Старый 28.10.2009, 20:54   #1
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию ип и невывод заработанных средств....

день добрый, господа!
треба консультация по такому вопросу

я ип, загрузил несколько сайтов как вебмастер... если я не буду выводить деньги из системы, все пойдет на оптимизацию, налоги так и так с дохода платить надо будет?

кто что сможет сказать?

зы: как я понимаю, доход будет то, что придет мне на счет вебмастера в сапе?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:00   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
как я понимаю, доход будет то, что придет мне на счет вебмастера в сапе?
именно
Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
если я не буду выводить деньги из системы, все пойдет на оптимизацию, налоги так и так с дохода платить надо будет?
но вы же получили эти деньги. это тоже самое что вы сначала вывели средства в банк, а потом снова загнали в сапе.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:03   #3
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

а у ип есть возможность деньги на вебмани выводить? из админки? если я захочу их на что-то другое использовать но в интернете?

и как налоговая отнесется к таким моим налогам странным? на счет ничего не пришло, а я налоги с чего-то плачу?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:04   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
день добрый, господа!
треба консультация по такому вопросу

я ип, загрузил несколько сайтов как вебмастер... если я не буду выводить деньги из системы, все пойдет на оптимизацию, налоги так и так с дохода платить надо будет?

кто что сможет сказать?

зы: как я понимаю, доход будет то, что придет мне на счет вебмастера в сапе?
да, за месяц вам придут документы, где будет написано сколько вы заработали. Нужно будет заплатить налоги (6%)
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:07   #5
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Напрямую зависит от того, какую из систем налогообложения Вы используете и от того, что для вас по документам является объектом налогообложения, если упрощенку (УСН 6%), то налоги придется платить с дохода.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:28   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

gid, упрощенка 15 доход-расход, учитывает не любой расход, а именно затраченный на извлечение дохода, так что трату О как расход считать неуместно
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:35   #7
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, всегда считал, что если тратить заработанные в sape деньги на оптимизацию своих сайтов опять же в sape ("размещение информационных материалов"), то можно считать эти деньги расходом. Видать заблуждался... сам на усн 6%, поэтому лично не сталкивался...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:25   #8
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тратить деньги в Сапе это как типа так скажем покупать рекламу для фирмы на ТВ, радио, газетах) А это не расход для фирмы в налоговом смысле этого слова)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:50   #9
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

ну, я вообще про 6% от дохода думал... упрощенка, мать её...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во сколько обновляются показатели заработанных денег? shumailov Вопросы от новичков 4 22.09.2009 12:34
Сумма заработанных денег , в рамках старых договоров Vsite Ошибки при работе с системой 2 07.11.2008 06:29
Вывод заработанных денег в рамках старых договоров Loco Вопросы по работе системы 0 15.10.2008 14:15
Вывод ранее заработанных денег по старым условиям odmin Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 14:40
Неверное начисление заработанных средств? alvin_crimea_ua Вопросы по работе системы 62 07.09.2008 12:05


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.