Старый 20.03.2008, 13:05   #1
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию количество свободных мест..

Сегодня увидел для себя неприятный факт ..
если приходят заявки на какуюто страницу ... то количество свободных мест уменьшается.. раньше (еще вчера) такого небыло.. те колво свободных мест не зависило от колва заявок на эти места ..
Приведу простой пример.. вполне допускаю что объясняю я путанно..
раньше было так .. продаю я 5 ссылок на главной.. 4 проданны 1 место свободно.. на это место приходит 10 ГЗ (ГовноЗаявок) и 1 заявка по тематике.. одну принимаю.. остальных лесом.. все допустимо и прозрачно.. сегодняже наблюдаю следующее.. точно также свободное одно место и соответственно одна ГЗ ... и больше заявок мне подать не могут.. тк на сайте нет свобондых мест на главной..
Считаю этот факт очень отрицательно сказвается на количестве продаж и на качестве оных.
Главная страница приведена как пример.

З.Ы. Извиняюсь если это баян.. подобной темы не нашел..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:11   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Вайты места всегда занимали.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:25   #3
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Алексей Барыкин нет .. вы меня не совсем поняли.. вайты - это вайты.. заяыки - заявки..
вайт - это когда я подтвердил заявку а О не подтвердил еще и не отказался.
а заявка - это собственно заявка , когда О подал заявку а я ее еще не рассматривал..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:33   #4
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Продолжу мысль ..
Или другими словами еще .. вы заходите в свой аккаунт и видете что свободных мест на главной у вас 0 .. хотя вы знаете что там должно быть одно свободное место ...
идете в свои ссылки и видетите , что таки да ссылок / - 4 штуки (вайты они или не вайт - не важно ) факт остается фактом - 4 .. а у вас вообще на главной 5 мест .. а показывает , что свободных 0 .. арифметика просто 5-4=1 .. где мое свободное место вы спрашиваете у себя? и идете в заявки.. а там висит 1 (одна)! ГЗ на главную страницу.. вы ее сносите благополучно .. естественно... и тутже у вас становится на длавной 1 свободное место ... что ИМХО противоестественно..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:58   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вайты они или не вайт - не важно
важно
на главной странице сапы "мои площадки" в количестве "занято" не подсчитываются (не отображаются) вэйты, за другие статусы не помню, но можно проверить

скорей всего вы просто не учитывали этот факт
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:09   #6
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

medus_a Вы уж меня извините.. если вы не поняли того что я говорю из предыдущих моих постов.. то по другому я уже объяснить не смогу... и так я разжевал ... так что любой человек хоть маломальски понимающий систему поймет . что речь идет НЕ о вайтах.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:24   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kent, если не ошиблись нигде - то похоже на баг. Донесу куданадо.
У себя - не видел ни разу.
Кто нибудь еще встречал?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:35   #8
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ДА ПОДТВЕРЖДАЮ
есть баг
сейчас проверил одну страницу 2 места куплены +1 не подтвержденная заявка на странице 3 ссылки мест 0
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:46   #9
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Ank
Спасибо ...
Я тоже до сегодняшнего дня не видел.. вчера еще все было нормально.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:58   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

проверила у себя - нет такого...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый баг! ВС = 0, свободных мест = 0 mman Ошибки при работе с системой 0 08.05.2008 05:54
Количество свободных мест -191 (минус 191) Gamburger Ошибки при работе с системой 1 19.04.2008 02:09
Отрицательное количество свободных мест Карл Иванович Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 23:26
График продаж и свободных мест TracKer Пожелания пользователей системы 2 28.12.2007 09:31
Отрицательное количество свободных мест Turbo Ошибки при работе с системой 6 19.04.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.