Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2011, 14:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
seozar на пути к лучшему
По умолчанию Не могу попасть в аккаунт

Доброго времени!

не могу попасть в аккаунт login: creator2009 - мой личный для партнерки
а также login: seozar - клиентский, зарегистрированный подо мной, стоит сайт клиента
и seowoolf - для продвижения клиентских сайтов и своих

Решите пожалуйста проблему. Я думаю причина в спаме, который начался сегодня около 5-ти утра, вот ответ с чем это связано - http://seo-zar.ru/loxotron-vidal-trade-es-i-isq-su.htm
http://seo-zar.ru/loxotron_v_internete.htm
seozar вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:23   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

и что по этим ссылкам можно взять за причину ?
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 04.06.2011, 18:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
seozar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
и что по этим ссылкам можно взять за причину ?
содержание спамного письма, в котором я как бы упрекаю ваш сервис в обмане и собираюсь опубликовать информацию на своем сайте, если же вы только не переведете мне деньги на указанный счет. - вы на скрине письмо внимательно читали?

Вчера я заходил в систему без проблем, после спама, который начался около 5-ти часов утра. Зайти не могу

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Что-то не пойму, тут есть админ, который способен решить данную проблему?

Создал другой ак, отписал в поддержку. Получил ответ, точнее вопрос - мой ли это маил seowoolf@mail.ru Ответил да, но этот маил был взломан с 3.06.11 на 4.06.11. Ответил. В ответ получил следующий вопрос - Здравствуйте, на этот почтовый ящик зарегистрирован один из ваших аккаунтов, почему вы его не сменили, если он взломан?

Интересно, а кто-то встречался с такими случаями когда перед взломом, хозяина аккаунта предупреждают (типа готовьтесь ваш ак будет взломан тогда-то)? По моему это по меньшей мере глупо. И как вообще можно после взлома что-то исправить, ведь доступа нет.

Отписал в саппорт, но ответа нет.

Админы разберитесь с проблемой, восстановите мой аккаунт creato2009 и аккаунт клиента seozar. Также если это возможно ак seowoolf, но на другую почту (адрес мыла кину в личку). Если с этим аккаунтом ничего не возможно сделать (доступа к мылу seowoolf@mail.ru - уже не имею), значит заблокируйте его или удалите.

Последний раз редактировалось seozar; 04.06.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
seozar вне форума  
Старый 04.06.2011, 19:56   #4
Новичок
 
Аватар для Фидель Кастро
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Фидель Кастро скоро станет известен
Talking

Цитата:
Сообщение от seozar Посмотреть сообщение
Доброго времени!

не могу попасть в аккаунт login: creator2009 - мой личный для партнерки
а также login: seozar - клиентский, зарегистрированный подо мной, стоит сайт клиента
и seowoolf - для продвижения клиентских сайтов и своих

Решите пожалуйста проблему. Я думаю причина в спаме, который начался сегодня около 5-ти утра, вот ответ с чем это связано - http://seo-zar.ru/loxotron-vidal-trade-es-i-isq-su.htm
http://seo-zar.ru/loxotron_v_internete.htm
ты хочешь сказать что
1.
"
Цитата:
о лохотроне от vidal-trade.es и их программе isq.su, который организован под брендом этой известной в Европе компании и с которым столкнулась моя хорошая знакомая.
"
"
Цитата:
После просматривают резюме жертвы и отправляют ей сообщение, вот что пришло моей знакомой:
"
"хорошая знакомая" и жертва лохотрона - это не ты случайно?

не думаю что кто-то стал бы так подробно все описывать простое кидалово, если бы это не касалось его самого
Фидель Кастро вне форума  
Старый 04.06.2011, 20:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
seozar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фидель Кастро Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что
1.
""
""
"хорошая знакомая" и жертва лохотрона - это не ты случайно?

не думаю что кто-то стал бы так подробно все описывать простое кидалово, если бы это не касалось его самого
ошибаешься. Поройся в Яндекс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фидель Кастро Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что
1.
""
""
"хорошая знакомая" и жертва лохотрона - это не ты случайно?

не думаю что кто-то стал бы так подробно все описывать простое кидалово, если бы это не касалось его самого
Интересно, может это твой лохотрон. Не ты ли сейчас на пятую точку падаешь)))

Последний раз редактировалось seozar; 04.06.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
seozar вне форума  
Старый 04.06.2011, 20:22   #6
Новичок
 
Аватар для Фидель Кастро
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Фидель Кастро скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от seozar Посмотреть сообщение
ошибаешься. Поройся в Яндекс

Добавлено через 2 минуты


Интересно, может это твой лохотрон. Не ты ли сейчас на пятую точку падаешь)))
ты меня поймал. да признаю - это я.
Фидель Кастро вне форума  
Старый 04.06.2011, 21:24   #7
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

seozar, помимо спам письма(это не такая уж и проблема), с этого почтового ящика писал вполне живой человек, матом, в сторону администрации, на support@sape.ru

Так что разблокировка аккаунтов напрямую зависит от всех деталей что вы можете предоставить.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
seozar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
seozar, помимо спам письма(это не такая уж и проблема), с этого почтового ящика писал вполне живой человек, матом, в сторону администрации, на support@sape.ru

Так что разблокировка аккаунтов напрямую зависит от всех деталей что вы можете предоставить.
Я же на своем блоге выложил информацию о происходящем со скрином, где четко можно увидеть письмо и его содержание, этого что не достаточно? - или по вашему я не с того не с сиго начал стучат в саппорт и посылать всех? Я работаю с вашей системой уже второй год и все всегда в порядке.

Добавлено через 5 минут
Вот скрин

Добавлено через 12 минут
вот еще скрин где на мою почту до сих пор приходят письма, почту почистил сразу, но скрин выложу отправленных

Добавлено через 10 минут
вот исходящие, те которые я отправляю объясняя ситиацию

Добавлено через 6 минут
Вот содержание одного из отправленных писем

Последний раз редактировалось seozar; 04.06.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
seozar вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
seozar на пути к лучшему
По умолчанию

вот содержание одного из отправленных писем

Добавлено через 9 минут
как вы думаете я бы стал заниматься такой ерундой, чтоб потом это разгр****ь? Почитайте мой блог, зачем мне кого-то посылать или вымогать деньги...

Последний раз редактировалось seozar; 04.06.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
seozar вне форума  
Старый 04.06.2011, 22:52   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seozar Посмотреть сообщение
Админы разберитесь... восстановите...
Цитата:
Сообщение от seozar Посмотреть сообщение
как вы думаете я бы стал з
seozar, откажитесь от повелительного и сослагательного наклонений. Кротко и оперативно выполняйте все указания администрации, даже если они кажутся Вам неправильными. Предельно вежливо просите исправить возникшую по Вашей вине проблему.

Больше толку будет.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу попасть в аккаунт denis123 Ошибки при работе с системой 1 30.12.2010 19:39
Могу ли попасть под бан...? rom4art Вопросы от новичков 6 18.03.2010 07:44
Немогу попасть в аккаунт Kostya9 Вопросы по работе системы 0 11.06.2009 08:30
Не могу попасть в акк StarN Ошибки при работе с системой 3 10.07.2007 17:28
Не могу попасть не в один свой аккаунт alexns Ошибки при работе с системой 5 12.05.2007 07:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.