Старый 19.05.2012, 17:51   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вы с таким понятием, как "риторические вопросы" знакомы?
Александр, пост №12 в данной теме - это не риторический вопрос, а патетический спич. Что ещё раз показывает, к убеждению Вы непригодны. Отказывает чувство меры, с патетикой капризного ребёнка перебираете.


Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Прежние обиды не дают покоя
Бросьте, Александр. Вы меня обидеть в принципе не можете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:55   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Александр, пост №12 в данной теме - это не риторический вопрос, а патетический спич. Что ещё раз показывает, к убеждению Вы непригодны. Отказывает чувство меры, с патетикой капризного ребёнка перебираете.
Я никого и ни в чем не убеждаю. Так, мысли в высказал, какие походу в голову пришли.
Цитата:

Бросьте, Александр. Вы меня обидеть в принципе не можете.
Да, да. Это мы тут все видели, в одном из недавних топиков
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 18:25   #23
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Сайт приносит 22руб в день уже два года и все время падает
так роботса же нету. в яндексе с ццц, в гугле - без.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:55   #24
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Сам попробывал бы сделать такой сайт
Я не увидел в этом говне вобще ничего.

Не то чтобы хорошего, а вообще ничего. Какой смысл несет гс состоящий из таких страниц _http://mp3lists.ru/item/1507
где одна картинка и 500 символов хни? А высокий тиц вы можете засунуть себе в то же место, откуда вылез этот сайт.

Я вообще просто удивлен, что данное извращение приняли даже в сомнительную базу.

Моё имхо, такому говну в сапе не место!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:22   #25
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я не увидел в этом говне вобще ничего.

Не то чтобы хорошего, а вообще ничего. Какой смысл несет гс состоящий из таких страниц _http://mp3lists.ru/item/1507
где одна картинка и 500 символов хни? А высокий тиц вы можете засунуть себе в то же место, откуда вылез этот сайт.

Я вообще просто удивлен, что данное извращение приняли даже в сомнительную базу.

Моё имхо, такому говну в сапе не место!
1. Согласен. Сайт бесполезен с точки зрения обычного пользователя
2. Как по мне - пусть себе сидит в сомнительной базе, не жалко.


ПысЫ: ТС, вложиться в контент для сайта на страниц 100плюс, вогнать их в индекс, продавать ссылки только с них, убрать с главной дешевый мусор типа "девушки" и ТИЦ даст свои плоды. До тех пор - сайт в Сапе иначе как УГ восприниматься не будет (ИМХО)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я не увидел в этом говне вобще ничего.
Не то чтобы хорошего, а вообще ничего. Какой смысл несет гс состоящий из таких страниц _http://mp3lists.ru/item/1507
где одна картинка и 500 символов хни? А высокий тиц вы можете засунуть себе в то же место, откуда вылез этот сайт.
Я всегда себе задаюсь вопросом, почему люди злые?
Это бизнес ничего личного кто то продает золото а ктото как вы сказали Г.

Последний раз редактировалось tariely; 19.05.2012 в 22:17.
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:43   #27
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
почему люди злые?
где????
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:47   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Это бизнес ничего личного кто то продает золото а ктото как вы сказали Г.
Только некоторые из торгующих говном склонны возмущаться, когда их говно не называют золотом.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:34   #29
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

ну так ассенизаторы очень хорошо всегда зарабатывали

зы сайт не попал в гбл из-за тица только.
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:34   #30
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще одна загаженная тема...
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка модератором!!! #Лёха# Вопросы о работе форума 4 16.02.2012 12:37
Обзоры, правильность написания. Спор с модератором. videomostru PR.Sape 8 30.04.2011 14:46
Остановлена площадка модератором dimko300 Вопросы по работе системы 6 09.10.2008 08:28
Сайт отклонен модератором wshurik Вопросы от новичков 3 16.04.2008 01:07
Яндекс, индексация страниц, не принят модератором humbert Пожелания пользователей системы 4 05.06.2007 14:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.