Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 19:30   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Volgar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Не тупите, товарищ. Кому нафиг сдалось покуапать ссылки с ваших страниц, если они не проиндексированы ПС? Нет в индексе - удаляйте. Хотите ручками, хотите поищите соответствующий софт.
В том -то и дело что на непроиндексированных страницах ссылки гроздями висели и все ОК
Volgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:44   #12
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

-Поедатель мозга
Послушайтесь дядек, и не брыкайтесь!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:46   #13
Новичок
 
Аватар для Frameman
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 206
Frameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
В том -то и дело что на непроиндексированных страницах ссылки гроздями висели и все ОК
В том то и дело, что непроиндексированные страницы нужно было еще раньше удалить, так как О платили ни за что. После переиндексации, пока все страницы в системе не будут в индексе - площадка не будет отмодерирована. Кроме соотв. софта, для этого есть и бесплатные онлайн сервисы.
Frameman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Напрасно Вы набросились на чела. Эти страницы, возможно, выпали из яши только недавно, а до этого на них с успехом раскупались ссылки. Возможно, в ближайшее время они снова вернутся. Всем известно, что яшу колбасит.

А удалять страницы со ссылками сложновато как-то. Да и с точки зрения оптимизатора это тоже сложный вопрос. Скажем купил я ссылку, стояла она год. Мне это было полезно. А тут на пару апов выпала страница из индекса и ВМ удалил страницу, а вместе с ней и мою ссылку. А я этого очень хотел?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:57   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Volgar на пути к лучшему
По умолчанию

Поудалял. Осталось сотня с небольшим.
А после переиндексации Сапой появятся ссылки проиндексированные Яндексом? Их сотен пять.
Volgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:13   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
А после переиндексации Сапой появятся ссылки проиндексированные Яндексом?
эээээ, так вы уже как бы переиндексировались
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:34   #17
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Не тупите, товарищ. Кому нафиг сдалось покуапать ссылки с ваших страниц, если они не проиндексированы ПС? Нет в индексе - удаляйте. Хотите ручками, хотите поищите соответствующий софт.
Хотел бы присоединиться к дискуссии. Благо тут спецов много. А я видимо туплю, подобно ТС.
Последний раз индексировал сайт в феврале, 1335 страниц в сапе. В Яндексе проиндексировано всего-то самую малость - поболе 120.000
Контент спортивный, новостной и уникальный. Поянтно, что после каждого АПа что-то пропадает, что-то добавляется. Проверял ссылки YCCC, некоторые странички с проданными ссылками сегодня не в индексе. И что мне посоветуете сделать ? Пока я удалю эти странички, да сапа переинднксирует сайт по новой, уже новый АП случится, и опять будут подвижки... А с февраля у меня появились ВС с ПР4, я их даже в сапу не включал.
Плюнуть на всех и подать на переиндексацию ?
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:04   #18
Новичок
 
Аватар для Herman.Klushin
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Sevastopol Ukraine
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Herman.Klushin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Herman.Klushin с помощью ICQ
По умолчанию

гы-гы ниче себе у вас объемы товарищи
Скажите а как мне софт нацелит на список моих страниц в сапе?
Herman.Klushin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:21   #19
Читатель
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Volgograd
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
VSTU на пути к лучшему
Отправить сообщение для VSTU с помощью ICQ
По умолчанию

куда стучаться для переиндексации?
VSTU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:38   #20
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSTU Посмотреть сообщение
куда стучаться для переиндексации?
Обратная связь для чего придумана? Правила читайте...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не прошел модерацию luckmus Ошибки при работе с системой 1 24.06.2008 20:50
Сайт не прошел модерацию Bulgakov Вопросы от новичков 8 24.02.2008 00:00
Сайт не прошел модерацию... udal Вопросы от новичков 11 31.01.2008 17:44
Сайт не прошел модерацию piracy Вопросы по работе системы 5 29.10.2007 20:58
Сайт не прошел модерацию Jimmy Bullet Ошибки при работе с системой 10 16.10.2007 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.