Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 02:15   #91
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода,
Цитата:
Получаем чуть менее 100 долларов за тыщезнак. Готовы платить? Нет?
Я недавно за полмесяца выкинул на бирже 400 баксов за пяток статей по юридической тематике (примерно по 15$ за килознак). ВСЁ пошло в топку. Не смог я это публиковать на серьезном ресурсе. Не в деньгах дело в общем.

MonAmur,
Цитата:
пятница ж была. почти.
Размышления про сверхчувственный мир, да, можно списать на прошедшую пятницу .

Однако по существу мои требования весьма скромны - получить простой живой и конкретный текст. Ну, как бы вам это объяснить? Например, вместо абстрактного (и потому бесполезного) описания цветотипов внешности, мы берем конкретную фотку и описываем, к какому цветотипу относится изображенная там девушка, почему, по каким признакам. Какие сочетания цветов подходят к этому цветотипу (см. пример на фото), а какие не подходят (см. пример на фото). И т.д. Ничего сверестественного не нужно.

ЗЫ:
Йода, 100$ за килознак меня не пугают. Только за журналистский (пусть и высококлассный) бред я не буду эти деньги платить. А вот за грамотную статью, написанную настоящим профи в своей области, я бы мог заплатить и большую сумму. Но это всё индивидуально.

Последний раз редактировалось boric; 13.09.2011 в 02:20.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию начинающих копирайтеров lepestok Деловое сотрудничество 22 24.09.2010 15:01
Подскажите сервис для копирайтеров. FoxTail Курилка 19 24.05.2010 19:23
Перлы копирайтеров lepestok Курилка 35 30.04.2010 23:59
Интересный развод копирайтеров Ertus Курилка 16 01.03.2010 19:00
Тема для копирайтеров и рерайтеров. Lesnik59 Деловое сотрудничество 6 05.01.2010 01:33


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.