Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 21:51   #11
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Сыр на халяву только в мышеловке.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:51   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
А помоему чел не виноват: он выполнил условия сделки, и не его вина, что Яшке пришло в голову именно сейчас устроить охоту на ведьм.
Согласен что исполнитель не виноват. Форс мажор
И так же согласен что не надо использовать чёрную раскрутку.

Фактически, ТС соглашаясь рисковал. Вот и рискнул.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:52   #13
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
А помоему чел не виноват: он выполнил условия сделки, и не его вина, что Яшке пришло в голову именно сейчас устроить охоту на ведьм.
Так мы с ним договорились, что если АПА ТИЦа не произойдет - он вернет деньги. Фактически АПА ТИЦ не было на моих сайтах, и это явно не мои проблемы, что XSS прикрыли, разве не так?

Зачем он тогда подписывался на возврат денег, если не был уверен в своих словах или не было преднамеренного кидка?
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:53   #14
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 205
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
А помоему чел не виноват: он выполнил условия сделки, и не его вина, что Яшке пришло в голову именно сейчас устроить охоту на ведьм.
он как раз не выполнил, про яшу слов не было никаких, были обещания увеличения тица или деньги обратно.
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:53   #15
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 222
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
PS: Вот я лошара (С)
Самокритично.

Если по справедливости, то конечно он обязан вернуть.
Но не вернет 100%
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:55   #16
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Не ищите легких путей.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
etc.
Пользуйтесь белыми методами раскрутки и все всегда будет ок.
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Сыр на халяву только в мышеловке.
Полностью согласен...
Сайты те практически нулевые, в системе их нет (имею в виду sape)... хотя, честно признаюсь, планировались тут оказаться после XSS.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Забудьте,
ФОРС мажор
И не надо было чела палить
Дело ведь не только в XSS. Это можно отнести к форс-мажору.

Но должен человек как-то объясниться. У меня есть должники. И некоторых из них я понимаю: люди просчитались и сейчас трудно расплатиться.

А есть люди, которые, в общем-то, у меня ничего не забрали, но поступали со мной не честно. Мне не приятно и иметь с ними дело не хочется.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:57   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Нельзя его так обвинять, была уязвимость - он поднимал тиц, все работало.
Яндекс прикрыл это дело, рано или поздно этого и следовало ожидать, вы же не надеялись что поднятый таким образом тиц будет вечным. Просто вам не повезло, действительно форсмажорные обстоятельства, как например ураган.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:01   #19
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Яндекс прикрыл это дело, рано или поздно этого и следовало ожидать, вы же не надеялись что поднятый таким образом тиц будет вечным.
Нет, я не ждал, что он будет вечным, более того, исполнитель меня предупредил о том, что когда дырку закроют - ТИЦ упадет. И я был согласен с этим.

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Просто вам не повезло, действительно форсмажорные обстоятельства, как например ураган.
Нет, вы просто недопонимаете...
Разговор заключался в том, что у меня гарантированно в течении двух АПОВ увеличится ТИЦ (nлевать какими методами) и за эту гарантию я отдаю деньги. Если в течении двух апов тиц не меняется - деньги он возвращает... Прошу обратить внимание на ключевое слово: гарантированно.
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:01   #20
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС а ведь вы собирались кидать значительно больше людей и на значительно большие деньги!
Вот теперь оцените, как оно быть кинутым, даже на мелочь.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.