Старый 21.02.2008, 20:20   #101
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Аналогично и колонку "цена" из списка ссылок при экспорте лучше разбить на две экселевских... По тем же причинам - не числовой формат выходит, не сортируется, не фильтруется и т.п.
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:27   #102
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и вдогонку пожелание от телезрителя - в колонке "сумма сыылок" два числа в баксах (одно в скобках), - удобнее было бы их по ДВУМ колонкам екселя раскидывать, иначе получается текстовое поле, которое нельзя ни просуммировать, ни отсортировать...
это, насколько я понял, сумма ссылок всего (сумма ссылок ОК) на странице
хотел сэкономить на столбике
сделаю раздельно

Цитата:
Аналогично и колонку "цена" из списка ссылок при экспорте лучше разбить на две экселевских... По тем же причинам - не числовой формат выходит, не сортируется, не фильтруется и т.п.
а с ценой в ссылках, мне было так удобней смотреть
там может быть целых три значения:
- старая цена
- новая цена
- в скобках, сколько дней, до принятия новой цены

разделю на три, при экспорте

только, что первое, что второе, будет отмечаться одной галочкой при экспорте
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:28   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

небольшая фишка с подачи Andrej, поможет тем, кого за****** "моргальщики" и "вэйтеры"

доступно в 2.0.193
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 07:45   #104
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, он мои мысли читает. я вчера уставший и не совсем трезвый поверхностно описал идею, хотел сегодня описать досконально что хочу, а он уже сделал

как говорится - будем посмотреть

еще раз спасибо за прогу
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 08:30   #105
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

так, ну вроде все славненько... теперь с моргальщиками/вайтерами боротся можно тот же запрос "интерес" сразу выводит всех на чистую воду

вот только бы сделать, чтобы окно поиска можно было бы увеличивать в высоту и в ширину... ато не все влазит, что хотелось бы


еще, одна, не совсем понятная вещь: http://webanalyzer.com.ua/soft/wasape/12-progress.html

Цитата:
– добавлен слайдер, для изменения высоты разделов меню
для отображения, левый клик на иконке разделов меню (сохраняется вместе с дополнительными настройками или при выходе из программы)
или не работает, или я не совсем понял, каким образом...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 11:55   #106
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
так, ну вроде все славненько... теперь с моргальщиками/вайтерами боротся можно тот же запрос "интерес" сразу выводит всех на чистую воду
Что-то я не очень понял глубокого смысла этой великой идеи. Ну и что из того, что три ссылки с похожим анкором в вайтах висят?
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:26   #107
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Что-то я не очень понял глубокого смысла этой великой идеи. Ну и что из того, что три ссылки с похожим анкором в вайтах висят?
Идея в том, что поиск теперь работает по всем площадкам одновременно...

тоесть, я допустим приметил какие либо сайты, которые постоянно покупают ссылки, пропадают, покупают, пропадают.. или в вайтах висят... беру этот сайт, ввожу в поиск. ага... нету ни на каких площадках в статусе OK, а между тем эти сайты я уже наизусть выучил, они минимум месяц мне каждый день глаза мозолили... а в статусе OK их нету... нужны они мне???

найти теперь такие сайты можно парой движений...

и еще не плохо было бы как нибудь помечать подозрительные сайты, чтобы их отслеживать, прежде чем в БЛ добавлять...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:34   #108
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Идея в том, что поиск теперь работает по всем площадкам одновременно...
Понятно. Но, при этом, он не работает по всем аккаунтам одновременно.
Кстати автоматических слив данных с сапы по таймеру тоже работает только для текущего (активного) акка.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:26   #109
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
или не работает, или я не совсем понял, каким образом...

клик на иконку любого меню — он появляется
вверх-вниз изменяем высоту

Цитата:
и еще не плохо было бы как нибудь помечать подозрительные сайты, чтобы их отслеживать, прежде чем в БЛ добавлять...
это наверное нужно сделать общим, даже не для одного аккаунта, а для нескольких?

Цитата:
Понятно. Но, при этом, он не работает по всем аккаунтам одновременно.
Кстати автоматических слив данных с сапы по таймеру тоже работает только для текущего (активного) акка.
никто и не ставил задачу, для работы по нескольким аккаунтам
данные активного пользователя хранятся в оперативке
к результатам поиска(ссылкам), привязано управление (отказать, отменить и т.д.)
если очень нужно делать общие операции, для всех аккаунтов, нужно будет переделать алгоритм управления немного
ибо я не хочу проверять, как среагирует сапа, когда комманда на удаления ссылки с одного аккаунта, будет отправленна с другого, к примеру, хотя всё управление основано на ID (площадки, страницы, ссылки)
другой вариант, управление сделать не активным, если данные не с активного аккаунта

надеюсь не очень запутано объяснил

работа таймера будет изменена в любом случае (это было в планах)
что будет: ещё одни настройки к таймеру "что загружать", чтобы не лазить в настройки программы всё время
а те, что сейчас в основных настройках, будут задействоваться с нажатия кнопки Обновить или главного меню
и наверное будут добавлены "профайлы" для всех настроек, т.е. можно будет сохранять сами настройки и выбирать из списка одни кликом
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:16   #110
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

medus_a вот пришло время проверить на практике поиск ссылок на всех страницах... нашел ссылки, которые нужно в БЛ занести, а не тут то было не заносятся

тоесть, поиск по всем площадкам работает, а занести сайты в БЛ никак...

да и, уже говорил, неплохо было бы сделать, чтобы окно поиска можно было бы увеличивать в высоту и в ширину...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Кто работал с Content Solution - отзовитесь! Зукерро Курилка 0 17.03.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.