Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 01:51   #41
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Этот старый анекдот придумали некурящие ботаны -- он оскорбительно звучит для всех, кто бросил курить (как я, к примеру), но особенно для тех, кто курит.

Вот поэтому Вы анекдот тут и разместили -- Вас самих-то он не задевает. странно, что никто из участников темы этого не заметил, хотя все они -- либо курят, либо курили раньше.
Вы невнимательны. Я заметил. Сначала тоже так подумал, но потом перевел стрелки. Не собирался человек никого оскорблять, просто анекдот привел, когда разговор о той болезни пошел, вполне вовремя. И вообще, Вы только недавно зарегались, а он - старожил, как и прочие тут. Хотя сам анекдот едва ли смешной (здесь согласен), атмосферу он несколько разрядил.

И "Дымок" я курил, и "Приму", когда на хлопок в институте гоняли (эх, классное было времечко - пособираешь час-два, а потом сплошной балдеж каждый день и без какого-либо надсмотра). Но вообще, раньше больше всего любил болгарские "Ком" и "Аида", а также любые сигареты с фильтром молдавского или армянского производства.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 17.11.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 01:57   #42
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
в лихие 90 помнится самыми популярными были - Bond, LM, Magna, Camel, Lucky Strike, Marlboro и еще были такие помню просто убойные - MANHATTAN...
Monte Carlo позабыли, да еще Magna
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 02:59   #43
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Monte Carlo позабыли, да еще Magna
Я чуть выше рассказал, что курил в 80-х, а раньше, совсем еще пацаном, больше всего любил египетские "Нефертити" (не вертите ее тити ), в новом столетии курю, в основном, лицензионный PallMall, а в 90-е - да, лидером была Magna - относительно дешевые сигареты, но качественные, ароматные...

Кстати, до сих пор гадаю - MonAmur это искаженное производное от французского "Mon Amour" (Моя Любовь) или тонкая игра слов (Мой Любимый Амур)? Наверно, последнее...

Я бывал на Амуре - великая река... ...служил там поблизости, в Архаре, и сигареты "Амур" (без фильтра) курил поначалу там же.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 17.11.2015 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 03:36   #44
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Кстати, до сих пор гадаю - MonAmur это искаженное производное от французского "Mon Amour" (Моя Любовь) или тонкая игра слов (Мой Любимый Амур)? Наверно, последнее...

Я бывал на Амуре - великая река... ...служил там поблизости, в Архаре, и сигареты "Амур" (без фильтра) курил поначалу там же.
тоже служил в тех местах, в Белогорске. а живу на Амуре. вот такая се ля ви с моим ником...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 06:05   #45
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тоже служил в тех местах, в Белогорске. а живу на Амуре. вот такая се ля ви с моим ником...
Ну да, ведь не московский Китай-город, а Chinatown... только неясно, какой, их там несколько. И в Белогорске был, и в Завитинске, и самом Благовещенске. Там везде мощные реки, даже если далеко не такие широкие, как Амур - Зея, Бурея... Вода в последней несется быстро и какое-то мрачное впечатление производит. И еще там отличная рыба Белый Амур водится, а также Змееголов. Их к нам в водоемы давно забросили, первого мы (все рыболовы) любим, а вторую - китайского сома - "змейбашкой" зовем. Стоят, на солнышке греются, им прямо под нос кидаешь крючок с наживкой - бросок, хвать, поймалась - даже не интересно...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 08:38   #46
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Амур, неамур, заладили. Про узбечек с китаянками лучше расскажите ))
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:55   #47
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Про узбечек с китаянками лучше расскажите ))
а чо про них рассказывать? все же давно знают, что у них письки поперек.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:43   #48
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Этот старый анекдот придумали некурящие ботаны -- он оскорбительно звучит для всех, кто бросил курить (как я, к примеру), но особенно для тех, кто курит.

Вот поэтому Вы анекдот тут и разместили -- Вас самих-то он не задевает. странно, что никто из участников темы этого не заметил, хотя все они -- либо курят, либо курили раньше.
Не знаю. Моих курящих знакомых он никогда не задевал... М.б. потому что они с юмором дружат? Кстати есть и продолжение, правда немного из другого анекдота "..... если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся.....". Как видите я на эту фразу не обижаюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Хотя сам анекдот едва ли смешной (здесь согласен), атмосферу он несколько разрядил.
Анекдот д.б. рассказан к какому-нибудь событию или случаю из жизни. Сам по себе анекдот как правило бывает не к месту. Я знаю много анекдотов, но не рассказываю их просто так лишь бы какой-нибудь вспомнить. Такова се ля ви.

Последний раз редактировалось jekky25; 17.11.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:50   #49
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Амур, неамур, заладили. Про узбечек с китаянками лучше расскажите ))
Такие вопросы надо в "Сапосиськах" и "Жопах" задавать, а этой теме изначально было суждено стать "табачной". "Рыбацкая" подтема - хотя бы отдаленно родственна ей, но только не "женская". Вот кому курить вредно больше всех, так это бабам, но ни одна сюда не заглядывала, а рыбалка им и так неинтересна. И чего байки травить? Бабы везде, наверно, одинаковы, а хороших партнерш для себя мужик сам, своими действиями, "лепить" должен. Приезжайте, знакомьтесь, пробуйте... естественный опыт завсегда лучше, чем слухи или байки.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:00   #50
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

хотите секрет? тот кто считает дни, рано или поздно сорвется.
не надо ничего считать, вы не тянете лямку - вы перестали себя убивать и всё, дело уже сделано
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросил сайт, а он ожил сам :) _VanO_ Курилка 5 30.03.2012 16:23
Бросил пить!!!! alexmel28 Курилка 51 10.09.2010 19:50
Почти "контент" почти даром продам D.iK.iJ Деловое сотрудничество 9 15.09.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.