Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ваше отношение к слиперам:
Хочу отстреливать только жуликов 37 74.00%
Отстреливаю всех слиперов подряд принципиально 11 22.00%
За что? Отличные ребята! 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 16:10   #51
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2extrasoft: можно и в БЛ, чего церемониться-то? Один О-р тут делился опытом: закупаю сразу много, часть утверждаю, остальные ждут, потом смотрю что не проиндексировалось из ранее купленных - убиваю и заменяю уже готовыми неподтвержденными - не надо напрягаться и лишний раз искать...
Оно может, конечно, и удобно, но как-то очень уж неуважительно к ВМ..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:49   #52
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrasoft Посмотреть сообщение
А у меня есть перец, ....
Уже 2 раза отстреливал - не помогает... Прям хоть в ГБЛ...
Не ледиклиник случаем? Этот уже у всех в ГБЛ.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:17   #53
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
2extrasoft: можно и в БЛ, чего церемониться-то? Один О-р тут делился опытом: закупаю сразу много, часть утверждаю, остальные ждут, потом смотрю что не проиндексировалось из ранее купленных - убиваю и заменяю уже готовыми неподтвержденными - не надо напрягаться и лишний раз искать...
Оно может, конечно, и удобно, но как-то очень уж неуважительно к ВМ..
вот и надо создать "доску позора", в две колонки в одной рекламодатели, в другой вебмастера
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:34   #54
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

просто отстреливать таких безжалостно, вот и всё.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:12   #55
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, мне вот лишняя статистика не очень нужна (и-нет модемный, возиться времени нет).
Но я обоими руками за такую фичу: АВТОМАТИЧЕСКИ ОТСТРЕЛИВАТЬ через... дней. И это решило бы все проблемы.
А еще хотелось бы автоматически ЕРРОРЫ отстреливать (у оптимизатора).

Вот тогда - действительно автоматическая работа была бы. А так...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:19   #56
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
такую фичу: АВТОМАТИЧЕСКИ ОТСТРЕЛИВАТЬ через... дней
+ Настройку по кол-ву дней индивидуально для каждого вебмастера. Кто-то готов ждать день, кто-то три, кто-то месяц..

Но это не выход, т.к. "мигающие" слиперманы все равно прорвутся
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:26   #57
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавить пункт: стрелять сразу. И такой: стрелять с занесением в БЛ.
Правда, это разовьет у многих излишнюю... эээ... пугливость и нервозность
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:11   #58
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел месяц. Пытаюсь оценить - удалось мне смириться с отсутствием статистики по слипам или нет....

Нет, не удалось. Более того, некоторые площадки практически полностью заполнены ссылками и самое время начать их селекцию. Хотелось бы избавиться в первую очередь от нестабильных, которые имеют дурную привычку сваливаться в слип.

Так что статистика по слипам до сих пор для меня актуальна.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:18   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Так что мешает-то? Заносите такого человека запросто.
Мешает отсутствие статистики по слипам, все уже было сказано. Вот у меня сегодня как было: есть страница, там продано 4 из 4 ссылок. Все отлично. Сейчас смотрю список пришедших заяв на размещение и вижу заявку на размещение на этой самой странице, иду на нее, а там как было 4 ссылки, так и висят они целые и невредимые. Как же так могло получиться? Вывод: одна из этих 4-х ссылок (а может и больше?) слипнулась перед списанием, после оного восстановилась, а в этот период другой О обнаружил, что на моей странице пустует место и забил его своей заявкой.
Вот ту редиску, которая слипнулась сегодня, я бы хотел видеть в статистике. Чтобы грохнуть не раздумывая. А ее нет, зато есть статистика падений моего сервера.
Blade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 18:48   #60
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 207
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

Интересный разговор о слипах, в которые уходят Оптимизаторы!!!!!?????

Какие же они тогда нах... Оптимизаторы?
У меня тут вдруг хостинг встал почти на сутки, так я им писем 50 написал, торопил все.. объяснял: а вдруг Яндекс придет в это время, так ведь все индексы к чертям... Так и вышло... тИЦ с 130 до 20 за сутки скатился!!! Естественно, и ссылки прахом (не все конечно).
Так какой смысл оптимизаторам вообще покупать ссылки, если при уходе в слип и приходе поисковика (в это же время) ссылка НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ, а проиндексированная - СЛЕТАЕТ!

ОПТИМИЗАТОРЫ! Вам нужны долгоиграющие ссылки, только в этом смысл всего САПА!
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика по страницам (режим "вебмастер") TVYSoftware.com Пожелания пользователей системы 2 07.04.2010 22:08
авто режим Odessit Вопросы по работе системы 8 13.10.2007 16:32
режим ВМ - статистика Sasa Пожелания пользователей системы 0 13.09.2007 16:48
Тестовый режим lucik Пожелания пользователей системы 1 08.08.2007 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.