Старый 12.07.2010, 19:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GoodGoog на пути к лучшему
По умолчанию Совет специалиста

Здравствуйте.
Прошу прошения за беспокойство.
Я, хотел бы с Вами посоветоваться по поводу повышения ТИЦ и PR.
На данный момент ТИЦ 20 и PR 1 сайта, тематика обширна (каталог сайтов, каталог статей, форум общения, блог - создание дневников, фотоальбом, доска объявлений, новости дня, каталог товаров и фирм, портал, игры, тесты).
Результатом хотелось бы видеть ТИЦ от 150 -200, PR 2/3, соответственно повышений позиции в результате поиска Yandex - Google.

Обращаясь к вашему опыту узнать.
Соответственно на какой бюджет мне расчитывать?
И не мало важно в какие сроки ждать результата?

Если Вас не затруднит, пожалуйста дайте совет с каких сайтов лучше всего ссылаться (понятно что с похожей тематикой и ссылкой в соответствующий раздел моего сайта) с какими показателями ТИЦ и PR, что бы и бюджет был оптимальным и результат видимым.
Само целью ставится не только увелечение показателей ТИЦ и PR но и соответственно увелечене посещаемости.


Заранее благодарю за Ваш ответ.
GoodGoog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:20   #2
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Тиц и PR не влияют на посещаемость.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:51   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

повышайте посещаемость, делайте полезные штуки юзерам, просите юзеров там где уместно поставить на вас ссылку и тиц появится сам собой.

например я знаю доску объявлений, там после того как подашь объявление пишут, что лучше раскидать ссылку на это объявление в других местах и так далее объясняется почему.

насколько я знаю ставят мало, но тиц у доски 200+ и сама доска не продвигается, а как висит так и висит.

это только 1 из мелких уловок.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
GoodGoog на пути к лучшему
По умолчанию

Господа спасибо большое, за внимание к теме.
Цитата:
Тиц и PR не влияют на посещаемость.
- Да, спасибо - но мне хотелось бы как не странно не только повысить посещаемость но и тиц с pr.

Цитата:
повышайте посещаемость, делайте полезные штуки юзерам, просите юзеров там где уместно поставить на вас ссылку и тиц появится сам собой.

например я знаю доску объявлений, там после того как подашь объявление пишут, что лучше раскидать ссылку на это объявление в других местах и так далее объясняется почему.

насколько я знаю ставят мало, но тиц у доски 200+ и сама доска не продвигается, а как висит так и висит.

это только 1 из мелких уловок.
- Спасибо за совет. Но у меня уже установлены ссылки в соц. закладки и соц.сети.

В моем первом обращений, хотелось узнать ценовой разброс, при покупки ссылок и размещении платных статей, и соответственно на какой можно приблизительно расчитывать срок результата.
А, что касается всех выше написанных пояснений и предложений - могу сказать спасибо еще раз.
GoodGoog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищем специалиста по продвижению shmglb Разработка и сопровождение сайтов 6 24.05.2010 13:31
Ищу специалиста по Word Press Gevak Деловое сотрудничество 0 19.02.2009 18:08
Ищу специалиста по обмену ссылками WebN Деловое сотрудничество 3 08.12.2008 17:07


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.