Старый 16.07.2015, 19:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
volshebnik56 скоро станет известен
Angry Что за беспредел???

Сколько это может продолжаться? Я получил заявку на размещение ссылки в новости №17269303. Я гарантировал размещение, написал хорошую тематическую уникальную новость, разместил ссылку. Через какое то время, заявка оказалась отменена!!!!!!!!!!
Как можно отменить заявку после размещения????? Лично я как оптимизатор в своем интерфейсе такого сделать не могу.
Это происходит уже не в первый раз. Что за беспредел? Кто оплатит мне мой труд????
volshebnik56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 19:50   #2
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Деньги начислились? Если нет, пиши в поддержку http://help.sape.ru/pr/faq/1240
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 18:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Qio_quazar на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня попропадали эти вечные... нет вечных ссылок есть долгие
Qio_quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 13:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
volshebnik56 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Деньги начислились? Если нет, пиши в поддержку http://help.sape.ru/pr/faq/1240
Конечно же не начислились. Написал в тех. поддержку. Результат ноль.

Добавлено через 12 минут
Сегодня были сняты еще 2 заявки, по которым в рассрочку выплачено менее 50% от стоимости. Подскажите как можно с этим бороться? Может есть какие то черные списки таких оптимизаторов, которые после индексации ссылок отменяют их размещение?

Последний раз редактировалось volshebnik56; 18.07.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
volshebnik56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Cutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всем
По умолчанию

К вопросу о беспределе... Новый топик создавать не буду, отпишусь тут, ибо возмущен до глубины души!
Получил заявку на ссылку в новости, с анкором в виде названия на англиском агентства недвижимости заграничного, (пока не указываю конкретно) типа "Cool Estate Realty Mexico" за неимением тематических новостей вздохнув, заказал копирайтерам новость про недвижимость "Мексики", затем элегантно вписав туда анкор, что типа такое-то агентство предоставляет неплохие услуги например (в середине текста). Разместил... и...
От оптимизатора - новость не та, и вообще ненравиться переделывайте... абсолютно не воткнув, что может быть нетематического и о чем вообще писать можно к такому анкору (заметьте речь о ссылки в новости, а я почти обзор сделал)... подправляю красоту вписывания ссылки в текст, и отправляю ... результат... от модератрора:
- "Размещенная ссылка или предложение с ссылкой логически не связана с остальным текстом новости. Предложение с ссылкой и остальной текст размещенного материала должны быть единым целым. Пожалуйста, разместите ссылку корректно и логично."
Чтобы я дальше не изменял в размещении анкора, чтобы не писал, типа что нетак? что изминить? и тд., там автоматом приходит ответ тотже самый: - "Размещенная ссылка или предложение с ссылкой ...."
вообщем робот какой-то...

Результат наплевал на деньги потраченые на статью, отказал в размещении... НО имхо бред полный. Может спецом оптимизатор затягивал время чтоб проиндексировалась ссылка? незнаю, но тут явно что-то не так.

Автору топика, ставьте "гарантирую размещение" и заявку не отзовут, хотя в моём случае получилось неправильно, вначале гарантировал, а после не принятия размещения отклонил... но со стеной бороться не могу... как ещё тематически разместить ссылку про агентство недвижимости, если не в обзоре недвижимости?!????!!!
Cutup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 02:51   #6
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cutup Посмотреть сообщение
как ещё тематически разместить ссылку про агентство недвижимости
ну как пример
открылось новое агентство недвижимости, его преемущества быстрая скорость и низкие цены, все можно сделать через веб-сайт агентства ссыль
Пользователям из веба обещаются не малые скидки.
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 06:54   #7
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 200
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

вчера заметил то же самое
оптимизатор отменил размещение ссылки из-за не индексации
но вчера был АП, страница в системе не проиндексирована, я опоздал с перепроверкой, а хитрый оптимизайка взял и снял ссылку
а страница в этот АП вошла в индекс
elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:20   #8
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Хочу уточнить
Допустим, размещена заявка на вечную ссылку. Вебмастер купил контент под неё, а после этого заявка отозвана. Зря потраченные деньги, если она узкотематическая. Если нажимать кнопку "гарантирую размещение" - после этого заявка не может быть отозвана или это абсолютно ничего не гарантирует?
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:41   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Если нажимать кнопку "гарантирую размещение" - после этого заявка не может быть отозвана или это абсолютно ничего не гарантирует?
не может быть отозвана. ну во всяком случае у меня за почти 1К заявок таких прецедентов не было. Пару раз писал оптимизатор и просил отменить заявку.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:39   #10
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Ок, спасибо.

И насколько я вижу - вебмастер, который прогарантировал размещение заявки, имеет полное право отказаться от неё в любой момент, пока её не подтвердил оптимизатор, верно?
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ex.ua закрыли, че за беспредел??!!! Ugu Курилка 31 05.02.2012 18:00
Беспредел mrTormoz Яндекс 26 12.02.2011 07:26
Беспредел на серче Psihadelic Курилка 92 28.05.2009 09:15
Беспредел в шереметьево-1 mbmarket Курилка 139 12.09.2008 03:58
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.