Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 18:14   #71
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Поверите или нет, но у меня нет вообще ни одного знакомого не находящегося на пенсии и при этом смотрящего телевизор. Ну вот нет. Не смотрю я телевизор вообще, поэтому теряюсь, что ответить. Дети и пенсионеры смотрят, а остальные нет, увы. Так что он уже потерял свое тотальное влияние, причем давно и показателем или не показателем ничего не является. Имхо.
ну, в таком случае, остается одно из двух:

1. от души удивляться вашей уникальной способности знать о несуществовании достойных претендентов, не получая, вообще, никакой информации из телевизора
2. принять ваш ответ, как причину того, почему вы ни о ком, кроме путена не знаете. это, вообще, самый простой способ не знать чего-либо - не получать информации

кстати, поделитесь: откуда вы узнали о путене, если телик ВООБЩЕ не смотрите
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:30   #72
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кстати, поделитесь: откуда вы узнали о путене, если телик ВООБЩЕ не смотрите
логика примерно такая - допустим я не смотрю телевизор, так как "работаю и мне некогда" или же "у фриков модно не смотреть телевизор", следовательно, друзья такие же, и они тоже не смотрят телевизор, так... значит информацию о Путлере могли занести только пенсионеры (именно они смотрят телевизор, по логике error'ы)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:32   #73
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кстати, поделитесь: откуда вы узнали о путене, если телик ВООБЩЕ не смотрите
ну мало ли откуда, у меня вон дед путена вспоминает часто, правда еще впридачу пол словаря русского мата перечисляет =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:38   #74
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
логика примерно такая - допустим я не смотрю телевизор, так как "работаю и мне некогда" или же "у фриков модно не смотреть телевизор", следовательно, друзья такие же, и они тоже не смотрят телевизор, так... значит информацию о Путлере могли занести только пенсионеры (именно они смотрят телевизор, по логике error'ы)
я, кагбе, свою логику вопроса и не скрываю. хочу сейчас услышать от error'ы, откуда она черпает информацию, доказывающую, что нет ни одного достойного конкурента путену, а после этого спрошу ее:

"как вы считаете, люди, о которых не упоминают в вашем источнике информации, могут в принципе существовать на свете?"

Добавлено через 3 минуты
Вот человек говорит:

"Кстати, ну вот чего такого плохого сделал конкретно Путин? Ну и Едро? Ну кто еще сейчас может управлять конкретно этой страной, кроме Путина? Кандидатов-то нет вообще. Прохоров разве что, но он управленец, но не политик... внутри может и наладит, но с внешней политикой - сложновастенько ему будет, опыт Путина тут не перекрыть. Есть еще реальные кандидаты? Или просто лишь бы поругать? "

потом добавляет:

"Факты, плз. Ну или хоть одну "звездочку", которую быстро кто-то убрал? Такие потенциальные лидеры становятся заметны рано."

а после этого мы узнаем, что
"Поверите или нет, но у меня нет вообще ни одного знакомого не находящегося на пенсии и при этом смотрящего телевизор. Ну вот нет. Не смотрю я телевизор вообще, поэтому теряюсь, что ответить. "

Добавлено через 1 минуту
а что здесь удивительного, тогда, что человек чего-то не знает. в принципе многие люди чего-то не знают. но если я чего-то не знаю, разве это является доказательством того, что этого не существует?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну мало ли откуда, у меня вон дед путена вспоминает часто, правда еще впридачу пол словаря русского мата перечисляет =)
осмелюсь предположить, что вашего деда она тоже вообще не слушает
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 03.04.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:48   #75
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
1. от души удивляться вашей уникальной способности знать о несуществовании достойных претендентов, не получая, вообще, никакой информации из телевизора
Телевизор - единственный источник информации? Или единственный достоверный? Или что? Интернет отменили? Личные знакомства? О Путине, если чо так, узнала до его президентства, не по телевизору, ага - приезжал агитировать "перспективное подрастающее поколение". Тогда, правда, много кто приезжал. Достойных, кроме него, не показалось. А до приездов всяких активно обсуждалось все в сети, не была так массово распространена, но для общения хватало. Кстати, "заграницами" информационные сайты появляться начали раньше, читать как официальные российские, так и альтернативные точки зрения никто не запрещал.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
2. принять ваш ответ, как причину того, почему вы ни о ком, кроме путена не знаете. это, вообще, самый простой способ не знать чего-либо - не получать информации
Сочувствую, если для получения информации существует только, как его многие присутствующие называют, "зомбоящик". Не стоит ориентироваться на его могущество, еще раз повторю - никто из моих знакомых, самых обычных причем, телевизор не смотрит. Как максимум - утром фоном на кухне, чаще какое-нить МТВ или муз-ТВ.
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
кстати, поделитесь: откуда вы узнали о путене, если телик ВООБЩЕ не смотрите
Выше написала. А зачем люди смотрят то, чему не верят по их словам? Ежики плакали, кололись....? Меня как-то больше этот вопрос всегда интересовал.

Кстати, по поводу телевизора и иже с ними - рекомендую глянуть мини-сериал "Черное Зеркало". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...8%D0%B0%D0%BB) В этом разрезе - первая серия первого сезона. О телевизоре, прочих способах передачи информации и можно сказать и о "сложной жизни известных политиков". Не скажу, что сериал впечатление прям "ах" как произвел, однако просмотра он определенно стоит. Возможно всем, участвующим в подобных топиках.
Остальные серии тоже гляньте, он короткий совсем. 1.2 серия на мой взгляд не особо, хотя на вкус и цвет. В общем - описание почитайте, может заинтересует. Местами заставляет задуматься.

