Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 06:11   #61
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Есть идея: Кто желает продавать домены в нашем магазине по серьезному, готов предоставить хостинг по уникальным ценам на http://web13.su.
Регистрацияя домена .com, .net, .org, .info, .biz, .name по 9 долларов,
.ru по 14 долларов,
.msk.ru, .msk.su, .spb.ru, .spb.su по доллару,
хостинг 1 мегабайт 10 рублей, 5 мегабайт - 20 рублей в месяц, 10 мегабайт - 30 рублей в месяц, а если речь пойдет о хороший партиях - еще интереснее придумаем. Пишите в личку - договоримся.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 06:19   #62
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Забыл добавить, что выставить все это на продажу можно будет бесплатно
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:27   #63
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Есть идея: Кто желает продавать домены в нашем магазине по серьезному, готов предоставить хостинг по уникальным ценам на http://web13.su.
Регистрацияя домена .com, .net, .org, .info, .biz, .name по 9 долларов,
.ru по 14 долларов,
.msk.ru, .msk.su, .spb.ru, .spb.su по доллару,
хостинг 1 мегабайт 10 рублей, 5 мегабайт - 20 рублей в месяц, 10 мегабайт - 30 рублей в месяц, а если речь пойдет о хороший партиях - еще интереснее придумаем. Пишите в личку - договоримся.
жгите еще
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:40   #64
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня 300Мб/90р/мес...а мегабайты поштучно по 10р продавать писец полный
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:41   #65
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Регистрацияя домена .com, .net, .org, .info, .biz, .name по 9 долларов,
.ru по 14 долларов,
.msk.ru, .msk.su, .spb.ru, .spb.su по доллару,
хостинг 1 мегабайт 10 рублей, 5 мегабайт - 20 рублей в месяц, 10 мегабайт - 30 рублей в месяц
первое:
а зачем мне ваш хостинг, если у меня свой 1300мб по 13уе?

второе:
хочу продать свой блог, в подписи... за миллион.. можно ли такую цену поставить?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:53   #66
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Я вас удивлю:
1. не у всех есть свой хостинг\
2. Вы ставите цены, какие Вам заблагорассудится - это не мое дело.
Вообще я удивляюсь все больше и больше. Человек говорит: "зачем мне ваш хостинг если у меня есть свой?" - господа! Вы приколисты! Я должен писать "для тех у кого нет собственного хостинга предлагаю хостинг" или "для тех у кого нет собственного магазина сайтов предлагаю приходит в наш"? Да я не заставляю никого, не принуждаю ни к чему, но ведь Вы же почему-то читаете эту тему и почему-то регистрируетесь в магазие сайтов, который чехвостите как умеете и выставляете там свои сайты на продажу, а кое-кто и покупает между прочим. Будьте честны, хотя бы с собой самими. Я предлагаю то, что мне кажется для Вас выгодным, не нравится - не настаиваю ни на чем.
И по ценам на хостинг: я сказал, что готов предложить цены еще интереснее, если это будет нормальное количество доменов. Я просто хочу помочь, тем, кто умеет не только сайты создавать, но и имеет коммерческую сообразительность
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:22   #67
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Вообще я удивляюсь все больше и больше.
вы не удивляйтесь...

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
Человек говорит: "зачем мне ваш хостинг если у меня есть свой?"
я совсем не так писал, перечитайте, и если переписать не в состоянии, то скопируйте и вставьте...

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
но ведь Вы же почему-то читаете эту тему и почему-то регистрируетесь в магазие сайтов, который чехвостите как умеете и выставляете там свои сайты на продажу, а кое-кто и покупает между прочим.
вы врете самому себе, я не регистрировался в вашем магазине сайтов.. будте честны с самим собой...
КОгда я чихвостил ваш магазин сайтов?


вобщем один бред... даже незнаю что сказать... хотел поговорить с человеком, но видно не зря вас чихвостят вместе со своим магазином сайтов...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:26   #68
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Даже комментировать последний пост автора не буду. Напрашивается 2 вывода: либо он школьнеггг, либо умственноотсталый. Скорее всего второе. В таком случае просто не буду глумиться над ним - нехорошо над неполноценными смеяться.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 04:29   #69
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

По советам веб-мастеров добавлена возможность добавлять информацию о тИЦ и ПР в продаваемых сайтах. Теперь, при желании можно проставить эти параметры, а так же можно отредактировать в сайтах, которые выставлены на продажу раньше, когда этих форм не было. Спасибо за советы, буду благодарен, за любые новые конструктивные замечания и советы. Спасибо!
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин цифровых товаров yayayagogogo Деловое сотрудничество 3 21.06.2008 15:05
Помогите установить код в интернет-магазин Mozgnsk Вопросы от новичков 3 20.01.2008 21:40
Вопрос про магазин - добавлять или нет ? ryvkin Вопросы по работе системы 3 14.12.2007 00:20
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.