Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 02:59   #81
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а что входит в ваши задачи ?
я "пс" написал не для того чтобы вы мне вопросы задавали, а для того чтобы вы больше их не задавали, надеюсь так доходчиво
SSA! вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:05   #82
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

вот давно наблюдаю за вашим "красным творчеством" и назрел вопрос
про ник . офф топ конечно НО многим наверно будет интересно, как правильно вас называть сса! (воскл знак еще в конце) нет такого слова! правильно говорить "ссу". (что делаю). конечно с воскл знаком в конце ! обидел вас ? сорри конечно, ничего личного, НО придумывая себе ник, думайте как он читается, п.с. еще: был тут товарищь сара. (как оказалос потом что товарищь) всегда думал что красивое еврейское женское имя..... а оказалось парень....
оффтопюююю сил нет
Santehnik вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:05   #83
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я последние разы ночью заказываю, а днем или вечером приходит.
реже заказывайте, всем будет легче! зачем снимать каждый день???
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:08   #84
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
я "пс" написал не для того чтобы вы мне вопросы задавали, а для того чтобы вы больше их не задавали, надеюсь так доходчиво
вы пишите конкретно " не флудите тут пожалуйста" а не то что пишу одно, но для другого....
и будет понятнее
Santehnik вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:10   #85
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
вот давно наблюдаю за вашим "красным творчеством" и назрел вопрос
про ник . офф топ конечно НО многим наверно будет интересно, как правильно вас называть сса! (воскл знак еще в конце) нет такого слова! правильно говорить "ссу". (что делаю). конечно с воскл знаком в конце ! обидел вас ? сорри конечно, ничего личного, НО придумывая себе ник, думайте как он читается, п.с. еще: был тут товарищь сара. (как оказалос потом что товарищь) всегда думал что красивое еврейское женское имя..... а оказалось парень....
оффтопюююю сил нет
уважаемый, интерпретировать абревиатуры ников с потугами на сарказм, да еще на таком уровне, да вы не офтопите, а просто гадите, гадите прямо под себя
если есть вопросы задайте в личку, я вам отвечу на все интересующие вас вопросы и в форме которая до вас точно дойдет...
за этим и закончим, столь содержатеьную беседу
SSA! вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:12   #86
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
если человек пишет что ему с 15 числа, а сегодня 21-е не выплатили, это не 1-2 дня, а как там на самом деле я не знаю.
я не знаю этот конкретный случай, но сам понимаешь, что написать можно все что угодно.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:13   #87
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
я последние разы ночью заказываю, а днем или вечером приходит.
реже заказывайте, всем будет легче! зачем снимать каждый день???
я лично не заказываю каждый день, раз в две недели и у меня суммы большие, но я понимаю тех кому задерживают на несколько суток и они начинают каждый день выводить, оно типа так надежнее, те кто каждый день постоянно заказывает видимо клиника, не думаю что таких большинство...
SSA! вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:16   #88
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
уважаемый, интерпретировать абревиатуры ников
да? ошибся я ? хм..... хоть бы подписали где нить абривиатура такая то такая то... или точек поставили бы после кажд буквы.... об чем это я ? советы советую ? .... лишнее...
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
за этим и закончим, столь содержатеьную беседу
не вопрос
Santehnik вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:18   #89
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я не знаю этот конкретный случай, но сам понимаешь, что написать можно все что угодно.
Жень да черт с ними со случаями, а проблема в том что вопрос задать некому и ответ получить, я вот щас не получил деньги за адб и все, почему отчего я не знаю и когда теперь получу не знаю, мне не нужны деньги, а чисто организационно для мене ето ну удобно, ну да кого интересуют частные случаи
SSA! вне форума  
Старый 22.11.2008, 03:23   #90
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!,скорее всего в понедельник, возможно завтра.
какие еще ответы тебе нужны? кстати переходи на безнал.
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
мне не нужны деньги
думаешь каждодневщикам нужны?
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
чисто организационно для мене ето ну удобно
согласен.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.