Старый 08.06.2007, 10:18   #11
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

не смог вставить табличку http://timsa.ru/GooglePR
se7en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:42   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
SilentSmart на пути к лучшему
По умолчанию

правильно ли я понимаю, что тиц зависит от "качества" ссылок на меня?? т.е. при определенных условиях меня могуть опустить! когда на Pr ровно наоборот, что логичнее!
Pr-щики разумно подметили, что вебмастер не обязан учитывать ссылки на себя, но вот ссылки от себя - другое дело.
имхо яндекс перемудрил
SilentSmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:55   #13
Новичок
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Hacker имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ
По умолчанию

Если это не будет считаться как флуд или реклама, могу дать ссылку для счётчика тИЦ и PR
http://shelkovo.org/pr-cy
Если вам нужна своя картинка, присылайте админу на мыло, он добавит (можно даже только для вас)
__________________
Массовая проверка страниц на наличие в ПС Яндекс
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:48   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 209
TheVS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Всё таки тИЦ косвенно показывает наличие/качество внешних ссылок на сайт, а именно они (в основном) и определяют позицию сайта в серпе
не путайте одно с другим. тИЦ абсолютно не влияет на выдачу

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Утверждение не подтверждённое здравым смыслом
после добавление в директ для вашего сайта определяется тематика, поэтому яндекс не учитывает нетематические ссылки. если не знаете, но не говорите про здравый смысл.
TheVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:40   #15
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
тИЦ субдоменов прибавляются к основному, тому много примеров, к примеру посмотрите тИЦ несуществующего сайта com.ru или org.ru
Только без обид Вы путаете тёплое с мягким. Поясню - посмотрите PR com.ru он =0
а передача тИЦ с субдоменов.. по этому поводу много чего говорилось. Коментарии Я по этому поводу сводятся к тому, что субдомен, как правило одной тематики с основным доменом. Имха полный бред. но им так удобнее, банальная нехватка мощностей и недоработки алгоритма.
И не надо в пример PR narod.ru приводить - это халявный хост, который широко рекламируется.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:02   #16
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheVS Посмотреть сообщение
- при занесении сайта в Яндекс-каталог тИЦ может упасть, при условии, что на сайт ссылаются сайты другой тематики, или же вырасти, при условии, что на сайт ссылаются сайты той же тематики. Тематика определяется только Яндекс-каталогом, но в последнее время замечено, что Яндекс-директ тоже определяет тематику сайта.
- после вступления сайта в Яндекс-директ, эффект с тИЦ может быть такой же, как и после добавления в каталог
тут все верно, уже наблюдал 2 раза, что после того как сайт приняли в Яндекс.Директ у сайта появились аттрибуты Яндекс.Каталога, т.е. тематика, регион и т.п., более того сайты полностью проиндексировались и в первый же апдейт произошло изменение тИЦ (правда в минус), собственно бэки были каталожные

также наблюдал что если при реге в Яндекс.Директ на сайте были явные блоки продажных ссылок, то сайты получали "непот" причем на все эти ссылки

Цитата:
Сообщение от TheVS Посмотреть сообщение
- тИЦ поддоменов влияет на тИЦ основного домена
не факт! - видел сайт с тИЦ поддомена 700, а тИЦ основного домена был 10...

другое дело если поддомен склеен с основным доменом, либо присутствует перелинковка между доменами, так как мощный мультилинк (на 5-7 ссылок) с одного сайта может давать очень хороший прирост тИЦ другому сайту (уж по крайней мере не +1)

Последний раз редактировалось seocore; 18.06.2007 в 22:04.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:45   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 209
TheVS на пути к лучшему
По умолчанию

в доказательство моих слов о влиянии поддоменов на тиц: один из моих сайтов после апа получил тиц=275 при 70+ бэках, имея около 700 проиндексированных поддомена
TheVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:46   #18
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Только без обид Вы путаете тёплое с мягким. Поясню - посмотрите PR com.ru он =0
Тоже без обид, посмотрите PR доменов:
net.ru
pp.ru
org.ru
у всех PR=6, выводы делать только Вам.
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:53   #19
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Тоже без обид, посмотрите PR доменов:
net.ru
pp.ru
org.ru
у всех PR=6, выводы делать только Вам.
тоже без обид - помоему это только ваши догадки, высокий PR у net.ru, pp.ru, org.ru связан с тем что многие хостеры и не только они, конкретно цитируют прямым текстом "net.ru" и т.п. - а гугла иногда имеет такое свойство как засчитывать за ссылку банальный текст www.site.ru, также часто вбиваются фразы на форумах "мой сайт на narod.ru" при этом движок форума автоматически делает этот текст ссылкой... - отсюда и ваш PR

но реально ни тИЦ ни PR поддоменов не передается домену, все случаи передачи - это либо склейка, глюк, либо иные моменты, а не конкретное действие алгоритма...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 209
TheVS на пути к лучшему
По умолчанию

а я, вот, уверен, что передаётся, потому что имею свой сайт - пример и вы меня не переубедите ))
TheVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.