Старый 20.12.2009, 14:28   #21
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Киновредитель, а ежемесячный отчет по рекламе не сдаешь? Меня это очень сильно бесило, да еще и 0,5% с каждого рекламного заказа приходилось с заказчика снимать (налог на рекламу).
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:36   #22
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Буду за Януковича голосовать, обещает облегчить жизнь малых предпринимателей и освободить от этих поборов.
И вы в это верите? Этож анрил - "освободить малый бизнес от налогов" - каким боком тогда вообще чтолибо платить бабушкам и прочим бюджетникам - которым они обещают горы золотые) Этож бред чистой воды. Вы думаете ктонить будет регать ООО - если будут ЧПшники бесплатные? Проще будт зарегать 10ток ЧП чем одно ООО и крутить 5кк в год без налогов....
Вы вообще читаете что они вам обещают? У них в программе нет ни одной цифры - одни лозунги. Вы вообще понимаете, что человек который дважды сидел - говорить что заботиться о ближнем "честно" не может априори?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:41   #23
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

airforlife, а вы на едином налоге?

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
ежемесячный отчет по рекламе не сдаешь?
не сдаю... в актах, выставленных счетах, обычно пишу что-то вроде "за размещение информационных материалов (или рекламно-информационных) на интернет-сайте таком-то"... за 3 года, тьфу-тьфу, вроде еще не придалбывалсь, рекламодатели тоже против такой формулировки не возражали.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:50   #24
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
lepestok, кроме 150 грн. нужно что-то еще платить?
Самое главное не профукать продление
Оно вроде как каждый год..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:56   #25
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
И вы в это верите? Этож анрил - "освободить малый бизнес от налогов" - каким боком тогда вообще чтолибо платить бабушкам и прочим бюджетникам - которым они обещают горы золотые) Этож бред чистой воды. Вы думаете ктонить будет регать ООО - если будут ЧПшники бесплатные? Проще будт зарегать 10ток ЧП чем одно ООО и крутить 5кк в год без налогов....
Вы вообще читаете что они вам обещают? У них в программе нет ни одной цифры - одни лозунги. Вы вообще понимаете, что человек который дважды сидел - говорить что заботиться о ближнем "честно" не может априори?
Рыдаль.
Но я точно знаю как он освободит малый бизнес от налогов - он его прикроет. Тем более это выгодно Ахметову, фирташу и прочим коломойским
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:00   #26
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, ты на СПД?
Люди, как мне платить налоги с того что получаю с бирж ссылок на вебмани? Не писать же что от сапы столько-то денег полученно, от других столько-то. Можно ли как-то при выводе средств которые есть на вебмани записать в эту налоговую книгу? (фриланс и просто работу с клиентами пока не планирую, пока только вебмани)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:27   #27
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
PlaDima, ты на СПД?
Нет. СПД с 16 лет и только по согласию родителей. А я пашпарт еще не получил, нафик он мне надо..

Да и когда получу - все равно не буду СПД, нет необходимости.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:41   #28
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
airforlife, а вы на едином налоге?


не сдаю... в актах, выставленных счетах, обычно пишу что-то вроде "за размещение информационных материалов (или рекламно-информационных) на интернет-сайте таком-то"... за 3 года, тьфу-тьфу, вроде еще не придалбывалсь, рекламодатели тоже против такой формулировки не возражали.
Я на едином. Неважно, какая форма налогообложения, но если в видах деятельности фигурирует 74.40.0 (точно не помню, в общем "рекламна діяльність"), то обязательно надо сдавать отчет о рекламе. Как скажет инспектор - или 1 раз в квартал или 1 раз в месяц. Лучше уточните, чтобы небыло потом претензий.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:23   #29
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
SunIn, можете рассказать какой вид деятельности делали? и указываете ли доходы с вебманей (включая партнерки, биржи, фриланс и т.д.)? или только клиентов которые оплачивают услуги на р/с?
По КВЕД
72.10.0 - Консультування з питань інформатизації
72.60.0 - Інша діяльність у сфері інформатизації

А вообще весь 72-ой - это просто "Діяльність у сфері інформатизації"
Сюда и консультационные услуги входят и программирование, и ремонт и обслуживание офисной техники. У нас (обл.центр.) весь раздел стОит - 90 грн.

А по доходам: Когда вывожу через гаранта, то все записи есть на счете в ПБ. Там написано "за уступку прав по договору №U-коешлька"
А какой договор? - Хм. Пишу консультационные услуги. Печать есть. Счет для безнала тоже. Т.е. для б\н клиентов все бумажки тоже есть.
Вот книгу за 3 года не вел... Придется "потерять"
А что делать? Или штраф за утерю (до 170 грн.) или штраф за не ведение (до 510 грн.) - а учитывая как сейчас "лютует" налоговая с ПФ... то ну их ....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
А можно линк на гаранта?
ПС: При обнале в ПБ - еще 1% снимают ?
Да, 0.8% это комиссия вебманей при выводе на ukrgarant.com
А 0.75% - это обналичка в банкомате ПБ. Карта AUTOCARD, привязана к самому простому и дешевому счету для ФЛП (60 грн. - открытие, 30 грн.\год - обслуживание). Т.е. деньги я могу только снимать со счета\карты (никаких переводов).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
И вы в это верите? Этож анрил - "освободить малый бизнес от налогов" - каким боком тогда вообще чтолибо платить бабушкам и прочим бюджетникам - которым они обещают горы золотые) Этож бред чистой воды. Вы думаете ктонить будет регать ООО - если будут ЧПшники бесплатные? Проще будт зарегать 10ток ЧП чем одно ООО и крутить 5кк в год без налогов....
Вы вообще читаете что они вам обещают? У них в программе нет ни одной цифры - одни лозунги. Вы вообще понимаете, что человек который дважды сидел - говорить что заботиться о ближнем "честно" не может априори?
Самое интересное что именно из-за этого лозунга и я буду за него голосовать. Да я понимаю, что с вероятностью 90% это нае... обман.
Но при выборе из 5 видов ГАВНА, лучше то ГАВНО которое хоть брешет сладко, а не 366-ое Постановление выдумывает!

Последний раз редактировалось SunIn; 20.12.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:27   #30
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 188
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Рыдаль.
Но я точно знаю как он освободит малый бизнес от налогов - он его прикроет. Тем более это выгодно Ахметову, фирташу и прочим коломойским
Так какой там выбор у Вас? Имеете ввиду самый логичный вообще не ходить? Или есть умный, честный и профессионал, слово держит и т.д. и т.п. а главное бабки берет на предвыборную не у крупного бизнеса... (нам бы тоже такой пригодился бы) Янукович это видимо типа нашего Зюганова (вечно второй), но даже у Геннадия Андреевича хватило ума вместо себя на одних выборах другого кандидата поставить (ради эксперимента)...

Да ребята, раз на украинскую ветку зашел... вот глянул всякие интернет обменники, т.е. пересылаю WMR на Украину в Одессу, те типа звонят им, заказывают вывод денег в гривнах... никаких там подводных камней нет, типа что-то платить им, налог или еще что-то?
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоговая не дает уведомление о возможности применения УСН amonasro Финансовые и юридические вопросы 1 11.11.2009 11:25
вывод ВМ через агентов и налоговая... seo-ser Электронные деньги 16 16.06.2009 16:44
В Киеве пройдет международный форум Интернет-Украина 2009 Made_in_UKRAINE Общие вопросы оптимизации 21 27.04.2009 13:04
Гражданско-правовой договор и налоговая apple Финансовые и юридические вопросы 18 06.10.2008 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.