Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2009, 18:40   #21
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
3BEPEK на пути к лучшему
По умолчанию

Для этого и форум!
Borisenko - почему вы так нагло разговариваете? С чего вы решили что вы можно ввести разговор в такой форме?
Мой тиц, и я вправе спросить когда его обновят!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
P.S. Не надо хамить и ставить себя выше других - Вы этого пока не заслуживаете
В точку! Терпеть не могу таких людей, он наверное думает что он директор интернета...

Последний раз редактировалось 3BEPEK; 29.06.2009 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
3BEPEK вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:04   #22
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TommyLee Посмотреть сообщение
тут не только за пересчет пр, но и за задержку с пересчетом тиц обсуждают, почитайте новости, что о сроках пересчета тиц написано?
И что же написано? Что тИЦ будет пересчитан в течении суток после стабилизации значений. То, что РАБОЧИХ суток, что АП был по Sape 26.06, а 27.06 и 28.06 - выходные, опять недоступно для понимания?

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
И? Этот форум для этого и создан, если большинство не поторопит или если это ошибка то его никто не будет исправлять, за всё время пребывания на этом форуме уже многие знают, что пока не будет много сообщений по теме и подтверждений результата не будет.
Не берусь судить "зачем создан форум", полагаю что для общения. Для ОБЩЕНИЯ, а не для тупых, тысячу раз пережёванных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
А по поводу тиц, так он в день АПа уже стабилизировался.
Вы ошибаетесь. На моих сайтах, например, пересчёт произошёл вчера вечером.

Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
При чем здесь лучше или хуже, ПР не обновляется - это потеря в деньгах, ТИЦ не обновляется - это потеря в деньгах - мое право написать в техподдержку и уточнить в чем проблема.
А право почитать новости (я не говорю про поискать аналогичные высеры на форуме) и понять, что в выходные ничего не пересчитают, не судьба?

Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
P.S. Не надо хамить и ставить себя выше других - Вы этого пока не заслуживаете
Вы радуйтесь, что я с вами дураками, вообще разговариваю, учитесь пока можете. Кто может ещё, конечно.

Цитата:
Сообщение от 3BEPEK Посмотреть сообщение
Для этого и форум!
Borisenko - почему вы так нагло разговариваете? С чего вы решили что вы можно ввести разговор в такой форме?
Мой тиц, и я вправе спросить когда его обновят!
Мозг себе купи, не то волосы на руках вырастут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
мое право написать в техподдержку и уточнить в чем проблема.
А моё право негодовать по поводу Ваших дебильных писулек в саппорт и на форуме, потому что Вы, и такие кретины как Вы, элементарно отвлекают людей от работы.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino

Последний раз редактировалось Borisenko; 30.06.2009 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Borisenko вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:12   #23
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3BEPEK Посмотреть сообщение
Деньги неплохие теряю, как и вы уважаемая администрация!
огласи сумму....

Цитата:
Сообщение от 3BEPEK Посмотреть сообщение
Написал вчера в саппорт... бестолку
во. а когда по делу пишешь, отвечают долго, как раз из за таких, на которых бестолку отвечать.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
При чем здесь лучше или хуже, ПР не обновляется - это потеря в деньгах, ТИЦ не обновляется - это потеря в деньгах - мое право написать в техподдержку и уточнить в чем проблема.
скока денег потерял то ?

Последний раз редактировалось Santehnik; 30.06.2009 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума  
Старый 30.06.2009, 12:17   #24
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Пора переходить на откровенные оскорбления и мат, а то что то скучаем.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 30.06.2009, 12:45   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
мое право написать в техподдержку и уточнить в чем проблема.
А право техподдержки не отвечать на вопросы, ответы на которые озвучены в новостях.

Тема закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление PR и тИЦ D_1 Вопросы по работе системы 2 28.06.2009 14:47
Обновление PR yudzhin Вопросы по работе системы 53 08.01.2009 21:09
Обновление ПРа dmhr Пожелания пользователей системы 2 04.01.2009 21:33
Обновление PR collrid Вопросы по работе системы 1 05.10.2008 00:35
Обновление тИЦ и PR sirun Вопросы от новичков 2 03.10.2008 20:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.