Старый 12.01.2008, 13:53   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию После НГ колличество ссылок не увеличивается :(

Чем больше читаю форум, тем больше вижу упднические настроения среди вебмастеров - продажи откровенно говоря падают

Я вот тоже рассчитывал на то, что после НГ опять начнётся стремительный рост, однако число ссылок продолжает падать - отсюда делаю вывод, что всё-таки НГ был совсм не причём - это уж тенденция.

У других такая же ситуация?
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:10   #2
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 206
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

Я заметил что О которые купили только что ссылки начали добавлять мой сайт в БЛ. Не мог понять почему. Площадка - блог. Веду для людей, говнопостов нет. Решил выяснить в чем дело и зашел в Яндекс.Вебмастер. Какое же было у меня удивление когда я заметил, что пол сайта выпало из индекса, почти все страницы что были в Сапе. Пришлось срочно удалить все ссылки из системы, чтобы не подставлять О. Теперь доход с 1.45 упал до 0.05... Заказал переиндексацию, на новые страницы в Яндексе. Теперь жду.

Поэтому советую прежде чем делать какие-либо выводы о работе системы проверить все свои сайты на наличие их в Индексе Яндекса.

З.Ы. Прирост покупок был и причем очень хороший, два дня назад он увеличился приблизительно на 60-70% по сравнению с тем что был на праздниках. Цены стоят средние. Количество ВС на всех страницах не привышает 5, ТИЦ 40, ПР 2.
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 205
izograv скоро станет известен
По умолчанию

> У других такая же ситуация?
Нет, спад уже прошел. У меня примерно восстановилось то, что было до нг. Да и заявок больше, и слипы ушли. В общем, если после старого нг у вас будет по прежнему плохо - ищите причину в своих сайтах + поисковиках.

Последний раз редактировалось izograv; 12.01.2008 в 15:34.
izograv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:13   #4
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 211
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Я вот тоже рассчитывал на то, что после НГ опять начнётся стремительный рост, однако число ссылок продолжает падать - отсюда делаю вывод, что всё-таки НГ был совсм не причём - это уж тенденция.
Во-первых, праздники еще не до конца прошли. Вот с начала следующей недели....

И вообще тенденцию не подтверждаю. При неизменном количестве площадок и страниц до нового года и сейчас падения не вижу, более того, есть небольшой рост.

PS. другое дело, что "стремительного" роста ожидать не приходится, если только вы не добавили в систему сайт с хорошими параметрами и привлекательными ценами. Все же достаточно много предложений уже, т.е. есть из чего выбирать. Пусть не абсолютное раздолье, но все же.
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 19:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zakusha на пути к лучшему
Unhappy

у меня такая же фигня - новых заявок мало, и много из них не подтверждаются, при этом постоянно отваливаются старые - или удаление урл из проекта или отказ восстанавливать заблокированную ссылку. В извещениях тоже вижу добавление BL, проверила - из индекса яндекса выпало тока пару страниц, остальные на месте.
zakusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
frontier скоро станет известен
По умолчанию

заявки "разбавляются" сайтами, созданными ради сапы.
frontier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontier Посмотреть сообщение
заявки "разбавляются" сайтами, созданными ради сапы.
Меня вооооще бесит фраза "сайты, созданные ради сапы"
Это все равно что на входе в хлебный магазин повесить вывеску- "Все кто пришли сюда ради хлеба ИДИТЕ на Х....."
ИМХО- везде где процветают двойные стандарты есть ПРОБЛЕМЫ!!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:27   #8
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 443
Вес репутации: 225
117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится117195m - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Это все равно что на входе в хлебный магазин повесить вывеску- "Все кто пришли сюда ради хлеба ИДИТЕ на Х....."
Только пришли не с настоящими деньгами, а с фальшивыми никому, кроме хохяина, не нужными.)
Сайты ради сапы есть и их много.
Купил хостинг, домен и давай вешать новости ворованные у других. Да ещё дублировать ссылки 3 уровня на морде, чтобы они стали 2-м уровнем.
Вот это меня тоже бесит.

По сабжу.
Ссылки покупаются.
__________________
Руки, ноги... Главное — голова.
117195m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 117195m Посмотреть сообщение
Купил хостинг, домен и давай вешать новости ворованные у других. Да ещё дублировать ссылки 3 уровня на морде, чтобы они стали 2-м уровнем.
Вот это меня тоже бесит.

.
Если САПА так рьяно борется за чистоту рядов она могла бы принимать сайты в систему которые не моложе двух лет причем для абсолютно всех сайтов без исключений. И тогда 100% не было бы ни одного сайта сделанного ради САПЫ!!!! Врядли нашелся бы хоть один оптимист который начал закупать домены и хост сегодня в расчете на прибыль через 2 года!!!!! За такой срок даже третья мировая война может начаться неговоря уже о методах применяемыми поисковыми системами
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:18   #10
Новичок
 
Аватар для Executor
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Born in USSR
Сообщений: 89
Вес репутации: 202
Executor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Executor с помощью ICQ
По умолчанию

vitant-mutant, +1

Если делать качественные сайты, как для сапы так и для юзеров, какие вообще в этом проблемы?
__________________
Sape.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извещения поступают, а количество ссылок не увеличивается... forrest Вопросы от новичков 12 20.02.2008 14:53
как проверить колличество ссылок на мой сайт? felixxx Вопросы от новичков 4 04.02.2008 14:01
Почему-то постоянно увеличивается кол-во внешних ссылок kastorskiy Вопросы по работе системы 6 18.12.2007 12:05
Колличество непроиндексированных стр. при покупке ссылок Sancey Ошибки при работе с системой 4 10.10.2007 23:29
Кол-во ссылок на стр. не увеличивается??? CatDump Ошибки при работе с системой 13 22.06.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.