Старый 05.08.2009, 10:26   #101
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 89
Вес репутации: 198
kinar на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема точно не в хостерах, так как она:

1) массовая, то есть у многих и на разных хостерах.
2) появилась аккурат после изменения алгоритма сапой, до этого было все нормально.

Лично у меня ссылки массово выпали в error только этой ночью, причем не на всех сайтах, на двух все нормально. Все сайты на свебе, все - вордпресс.
kinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:29   #102
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
korovyn на пути к лучшему
По умолчанию

У хостингру такая же ситуация - 50/50, причем 200 отдается роботу сапы, но такое ощущение, что один из роботов просто не заходит на сайты, а все время пулит в ошибки.
korovyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:34   #103
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня на sweb (тариф SW-3) - полет нормальный. Время от времени сапа не находит процентов 1-2 ссылок ("страница не отвечает") - но в течение дня, после перепроверки, все нормализуется.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:02   #104
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Fasterk нам пока неизвестен
По умолчанию

Проблема точно не в хостерах
у меня на
100MBPS.RU
rus-hosting.ru
redhosting.ru
clinhost.com

Частично или полностью повылетало в error.
У всех серваки в юса помойму
В общем раньше в error выпадало днем, к ночи восстанавливалось и деньги начислялись. А сейчас такое ощущение что тот бот который при проверке получал error днем, начал получать его ночью и соответственно начислений нет.......
Fasterk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:04   #105
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 190
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Вот только что с утра были - в статусе ссылок можно узнать.
Получил ответ от SWEB:
"Здравствуйте!
Будем пытаться решить проблему с ними напрямую. Благодарю, что прислали дополнительную информацию, это должно помочь. Если у вас есть контакт технического специалиста sape, сообщите и его, пожалуйста, что бы мы работали с уже осведомлённым о проблеме сотрудником."
Пожалуйста дайте телефон специалиста, который заинтересован в решении данной проблемы - я с ними свяжусь и передам данный телефон
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:11   #106
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
tarmac на пути к лучшему
По умолчанию

Точно такая же проблема, хостер sweb, сегодня и вчера на половине площадок не начислились деньги, хотя все ссылки присутствуют. Отписал в сапу, пошел катать в службу поддержки свеба.
tarmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:12   #107
Специалист
 
Аватар для joomloid
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 188
joomloid - весьма и весьма положительная личностьjoomloid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
joomloid

у меня тоже редхостинг
вчера вылетело 6 сайтов
сегодня уже 9 сайтов
хотя ссылки есть и все нормально работает...
Сегодня все ссыли вернулись в ОК. Посмотрим, как завтра это на финансах скажется. Скорее всего, результат очевиден.
Да ещё и оптимизаторы-истерички кучу ссылок поснимали и блек-листом воспользовались. Одни разочарования.

А, вообще, у меня складывается впечатление, что администрация и не спешит с решением вопроса. Ибо ни одного комментария я не увидел.
joomloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:18   #108
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
phoenix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joomloid Посмотреть сообщение
Сегодня все ссыли вернулись в ОК. Посмотрим, как завтра это на финансах скажется. Скорее всего, результат очевиден.
Да ещё и оптимизаторы-истерички кучу ссылок поснимали и блек-листом воспользовались. Одни разочарования.

А, вообще, у меня складывается впечатление, что администрация и не спешит с решением вопроса. Ибо ни одного комментария я не увидел.
у меня наоборот походу(
все больше и больше сайтов с эррором появляется(
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:19   #109
Специалист
 
Аватар для joomloid
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 188
joomloid - весьма и весьма положительная личностьjoomloid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вывод очевиден: дело не в хостинге.
joomloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:49   #110
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
sinhead скоро станет известенsinhead скоро станет известен
По умолчанию

У меня две площадки в системе, хостинг SWEB, на обеих сегодня 99% ссылок в ERROR с комментарием "страница не отвечает", страницы и ссылки на месте, noindex проверил. Заметил только сегодня, было ли раньше - не могу сказать, с начислениями за прошлые дни все в порядке. Написал в саппорт.
sinhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE - на страницах тегов ссылки в errore kosstyan Вопросы от новичков 10 07.08.2010 18:24
Проданные ссылки в errore и не размещены alex27791 Ошибки при работе с системой 5 23.06.2009 14:18
Все ссылки в Errore на 2 сайтах olekit Ошибки при работе с системой 3 25.10.2008 10:42
и оgять ссылки в errore dibart Ошибки при работе с системой 17 26.07.2008 08:02
Все ссылки в Errore :(((( denisey Ошибки при работе с системой 2 06.07.2007 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.