Старый 07.11.2010, 00:19   #31
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
tar729У нулевого сайта-плагиатора поведенческие вообще нулевые.
вы забываете про прогнозирование...
поведенческие параметры у нулевок УЖЕ есть...без всякого трафика и без установленной метрики...
это не синтез...это отождествление повторяемостей, измеренных в статистике внешних частотных храктеристик по вордстату, с вероятностью кликов (распределяющих трафик уже внутри сайта).

Последний раз редактировалось tar729; 07.11.2010 в 00:26.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:22   #32
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
что касается поведенческих фильтров, то я уже сказал, что вам про них знать еще рано.
Да ну? Ой ли! Я год назад развернула работу по анализу факторов поведенческой составляющей на специально выращенных донорах. А тобой тогда даже и не пахло, сынок. Ты пришел позже и начал умничать на всех форумах, начитавшись отчетов Я. Посшибал верхушки а применить не можешь. Твои знания - это не знания, а обобщение отрывков отчетов, частью дополненные твоей интуицией и хорошо размешанной твоей фантазией.
Вот так, сынок. А софт по влиянию на поведенческую составляющую был разработан более полугода назад. Ты тогда где был? Трещал на форумах, как всегда или что?
Тарчик, работать надо, работать. А не бить себя двумя ногами в грудь - дескать смотрите какой я вумный.
Вот тебе и вся правда от Натальи. Все прозрачно, Тарчик. И все честно.
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:28   #33
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

А тобой тогда даже и не пахло, сынок

я начал работы летом 2009 (тогда же и первый софт по поведенческим с ГА появился)

а потом посмотри на сеоньюзе статью Э. Снежинского... от 15 ноября 2009 -го (когда снежок под буки пешком ходил)

а где твои доказательства приоритета?

и успокойся наконец, двоечница...

мной пахло всегда (с)
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:38   #34
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Мда... ты оказывается еще и трудный.
Тарчик, от своих аналитических выводов ты можешь испытывать эйфорию и балдеть на волне (пока тебе это дает яшик)
А вот с практической реализацией влияния на часть алгоритма ты пролетел. Практика, Тарчик, в нашем деле имеет оченно существенное значение. Практика - это деньги. Практика - это база для совершенствования. Далее говорить что-то тебе наверняка бесполезно, ты же на белом коне с шашкой наголо сейчас.
Ты подумай пока над моими словами, я те плохого же не желаю.
techcompany вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:38   #35
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 233
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как яндекс определяет уник но написанные мной статьи занимают хорошие места в топ ПС в отличии от скана.
vitaliy s вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:41   #36
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Практика, Тарчик, в нашем деле имеет оченно существенное значение. Практика - это деньги.
читайте внимательнее про практику...
старт лето 2009



уже 3 поколения ПО сменилось...
пораскинь мозгами, что это означает...

я умею определять эффективность страницы по запросу на странице, и довольно точно...
причем как с ГА, так и без (с меньшей точностью, но зато не нужен аккаунт спрашивать).
работай, детка...

Последний раз редактировалось tar729; 07.11.2010 в 00:48.
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:45   #37
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, и не лень вам все это тут писАть?
блоги наполняйте, на форумах постингом займитесь...
все денежка какая-никакая...


зы. давно вас наблюдаю. на нескольких форумах. честно - вы стЁбный вариант. ни одного конкретного примера/довода/вывода... только "бла-бла-бла" и "какой я крутой - я раньше всех всЁ знал"!
_DocWeb_ вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:49   #38
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
tar729
блоги наполняйте, на форумах постингом займитесь...
а я чо щас делаю?
tar729 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:51   #39
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
MMX3000 нам пока неизвестен
По умолчанию

Здравствуйте, tar! Являюсь большим поклонником ваших трудов, и имею ряд вопросов относительно поведенческих трапеций и фактур, но больше всего меня волнует это:

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
кое-что, что знаю я, не знает пока даже Яндекс (и пользоваться этим пока не умеет, заменив вычисления ПФ другим способом, избыточным)
поведенческие пропорции (их базовый набор невелик):
Скажите, как можно применить на Яндексе то, что он не использует?

Спасибо!
MMX3000 вне форума  
Старый 07.11.2010, 00:54   #40
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

[QUOTE=techcompany;945176
А вот с практической реализацией влияния на часть алгоритма ты пролетел.[/QUOTE]

хо-хо
хотел бы я посмотреть на вашу практику...и паржать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MMX3000 Посмотреть сообщение



Скажите, как можно применить на Яндексе то, что он не использует?

Спасибо!
да пожалуйста.

я использую это для прогноза дальнейших шагов яндекса и коррекции выводов при текущих исследованиях.
подобные вещи ускоряют в общем процес реинжениринга, что позволяет мне и моей компании, в которой я работаю, быть технологическим лидером в отрасли, опережая основную массу конкурентов на 1.5 года., а лидеров рынка минимум на 6-7 мес.
Я мониторю эту дельту...

Последний раз редактировалось tar729; 07.11.2010 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество сайта с точки зрения Яндекса Psihadelic Курилка 20 11.03.2010 17:18
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.