Старый 20.08.2014, 16:56   #1011
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Ну от одного из клиентов (который наиболее пострадал) все какие были на тот момент он подписал.. лично мои интересы затронуты в связи с тем что я не знаю как объяснить людям достаточно далеким от СЕО-рынка падение доходов при увеличении объема продаж и необходимость возврата средств, а это удар по моей деловой репутации..
Словами попробуйте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 05:01   #1012
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Зашибись!
Отлаживал скрипт, получил SR4 на странице и 1000+ на счетчике вместо 400+
И это при том, что на главной тоже SR4 и IP я не менял...

Может, я что-то не понимаю?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:01   #1013
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то заговорили мой вопрос, он так и повис.
Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
А почему у меня на сайтах, где я еще 14-го августа заменил sape.php (причем заменил августовской версией июльскую версию), до сих пор висит сообщение об устаревшем коде?
При этом галка "выводить на страницах сайта автоматически" включена. В настройках пишется: "Текущая версия кода PHP 1.2.5 (проверена 20.08.2014 12:50:51)".

Пример: сайт ID 474932
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:44   #1014
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

У вас SR вообще работает или нет уже? Почему пишет, что дата последнего хита 25.10.14 ?? Если на сайтах тысячи человек в день!!
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:02   #1015
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
У вас SR вообще работает или нет уже? Почему пишет, что дата последнего хита 25.10.14 ?? Если на сайтах тысячи человек в день!!
да, такая же проблема. В поддержке сказали, что отправили информацию программистам. Вчера еще раз спросил и ответили, что скоро начнет работать, но ничего конкретного.
Танцы с переустановкой кода и т.д. не помогли. Будем надеяться, что поправят.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:26   #1016
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

grach5, мне сегодня ответили, что скоро заработает. Только не уточнили когда именно это скоро будет. Думал, в течении пары часов, а нет.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:53   #1017
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
да, такая же проблема. В поддержке сказали, что отправили информацию программистам. Вчера еще раз спросил и ответили, что скоро начнет работать, но ничего конкретного.
Танцы с переустановкой кода и т.д. не помогли. Будем надеяться, что поправят.
Починить-то починили, только почему-то теперь он у меня стал 10к вместо 20к...30к ранее. На двух других площадках все похоже на правду.

Из положительного: выросло кол-во заявок. Скорее всего из-за занижения SR системой для серистых страниц и, соответственно, наценки.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:01   #1018
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
azecm на пути к лучшему
По умолчанию

что лучше использовать
yandex или acint.net

какие предпочтения?
azecm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:16   #1019
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azecm Посмотреть сообщение
что лучше использовать
yandex или acint.net
Наверняка лучше обои.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 16:14   #1020
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 205
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azecm Посмотреть сообщение
что лучше использовать
yandex или acint.net?
Вообще, очень хотелось бы услышать мнение представителей sape, потому что на заданные ранее аналогичные вопросы были лишь расплывчатые ответы что-то типа "можно и метрику, но лучше acint". Так можно ли обойтись одной метрикой, и если нельзя, то почему именно нельзя?
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.