Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 02:28   #11
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
По умолчанию

Господа!!! Всем спасибо. Контент нашел своего владельца !! Как доделаю новую партию - отпишусь!!!
Мир! Труд! Май!
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 03:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 196
apirat на пути к лучшему
Отправить сообщение для apirat с помощью ICQ
По умолчанию

Мир! Труд! Май! Смысл его продавать если так просто установить блог и продавать самому!? Кроме того 750 000 уникальных страниц...

Я когда учился в институте... так я там книгу на 300 страниц сканировал потом распознавал... потом редактировал... и чуть с ума не сошел... я не представляю сколько нужно потратить сил на 750 000, а потом это все продать за 80 долларов? я бы уже продавал хотябы за по доллару за статью.
В чем секрет такой вот схемы не пойму! Хотя возможно это было уже переведено в цифровой формат, каким нибудь Юным колхозником после уроков за 100 долларов в месяц... хыхы всякое бывает.
__________________
Обнуление гугла!
apirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 03:18   #13
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apirat Посмотреть сообщение
750 000 уникальных страниц...
знаков...
з н а к о в . . .
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 03:26   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 196
apirat на пути к лучшему
Отправить сообщение для apirat с помощью ICQ
По умолчанию

ой... сорри за невнимательность... тогда все понятно... в моей книге наверно их было больше миллиона.
Так тогда реально можно запастись сканером, обложить себя библиотекой и штамповать уникальные тексты... главное задаться целью...
__________________
Обнуление гугла!
apirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 04:32   #15
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Да, сканировать и распазновать такой объём текста, это одуреть можно, а продать 750 000 знаков уника за 80$ это вообще абсурд.

Може ТС не умеет текст на уникальность проверять?
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:22   #16
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Arrow Изучается спрос на 535 000 зн. уникального контента.

Изучается спрос на 535 000 зн. уникального контента. Тематика - агро: закрытый грунт, предпосевная подготовка, удобрения, вредители, съедобные дикоросы, грибы, немного рецептов.

Текст проверен, структуризирован, проставлены, выделены и пронумерованы заголовки.

Всего 478 страниц: 92 второго уровня и 384 третьего(порядка 1200 зн. на страницу).

Цена вопроса = $70. Установка на CMS Wordpress на ваш хостинг: +$20. Комплектация картинками всех страниц 2-го уровня = $10.

Связь = ICQ 44567-восемь-восемь-восемь-6
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:50   #17
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
Да, сканировать и распазновать такой объём текста, это одуреть можно, а продать 750 000 знаков уника за 80$ это вообще абсурд.
Работы на 1 рабочий день. Получать в месяц, работая только со сканером и книжками до 2400$ это абсурд?

А продавать чужую книжку которая стоит 100р за 2000р, да еще и с ошибками ?


Это рынок.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:59   #18
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Electric Посмотреть сообщение
5) Период окупаемости при минимальном кол-ве ссылок (2 ур.= 4шт.х$0.06, 3-й=3шт.х$0.03 около 1,5 мес. с момента добавления. В дальнейшем ежемесячная прибыль при нулевых показателях= около $100, при раскрутке соотв. больше.(Расчет производился на основе прибыльности ссылок с нулевого сайта, на который поступает 100-150 заявок в день при вышеуказанной стоимости страниц.))
Тут Вы не учли, что раскупят 100% ссылок далеко не быстро. Никак не по 100 штук в день.
Только если ставить цену 0,01, да и то сомневаюсь. Так что думаю в повезет если в первый месяц несколько $ сайт наскребет... Да и то, только если если яндекс его проиндексирует.

100$ при нулевых показателях........ Дайте мне сто сайтов - беру все, если гарантируете хотябы близкую прибыль хотябы по половине
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:27   #19
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Arrow

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
Тут Вы не учли, что раскупят 100% ссылок далеко не быстро. Никак не по 100 штук в день.
Только если ставить цену 0,01, да и то сомневаюсь. Так что думаю в повезет если в первый месяц несколько $ сайт наскребет... Да и то, только если если яндекс его проиндексирует.
Я указал период окупаемости с момента добавления в сапу 1.5 мес. -

Все вроде учел. Где неправильно? - около 2400 ссылок х 100-150 (заявок в день, столько приходит на мой нулевой сайт с вышеуказанными ценами и кол-вом ссылок на 2-м и 3-м уровне, если автомат не отваливается, а работает корректно) :2 (пока их все раскупят) = как раз 1,5 мес. и $100

(2000х$0,03, 400x$0,06 и 100х$0,60)

Цитата:
да еще и с ошибками
Честно говоря, не понял. Книга проверена мной и вордом, кол-во ошибок минимально.

Цитата:
Работы на 1 рабочий день. Получать в месяц, работая только со сканером и книжками до 2400$ это абсурд?
Где бы найти турбосканер и мильён уникальных книжек . На самом деле часов 16 минимум(5 часов чистое сканирование, разбить на страницы, все заголовки придумать), только 2 отсканированные книги (ну может 3-ю накопаю), честно купленные лет 10-12 назад, прибыль с продажи которых пойдет на развитие собственных СДЛ.


Мир! Труд ! Май!
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:34   #20
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Electric Посмотреть сообщение
Я указал период окупаемости с момента добавления в сапу 1.5 мес. -
Все вроде учел. Где неправильно? - около 2400 ссылок х 100-150 (заявок в день, столько приходит на мой нулевой сайт с вышеуказанными ценами и кол-вом ссылок на 2-м и 3-м уровне, если автомат не отваливается, а работает корректно) :2 (пока их все раскупят) = как раз 1,5 мес. и $100

(2000х$0,03, 400x$0,06 и 100х$0,60)
Всё в теории, но обычно на практике все расчеты рушатся . Брал нормальный симпатичный сайт в востребованной тематике с 1000 страниц - 2 ссылки на странице, цены низкие: очень медленно раскупается... Если за месяц наберется 500 ссылок по 0,06 и 15$ на счету - думаю хороший результат.

Вообще странные оптимизаторы некоторые. Много ссылок не хотят, снимают если больше 1й ссылки.
Ставишь одну ссылку и цену высокую - не берут. По обычной цене - чуть охотней берут.


Цитата:
Сообщение от Kernel Electric Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понял. Книга проверена мной и вордом, кол-во ошибок минимально.
Ничего такого страшного в этом нет. Объем огромный, обычно без ошибок не обойтись. Программы по распознаванию часто распознают слова с помощью словаря, и ошибаются. Тоесть слова то без ошибок, но не те. "Но" на "По" может поменяться. Точки на запятые. Ворд такие ошибки не исправляет. + Часто блоки путаются.

Но это не так важно. Предложение то хорошее. Был бы текст моей тематики - может бы и сам взял.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор уникального контента Wink Разработка и сопровождение сайтов 14 17.07.2008 18:12
Продажа уникального контента Chervechok Деловое сотрудничество 12 13.06.2008 11:14
Продажа уникального контента.(миллионы знаков) Iwashka Курилка 5 26.04.2008 19:55
Новый магазин уникального контента. Pushkin Деловое сотрудничество 6 29.12.2007 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.