Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 03:26   #21
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сам хотел давно подобную тему созать...
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 03:44   #22
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Сам хотел давно подобную тему созать...
предлагаю учредить специальную медаль просмотревшему весь ролик. Что-нибудь типа "За взятие маразма"
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 04:57   #23
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
"За взятие маразма"
Правильно, долой Толстого и Пушкина. Долой длинные книги и фильмы. Даешь клиповое мышление.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:52   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Голландии,
А, ну ясно. Был в Голландии они там поголовно обдолбленные. Очень хорошо, если бы они запрещали у себя такие картины, моя бы воля, я сам бы запретил крутить у них такие фильмы т.к. ни разу не достойны.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:21   #25
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Был в Голландии
Я только наездами. Работал охранником у кренделя, который, будучи в Европе, заезжал поразвлечься в Амстердам. Собственно тему то и кинул на мыло мой бывший напарник, шоб поржать, а я принял за чистую монету, посмотрев, что в Гугле много об этом. Виноват, не включил фильтры.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Посмотрите, кто ТС. Он ведь ничем тут не отличился, кроме рьяного выполнения "заданий партии"
Блин, я должен где то отличиться? И что за партия, интересно. Чё за наезды то,
imcl. Я за свою копейку удавлю кого угодно, а в партиях взносы платят. Сам вступай )) И чем я отличиться то должен? У меня есть несколько сайтов, продающих ссылки в С АПЕ, я плачу больше штуки баков в месяц за покупку ссылок для своих нужд, пользуюсь местным форумом и не нарушаю правил. Чего надо то?
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
чтобы ваши сайты блочить можно было
Полный песец. При чём тут пи-сы? Похоже я совсем отстал от жизни.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:46   #26
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 196
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Ищу ссылки на данную новость, на евро-ресурсах.
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:22   #27
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Правильно, долой Толстого и Пушкина. Долой длинные книги и фильмы. Даешь клиповое мышление.
Ну, больше нечем заняться, кроме как выслушивать в течении двух с половиной часов (!) кого и как нетрадиционалы достали?
Лекция-то, надеюсь, бесплатная была?
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:25   #28
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Ну, больше нечем заняться, кроме как выслушивать в течении двух с половиной часов (!) кого и как нетрадиционалы достали?
Лекция-то, надеюсь, бесплатная была?
Каюсь, знал бы простенькую прогу чтоб нарезать, видео нарезал бы. Ну там до конца и смотреть не нужно, там самое интересное первые 30 минут.

В кратце расскажу:
Мужик говорит что раньше работал в министерстве "Семьи, молодежи и спорта", а потом министерство переименовали на "Образование науки, молодежи и спорта" Слово "Семья" из названия министерства пропало вместе с должностью докладчика.

А основная тема видео в том что в Европе, США Канаде и Австралии главенствует гендерная теория, согласно которой человек не рождается определенного пола, а получает свой пол в результате воспитания. Причем ряд постулатов данной псевдо научной теории уже закреплены на законодательном уровне. То есть типа человек получает паспорт и ему не пишут туда пол М или Ж а могут написать по его желанию один из пяти доступных гендерных "полов":
1. мужчина
2. женщина
2. трансексуал
3. бисексуал
4. гомосексуалист
5. лесбиянка
В свою очередь Европа давит на Украину чтобы там также приняли "гендерное" законодательство защищающее права секс меньшинств.

Также интересно чувак говорит что гомосексуализм до 60-х официально считался психическим расстройством, причем подлежащим полному излечению.

И еще оду тему там подняли, что в России и Украине собираются принять ювинальную юстицию, чтоб можно было как в Европе отбирать ребенка у родителей исходя только из его жалобы.

А в том что это не шутки а серьезная проблема все имели возможность убедится когда к закрытию евро в Украину приехал Элтон Джон и Квин с концертом "против" СПИДа. То есть педики и нарики против СПИДа!
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:40   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
2. трансексуал
а не надо дописывать, в какую именно сторону транс?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:43   #30
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а не надо дописывать, в какую именно сторону транс?
Та я по памяти пересказал, а так не знаю чего они там намутили, там черт ногу сломает в этих законах. Может не именно эти пять полов что я написал, но что то подобное.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возникла проблема по стоп-словам. "Порошковая покраска" - запрещено! Irishka Вопросы по работе системы 4 29.10.2010 23:58
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.