Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 10:13   #31
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
А вообще дебилов полно. Только что отзыв на плати.ру оставил человек с формальным аттестатом, бл=0, с содержанием типа "не могу настроить не один из 8 купленных скриптов, настройте мне или я заблокирую все ваши кошельки".
Это ещё что. У меня однажды купили базу каталогов, а через пять минут оставили отзыв, что прогон по каталогам не дал результатов...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:03   #32
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Это ещё что. У меня однажды купили базу каталогов, а через пять минут оставили отзыв, что прогон по каталогам не дал результатов...
жесть
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:47   #33
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
дайте свой WMID я узнаю Ваш кошель и наоборот
С тем что по кошелю определить ид, согласен. А вот наоборот ....
Отписался в пм
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:13   #34
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 280
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

тоже не представляю как наоборот. Прикрутить другой WMID к аттестату, хм. Впринципе можно попробовать
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:35   #35
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Это ещё что. У меня однажды купили базу каталогов, а через пять минут оставили отзыв, что прогон по каталогам не дал результатов...
В юмор
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:49   #36
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 219
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Это ещё что. У меня однажды купили базу каталогов, а через пять минут оставили отзыв, что прогон по каталогам не дал результатов...
Улыбнуло.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 06:04   #37
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
дайте свой WMID я узнаю Ваш кошель и наоборот
Кошель определить не удалось
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 08:25   #38
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max.im Посмотреть сообщение
Кошель определить не удалось
Ну не совсем так Я не смог определить Ваш кошель Z, который, Вы сами говорите, только создан
Ваш В кошель на одном WMID я назвал.
Было бы желание и время, инфо можно наковырять.

Добавлено через 2 минуты
люди готовящие что-либо могут ждать годами подходящего случая. Мне было ломы связываться с людьми, которые могут пролить свет на некоторые вопросы. Оперативно самостоятельно наковырял то немногое, что Вам отписал, а это не мало

Последний раз редактировалось slavs™; 26.08.2008 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:47   #39
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

На том ВМИД который я вам дал, Z кошелек создан 2008.04.28 .
Я имел в виду что если он только что создан, то отследить не возможно
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:20   #40
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 280
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max.im Посмотреть сообщение
Я имел в виду что если он только что создан, то отследить не возможно
короче впринципе можно расслабиться, да?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.