Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 16:16   #151
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Больше всех вопите здесь Вы

Представьте себе, представляют (к-бур). Начиная от оформления персоналки в WM и кидка людей на небольшие деньги, заканчивая оформлением кредитки в ТКС (банк Тинькофф). Для оформления карты с лимитом 30к.р. достаточно выслать скан паспорта и анкету Лимит понижают до 300к.р. при положительной истории...
Вы забываете об анкете и проверке личности, а там схемы без вариантов, так что не будьте столь наивны, если нет сговора с работником банка - без вариантов
про ВМ и без паспорта кому надо обойдутся
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:17   #152
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painter Посмотреть сообщение
блин, достаточно вписать пункт о коммерческой тайне, хотя сведения о контрагентах и без того к ней относятся
О! вот это уже по делу какие ещё мысли будут?
кстати, по поводу школьников- не пылите- не по адресу... мне под сорок...

давайте не сваливаться в оскорбления-- есть мысли- излагайте...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:21   #153
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
Вы забываете об анкете и проверке личности, а там схемы без вариантов
Примеры в студию...
Ufaweb вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:22   #154
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
и чего? прочитал... ну и почему второй пункт должен меня устраивать?
ВЕЛИКОМУ НЕКТО поясняю-- (хотя, конечно, вы это сами знаете- вы же все знаете) в базу данных можно что угодно втолкать... почему круг лиц НЕОГРАНИЧЕННЫЙ???

Вы юрист? Да вы что? А чего тогда сидим? Сформулируйте необходимый пункт-- в чем проблема-то? ну? или просто за сапу постоять? а зачем? скучно? работы нет?
Я серьезно- совершенно- все благодарны будут! Смысл, насколько я понимаю, в том, что сведения должны быть доступны только тем, кто с ними работает (кроме органов, конечно...) а не всем подряд...
"неограниченный круг лиц" != "все подряд" - или говорите приемлемым языком, или обсуждение теряет смысл

круг ваших контрагентов по договору заранее неизвестен и неограничен

сделки никто неизвестно с кем заключать не стал бы, даже через агента

переформулировать нужды нет - не хотите рисковать, ищите другое место приложения усилий, или пытайтесь изменить договора в соответствии с вашими представлениями, сможете или нет - хз, это ведь бизнес

к сапе я не имею никакого отношения - только к ЦОПам, посредством договоров ))
Painter вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:22   #155
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Вообще-то этот пункт может иметь ограниченное применение в том случае, когда оптимизатор и вебмастер могут видеть документы друг друга. Только вот все одно - неохота их показывать.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:22   #156
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
Вы забываете об анкете и проверке личности, а там схемы без вариантов, так что не будьте столь наивны, если нет сговора с работником банка - без вариантов
про ВМ и без паспорта кому надо обойдутся
ЭЭЭЭЭЭ... Как я понял, у вас есть доступ к сканам тех, кто договор уже подписал? Передали вам, как третьему лицу и вы теперь не знаете, как с ними поступить?

Ну что-ж, можно подумать, конечно... Как я понял-- работника банка у вас нет? Надеетесь тут познакомиться?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:27   #157
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Примеры в студию...
гм, а сами никак?
место жительство - телефон по месту жительству, мобильный телефон, телефон друга, место работы - телефон
если хоть где то какой то косяк - отказ, если какой то телефон не указан - отказ
не надо думать что всем бомжам дают кредиты...
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:27   #158
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Yeugeny скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painter Посмотреть сообщение
Мсье юрист? Нет?

Прочитайте следующее минимум восемнадцать раз. И подумайте, сможете ли вы выступить в роли принципала в сделках с заранее неизвестными третьими сторонами, при иных формулировках договора.

---------------------------------------------------------------------
Настоящим Принципал также соглашается:

- дополнительно предоставить и иную информацию по запросу Агента, которую Агент признал необходимой для надлежащего исполнения настоящего поручения;

- с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;

- с тем, что личная информация Принципала может быть использована Агентом при совершении сделок во исполнение настоящего Договора, предоставлена консультантам и аудиторам Агента, а также по запросам органов государственной власти в соответствии с действующим законодательством.
--------------------------------------------

P.S. Ты знаешь, с кем разговариваешь? Нет? Потише чуток, оно лучше будет.
Ну, я юрист, и что? Правда, специализация уголовная, а не гражданская, но и ГК знаю, и Федеральный закон от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных" тоже изучал. Прочитал за последнюю неделю всё вышенаписанное уже значительно больше 18 раз )))) Однако, до сих пор, внятного ответа от администрации Сапы не слышал, надеюсь это временно и всё-таки ответ будет.
Ситуация с персональными данными, как правильно заметил ilal, действительно несколько шире, чем скан паспорта.
Всё, что хотел сказать по этому поводу - я уже изложил здесь: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=269618&postcount=53
Yeugeny вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:30   #159
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

A.Yu., Вы оптимизатор? я хочу с Вами работать т.е. заплатить Вам деньги и хочу Вам платить по безналу или по вебманей, но я хочу знать все данные о Вас, Вы мне их скажите?
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:31   #160
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeugeny Посмотреть сообщение
Ну, я юрист, и что? Правда, специализация уголовная, а не гражданская, но и ГК знаю, и Федеральный закон от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных" тоже изучал. Прочитал за последнюю неделю всё вышенаписанное уже значительно больше 18 раз )))) Однако, до сих пор, внятного ответа от администрации Сапы не слышал, надеюсь это временно и всё-таки ответ будет.
Ситуация с персональными данными, как правильно заметил ilal, действительно несколько шире, чем скан паспорта.
Всё, что хотел сказать по этому поводу - я уже изложил здесь: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=269618&postcount=53
Да... По ссылке все, можно сказать, мысли по этому поводу оформленные профессионально

Yeugeny, спасибо...

Господа, все, кому не понятны наши сомнения-- идите (нет-нет, не туда ) по ссылке и читайте... прочтёте- потом поговорим... если мнение не измениться...
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=269618&postcount=53

повторюсь в сотый раз- речь не о скане паспорта!!!
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 08.10.2008 в 16:40.
ilal вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.