Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 16:45   #161
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию Принципы подбора клиентов

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
A.Yu., Вы оптимизатор? я хочу с Вами работать т.е. заплатить Вам деньги и хочу Вам платить по безналу или по вебманей, но я хочу знать все данные о Вас, Вы мне их скажите?
Лично Вам отвечать не хотел, но для пользы других отвечу.

Если клиент хочет знать абсолютно все обо мне, то это ему недоступно ибо я не собираюсь доставать из штанин (как Вы тут говорили) и показывать, чтобы Вы смотрели и завидовали. Так же не позволю мне там свечку держать (школьнеги, слава богу, могут не понять) и тому подобное. А так работа оптимизатора это скорее не поток, то я предпочитаю отсеивать ненадежных при личном знакомстве, если не отсеял на более раннем этапе ибо за свою жизнь стал не только физиономистом, но и потенциальных клиентов различаю как на слух (в телефонном разговоре), так и по письменной речи.

Паспорт мне на самом деле не нужен. Как и не нужны всякие другие данные о клиенте ибо мой доход латентен. Если оформляю официально, то требую только то, что требуется для оформления Договора, Акта, Счета, не более, меньше знаешь - дольше живешь.

С Вами бы дела не имел ибо малограмотны и грубы: черт его знает что можно ждать от такого клиента.

Последний раз редактировалось A.Yu.; 08.10.2008 в 16:56.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:47   #162
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

A.Yu., спасибо, значит все таки оптимизатор...
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:50   #163
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
A.Yu., спасибо, значит все таки оптимизатор...
То-то же.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:59   #164
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeugeny Посмотреть сообщение
Ситуация с персональными данными, как правильно заметил ilal, действительно несколько шире, чем скан паспорта.
При том, что весь хай поднялся именно из-за скана паспорта.

При том, что распространение информации о финансовых потоках Принципала может иметь куда более неприятные последствия, чем публикация или продажа скана паспорта за известные деньги через инет.

Ну и наконец, ничто не мешало вместо неограниченного круга лиц вписать "третьих сторон в сделках по размещению информации на принадлежащих принципалу ресурсах, а также работников агента, для которых это предусмотрено должностной инструкцией"

Вообще виден большой процент юристов среди участников диспута, речи архиполиткорректные ))
Painter вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:01   #165
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

A.Yu., я ни в одной мессаге Вас лично не оскорбил, не потому что не умею, а просто не вижу необходимости
то что Вы так подробно рассказали о своем физиономизме это конечно меня очень сильно заинтересовало...
я щас на СЕ кину вакансию на свои проекты, и из таких физиономистов выстроится очередь, гыгы
лана, Вам простительно Вы ж оптимизатор...
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:04   #166
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 204
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

От утечки информации никто не застрахован. Я помню, что некоторое время назад в новостях сообщалось, что на рынках Москвы можно встретить диски с информацией из налоговой и ГИБДД. Я думаю, что этот пункт договора SAPE оставила как раз на этот непредвиденный и неконтролируемый случай, а не для лазейки, которую можно использовать для продажи сведений о пользователях.

Чтобы возможная утечка не принесла вред, лично я сделал следующее:
1) уменьшил размер сканов до 1000 точек;
2) перевёл сканы в режим градации серого;
3) большими чёрными буквами по диагонали написал поверх каждого скана "ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОВЕРКИ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДАННЫХ НА САЙТЕ SAPE.RU"
4) сохранил как jpg с качеством 20 из 100.
В таком виде сканы никому кроме SAPE не нужны, и на сайтах, торгующих сканами документов, не появятся.
Vladn вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:05   #167
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
просто если Вы пожили хоть немного на этом свете, то данные свои Вы уже указали во многих местах и если Вы нормальный человек то и скрывать Вам и бояться савсем нечего и Вы абсолютно гордо из широких штанин достаете свой паспорт и показываете ему полномочным людям по требованию...
А если Вам вчера исполнилось 18 и Вы акромя как мелочь у родилетей по карманам тырить ничем не занимались, то тада да не стоит свои данные офишировать в них столько корыстной информации, что и не унесешь
Не согласен, имел печальный опыт когда и копейки заинтересовали одного индивидума. Причем заинтересовали именно из-за того, что было нечего скрывать - и все данные указал реальные.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:16   #168
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painter Посмотреть сообщение
При том, что весь хай поднялся именно из-за скана паспорта.

При том, что распространение информации о финансовых потоках Принципала может иметь куда более неприятные последствия, чем публикация или продажа скана паспорта за известные деньги через инет.

Ну и наконец, ничто не мешало вместо неограниченного круга лиц вписать "третьих сторон в сделках по размещению информации на принадлежащих принципалу ресурсах, а также работников агента, для которых это предусмотрено должностной инструкцией"

Вообще виден большой процент юристов среди участников диспута, речи архиполиткорректные ))
Вы путаете юристов с грамотными людьми просто, это просто мое замечание, ничего личного. Как замечание еще про "принадлежащих принципалу ресурсов". У нас все так запутанно, что это далеко не всегда верно.

Копеечному контрагенту ну не хочу я показывать паспорт, хоть убей! Как и дорогому в понятиях Сапы. Сейчас это вебмастера, завтра сюда придут жулики, охотники за паспортами. Ход мыслей понятен?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
От утечки информации никто не застрахован. Я помню, что некоторое время назад в новостях сообщалось, что на рынках Москвы можно встретить диски с информацией из налоговой и ГИБДД. Я думаю, что этот пункт договора SAPE оставила как раз на этот непредвиденный и неконтролируемый случай, а не для лазейки, которую можно использовать для продажи сведений о пользователях.

Чтобы возможная утечка не принесла вред, лично я сделал следующее:
1) уменьшил размер сканов до 1000 точек;
2) перевёл сканы в режим градации серого;
3) большими чёрными буквами по диагонали написал поверх каждого скана "ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОВЕРКИ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДАННЫХ НА САЙТЕ SAPE.RU"
4) сохранил как jpg с качеством 20 из 100.
В таком виде сканы никому кроме SAPE не нужны, и на сайтах, торгующих сканами документов, не появятся.
Маладца! Ваши бы рекомендации да неделю б назад!

Последний раз редактировалось A.Yu.; 08.10.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:20   #169
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
место жительство - телефон по месту жительству
Странна... У матери домашнего нет, однако ей как-то оформили...

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
мобильный телефон
У Вас же есть скан - проблема оформить сим-карту?))

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
телефон друга
См. чуть выше =)

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
место работы - телефон
Проблема узнать место работы жертвы?

Так что, не надо придумывать отговорки. Иначе кардинг не процветал бы .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
4) сохранил как jpg с качеством 20 из 100.
Зачот!
Саповцы-то хоть поняли что на скане?

Последний раз редактировалось Ufaweb; 08.10.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:21   #170
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Nehochuha на пути к лучшему
По умолчанию

Главное, чтобы администрация не решила , что мы все здесь торчим ради удовольствия и что нам больше нечего делать. Вопросы озвучены.
Ждём ответа от администрации САПы!
Nehochuha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.