Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 13:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kolpr на пути к лучшему
По умолчанию Сайты и бесплатный хостинг

Вообщем проблемка у меня такая. На сайте, который хостится на fatal.ru система никак не находит код. Код установлен 100% правильно, права на папку 777. На других хостингах все работает. Может кто знает что с фаталом?
kolpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 20:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
bl3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вопрос про размещение блока на хостинге fatal.ru

Цитата:
Сообщение от kolpr
Вообщем проблемка у меня такая. На сайте, который хостится на fatal.ru система никак не находит код. Код установлен 100% правильно, права на папку 777. На других хостингах все работает. Может кто знает что с фаталом?
та же фигня, только хост holm.ru права 777, код стоит. В чём трабла??
bl3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alex Lat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вопрос про размещение блока на хостинге fatal.ru

Цитата:
Сообщение от bl3
Цитата:
Сообщение от kolpr
Вообщем проблемка у меня такая. На сайте, который хостится на fatal.ru система никак не находит код. Код установлен 100% правильно, права на папку 777. На других хостингах все работает. Может кто знает что с фаталом?
та же фигня, только хост holm.ru права 777, код стоит. В чём трабла??
трабла в твоём бесплатном хостинге. читай фак на систему:
Цитата:
На нашем сервере не будут выполняться скрипты права доступа которых (а также каталогов в которых они находятся) разрешают запись кому-либо, кроме владельца. Мы рекомендуем Вам устанавливать права доступа на исполняемые скрипты равными "700" или -rwx------.

Исходящие коннекты скриптов.
ВНИМАНИЕ!Работа исходящих коннектов от Ваших скриптов с сервера запрещена. Проще говоря, они просто не будут работать. Например, если ваш скрипт пытается работать с процедурой "whois", то у него ничего не выйдет. Примите эту информацию к сведению.
http://www.holm.ru/faq/scripts.shtml
вощем, никто не может тебя удалённо проапдейтить и ты не можешь проаптейтиться сам, атоматически. Только руками.
думаю, то же самое и на фатале.
думаю, не стоит путать кислое с пресным: выбирайте платный хостинг и подобные траблы закончатся ))
Alex Lat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 18:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 211
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Записи для владельца достаточно, если скрипты выполняются от имени владельца. В принципе, sape мог бы отправлять вам http-запрос методом post. Только вот sape это не нужно, т.к. ссылки с бесплатных хостингов все равно никому не нужны.
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kolpr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enn
ссылки с бесплатных хостингов все равно никому не нужны.
Может ты хотел сказать: с бесплатных доменов???
kolpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:33   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Andersen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Только вот sape это не нужно, т.к. ссылки с бесплатных хостингов все равно никому не нужны.
нужны и продаются!, может чуть дешевле. Я на фатальном хосте на сайте с pr3 и тиц 90 за 2$ продаю.
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 211
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Может ты хотел сказать: с бесплатных доменов???
Ну почему? имя.com.ru - нормальный бесплатный домен :-) google даже раньше таким пользовался.

А если вы платите за привязку нормального домена к бесплатному хостингу - так это вообще глупо: платный хостинг стоит значительно дешевле, чем эта привязка. И вообще, если уж вы доход с сайта получаете (или собираетесь получать) - о каком вообще бесплатном хостинге речь идет? Между платным shared и dedicated выбирать надо!
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 15:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alex Lat на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andersen
Цитата:
Только вот sape это не нужно, т.к. ссылки с бесплатных хостингов все равно никому не нужны.
нужны и продаются!, может чуть дешевле. Я на фатальном хосте на сайте с pr3 и тиц 90 за 2$ продаю.
хы))) я уже два года регулярно получаю в месяц по 20-25 бакинских за 7-9 ссылок на бесплатном сайте с pr3 на h10.ru.
и, тем не менее, два самых серьёзных минуса подобных систем:
1. ваш бесплатный сайт могут в любой момент закрыть. или отключить на профилактику. или ещё чего угодно, но по независящим от вас причинам. и вы не можете дать никаких гарантий оптимизатору.
2. холм, фатал и т.д. - это домены третьего уровня. яндекс на них... мммм... кривовато смотрит, мягко говоря) если они, конечно, не в его каталоге.
Alex Lat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:20   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Andersen на пути к лучшему
По умолчанию

Alex Lat, я с вами полностью согласен и новые сайты выпускаю обязательно на платном хостинге. Но есть и старые сайты с тиц и pr, сделанные давно, во времена когда я был глуп и молод и хостинг стоил дорого. У многих такая же ситуация есть "сайты детства", с которых хочется зарабатывать.
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:04   #10
Специалист
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 119
Вес репутации: 211
imbalance скоро станет известен
По умолчанию айты и бесплатный хостинг

Вот меня интересует, покупает ли кто-нибудь ссылки с сайтов, котоыре на бесплатных хостах расположены?
imbalance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг и домен 4 уровня mytravel Хостинг и доменные имена 5 23.07.2008 13:16
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг от phpnet.us paulg Хостинг и доменные имена 3 01.06.2008 03:09
Бесплатный хостинг hut.ru Krokus Хостинг и доменные имена 22 17.10.2007 22:05


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.