Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 12:04   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну почему из головы, ей вполне могли
Таки всё равно из чьей-либо головы. Трафик нереальный, дутый.
SergejF вне форума  
Старый 12.04.2012, 13:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Hhelen скоро станет известен
По умолчанию

Трафик идет с Яндекса, с гугла совсем чуть-чуть. Там человек вел сайт для себя, копировал интересные новости у других людей с правильными титлами, которые оптимизировали для себя владельцы тех сайтов, откуда копировалось.
Там даже рекламы почти не было, какая-то красная шляпа сверху и все.
Все статьи разным шрифтом и цветом, вобщем такое чудо.
Такая посещаемость и такое количество новостей - не нонсенс.
У меня был сайт - 15 новостей и 3000 хостов. Это уже личный опыт. 2 года так держался, причем почти без обновлений. Сейчас просел, но надеюсь сезонно

Добавлено через 4 минуты
Вот вы все не верите насчет трафика, а бывает и так. Я же тоже не дурочка, чтоб не видеть. Это вела сайт женщина, она не выставляла его на продажу, я сама случайно его откопала когда для себя материал рыла, глянула в статистику и удивилась отсутствию рекламы на сайте. И решила с ней связаться. Та согласилась, так как сайт вела редко, что делать с ним не знала и он ей поднадоел.

Добавлено через 1 минуту
Даже статистика была только стандартная юкозовская. Никакой другой

Последний раз редактировалось Hhelen; 12.04.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Hhelen вне форума  
Старый 12.04.2012, 13:55   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hhelen Посмотреть сообщение
Такая посещаемость и такое количество новостей - не нонсенс.
У меня был сайт - 15 новостей и 3000 хостов. Это уже личный опыт. 2 года так держался, причем почти без обновлений.
Клон. я ведь говорил, "философствует". Это психологическое.
SergejF вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:02   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Иточник пс+ процент отказов рулит в вопросе оценки.
FoxTail вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:26   #15
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Hhelen скоро станет известен
По умолчанию

Это статистика за сегодня 12.04 (на 12 часов дня) и вчерашний день 11.04 - правее


Добавлено через 6 минут
Не верьте, грамотеи....
Я пришла спросить, а не выслушивать ваши сомнения.
Спасибо тем, кто дал примерную оценку заработка на таком сайте.
Я знаю, что можно примерно 100 баксов выжимать в месяц из рекламы (ссылками не торгую) с такого сайта, но думала тут сидят знающие люди, которые помогут выжимать раза в три больше. И хотела посоветоваться. Мне что, делать нечего, чтоб создавать такие темы и тратить свое время на болтовню.
Я же знаю, что пишу правду, а правду не доказывают...
Был конкретный вопрос и требовался конкретный ответ

SergejF, не завидуйте, если не можете подбирать такие ниши... (это насчет 15 новостей) Потому-что философ тут скорее вы

Добавлено через 5 минут
FoxTail, это специально для вас источники трафика...


Последний раз редактировалось Hhelen; 12.04.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Hhelen вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:38   #16
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Hhelen, если траф не закладочный, а больше поисковый, то при такой посещаемости сотку только с адсенса можно поднимать, остальные способы монетизации по вкусу...
Imas вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:42   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Hhelen скоро станет известен
По умолчанию

Imas, я боюсь ставить адсенс, потому-что не промониторила все новости, там где-то есть рефераты (возможно), а это правилами адсенса запрещено.
И контент для скачивания. Адсенс ставлю на сайты, которые делала сама и в которых уверена более-менее
Посмотрела у вас тизерки в подписях - pay-click - знаю, а вот первая партнерка мне не известна. Почитаю про условия
Hhelen вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:48   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Hhelen, чем отбиваться и что то доказывать показали бы сайт.
ну а если там еще и статистику независимую присобачите, ли.ру например вообще будет хорошо.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 12.04.2012, 15:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Hhelen скоро станет известен
По умолчанию

Сайты не показываю принципиально... Все-таки интернет.
Даже друзьям не показываю
Независимую статистику пока не установила, купила сайт только вчера без нее.

Думаю тему можнА закрывать, потому-что пользы от нее - 3000 символов уникального контента с изображениями, в т.ч. и мною написанного , и то - для САПЫ Плюс полчаса потраченного времени

Последний раз редактировалось Hhelen; 12.04.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Hhelen вне форума  
Старый 12.04.2012, 15:24   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hhelen Посмотреть сообщение
не завидуйте,
Ну что Вы, мадам, я искренне рад за Вас. Вот только форумом Вы ошиблись. Здесь больше на добычу золота клюют. А насчет посещаемых пятнадцатиновостных сайтов Вам на маул надо.


Цитата:
Сообщение от Hhelen Посмотреть сообщение
философ тут скорее вы
В какой-то мере это справедливо. Естественно, без кавычек.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать птица Вопросы от новичков 1 29.09.2010 18:34
Сколько можно заработать? Или где можно посмотреть примеры заработков Jessica Вопросы от новичков 40 19.01.2010 03:43
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.