Добавлено через 2 минуты
seocore, и у Вас поинтересуюсь. С какой целью Вы смотрите то, в правдивость чего Вы не верите, если не ошибаюсь? Зачем? Все смотрят и я смотрю? Или считаете, что телик - истина в последней инстанции и объемнее, чем из него, информацию нигде взять невозможно?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 03.04.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:53   #76
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Телевизор - единственный источник информации? Или единственный достоверный? Или что? Интернет отменили? Личные знакомства? О Путине, если чо так, узнала до его президентства, не по телевизору, ага - приезжал агитировать "перспективное подрастающее поколение". Тогда, правда, много кто приезжал. Достойных, кроме него, не показалось. А до приездов всяких активно обсуждалось все в сети, не была так массово распространена, но для общения хватало. Кстати, "заграницами" информационные сайты появляться начали раньше, читать как официальные российские, так и альтернативные точки зрения никто не запрещал.


Сочувствую, если для получения информации существует только, как его многие присутствующие называют, "зомбоящик". Не стоит ориентироваться на его могущество, еще раз повторю - никто из моих знакомых, самых обычных причем, телевизор не смотрит. Как максимум - утром фоном на кухне, чаще какое-нить МТВ или муз-ТВ.
понимаю вас. у меня телевизора вообще нет
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:55   #77
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
логика примерно такая - допустим я не смотрю телевизор, так как "работаю и мне некогда" или же "у фриков модно не смотреть телевизор", следовательно, друзья такие же, и они тоже не смотрят телевизор, так...
Это - Ваша логика. Моя - другая. Мне он не интересен, вот и все. Ссадили с этой "иглы" лет в 14, когда на 2 года от нее изолировали, с тех пор и не тянет. Проще новости с разных точек зрения в Инете почитать, кино - выбранные лично фильмы (и тут телик не при чем, поскольку он у нас в статусе "игрушка для ребенка, чтобы знал, что такие человеки-пауки и подобные" и в садике мог понять, что за тренд очередной на игрушки/вещи/картинки). Один из мониторов дома диагональю больше и установлен удобнее для комфортного просмотра. Деть, кстати, на примере, тоже "новости" про мультики глянет, что мол "модного" по ящику гоняют, и в Ютубе приглянувшееся предпочитает смотреть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
понимаю вас. у меня телевизора вообще нет
У меня тоже не было. Сын попросил, подарили. Рассудили, что если не подарить - штука будет казаться более привлекательной, чем есть на самом деле.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 03.04.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:00   #78
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

переформулирую вопрос:

Чисто вопрос: а вы действительно верите, что на свете живут только те люди, о которых написано на тех сайтах в Интернете, которые вы посещали; с которыми вы лично знакомы и которые приезжали хотя бы раз агитировать перспективное подрастающее поколение? (и как дополнение: а правда, что люди именно такие, как их описывают на сайтах, которые вы посещаете, а также такие, какими они себя хотят показать во время предвыборных мероприятий?)

Добавлено через 3 минуты
возможно ли, вообще, существование людей, которые не попали в ваше поле зрения, через источники информации, с которыми вы обычно контактируете?

возможно ли такое, что умышленно или непредумышленно, вызывающие у вас доверие источники информации предоставли вам недостоверную информацию о тех или иных людях, а вы при этом не заметили допущенных искажений?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 03.04.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:08   #79
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
С какой целью Вы смотрите то, в правдивость чего Вы не верите, если не ошибаюсь? Зачем? Все смотрят и я смотрю?
вот я смотрю Трансформеры, в правдивость которых я не верю, я их смотрю - мне нравится, также и с ТВ, я люблю посмотреть на качественно поставленное шоу, это прикольно, мне прикольно как кто-то гонит с телика какой-то очередной трэш, почему я это делаю? - видимо есть свободное время, если бы не было, не тратил бы его так бездарно

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Проще новости с разных точек зрения в Инете почитать
если я вижу какая у людей пенсия, какие цены в аптеке и магазинах, как люди стоят в очереди в поликлинике, вижу ямы на дорогах, то не важно со скольких источников СМИ я получу информацию, что "Дороги у нас зашибись, пенсии самые высокие в Европе, и вообще Европе пришла галактическая Звезда!"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:15   #80
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне кажется, что для полноты информации необходимо пользоваться всеми видами информации, иначе суждение о чём-либо будет однобокое. Предложение выкинуть зомбоящик и пользоваться только интернетом ущербно, т.к. каждый будет пользовать лишь ту информацию, которая ему ближе, что никак не говорит о правильности. Это, кстати, отмечают психологи. Для любителя говна всех милее копро сайты. Так что бахвальство: де я не смотрю телевизор ничего не говорит и не является мерилом интеллигентности и протеста или прогрессивности.

Самый правильный результат дает тупая аналитика ЛЮБОЙ информации.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев уже поздравил Россиян szag Курилка 9 31.12.2009 22:50
Нургалиев подтвердил право россиян отбиваться от напавших милиционеров Renult Курилка 53 28.11.2009 11:15
Новая доменная зона для россиян Vsite Курилка 28 08.11.2008 08:34
Как работает доллар. Познавательное видео. Kernel Electric Курилка 7 28.06.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.