ПС, например посмотрите у Гоши, страница xxx/ имеет PR X, а страница xxx/index.html имеет PR 0
3. По 0 это скорее всего бан. Задержку ставили? Хотя и с задержкой не всегда помогает. Вообще лично мне работать с Яше не очень удобно, но его предпочитает большинство, поэтому приходится.
4. С английским пока туговато, это верно. Возможно в следующих версиях будет локализация на английском + некоторые дополнительные возможности связанные с этим.

Еще раз спасибо за отклик, можно ли если этот отзыв будет приложен на странице описания проги? Или если не трудно напишите отдельно
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:09   #7
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

mark3000,
1. да с Я тежело, но и без него никуда.
2. ну по идее да, но многие программы их нормально воспринимают, а тут просто часто мне это попадалось в таком виде, хотя я нигде не сайте не ставил ссылки на index.php
3. проверял 4 раза все равно - 0, сайты нормальные по версии Я.Вебмастера и других программ там сотни страниц я индексе
4. авто тематика - много английских слов.

да размещайте, мне не жалко.

Добавлено через 14 минут
mark3000, да еще там был момент инетерсный в back'ах
находил страницу на которой не было ВС на сайт а было просто слово
если сайт xxxyyy.ru а на странице было слово xxxyyy то он его показывал в списке беков, конечно там есть галочка убрать беки без ссылки, но по логике вещей - это обратные ссылки, как бы не совсем корретно по моему ?

Последний раз редактировалось mr. DR; 27.07.2010 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию

mr. DR, Принцип работы программы это подача запроса, и последующее отсеивание и фильтрация, поэтому могут попадать разные упоминания. Но если что пользуемся фильтром и все должно быть нормально, хотя "срезается" адресов при этом прилично

p.s. ключ продлил до 31.08.2011 спасибо за помощь, если не трудно все таки можно попросить написать отзыв в виду отзыва, а то если вставить как есть, то не совсем как отзыв получается )
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 180
mark3000 на пути к лучшему
По умолчанию совершенолетнее решение для недетских анализов

Обновление программы до версии 2.02.

Добавлено:
1. Подкорректирован алгоритм авторизации при загрузке.
2. Добавлена динамичность таблиц результатов (можно настраивать ширину по своему усмотрению).

Для обновления нужно просто нажать кнопку "обновления" после чего начнется загрузка. Внимание при загрузке скачивается
exe файл, а он вестит 2,31 Мб так что наберитесь терпения.

напомню, что скидка действительна до 31 августа.
mark3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:59   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
GTV на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, еще актуальна возможность обмена ключа за отзыв? хочу потестировать
GTV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.