Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 17:30   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Инет у всех уже в телефонах. Можно нетбуки с собой взять. Если компания соберется, инет обеспечу.
я и в тульской области могу завести туда где ни один провайдер телепонный не ловит, а на урале то подавно =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:31   #22
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ноутбуки-то понятно, а палатки почему? Как под дождем спать-то?
Палатки - это обременительная вещь в это время года.
Все то, без чего можно обойтись - брать не нужно.
У кого есть гамак - брать обязательно с набором для удлинения растяжек.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:32   #23
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Палатки - это обременительная вещь в это время года.
не не, как говорится "лучше летом у костра чем зимой под солнцем", без палатки будет не айс совсем =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:33   #24
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
г.Полевской
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:35   #25
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Зима меня уже достала. Хочу пляж, тупого и вредного заказчика и мой нетбук.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:36   #26
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

А давайте все ко мне на Куракли-Маян, в болото
Красота, утки летают как истребители, утром крякают, гуси бомбят поздним вечером, камыш, протоки, плавучие острова, купаться можно в чистейшей воде

И вполне экстремально: волны в сентябре могут быть до 1 метра, на катере летать через камыш, а если плавучие острова закроют протоки - будешь часов 5 назад к берегу плыть не без помощи GPS, а ночью... коровы бегают по двору. А если ночью домой поедешь, то усё, встретит бабуська с косой за рулём трактором, проверит документы и пожелает доброго пути
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:37   #27
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не не, как говорится "лучше летом у костра чем зимой под солнцем", без палатки будет не айс совсем =))
Палатка не нужна. Можно сделать не большой кораблик, с уютными каютами.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:41   #28
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
А давайте все ко мне на Куракли-Маян, в болото
Там тоже болото буит, только мы его рядом пройдем. Черное болото по моему называетсо.
Брать фотоаппарат надобно, снимать аномальные явления и интересные места, обязательно пройдем их. Кровь мгновенно застывает при виде некоторых мест.
От комариков брать много нужно, а то сами запищите как комарики.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:46   #29
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Там тоже болото буит, только мы его рядом пройдем. Черное болото по моему называетсо.
Брать фотоаппарат надобно, снимать аномальные явления и интересные места, обязательно пройдем их. Кровь мгновенно застывает при виде некоторых мест.
От комариков брать много нужно, а то сами запищите как комарики.
Ты не переживай, мы тут с наших лодочек, в эту зиму уже рыбачили - выходить не надо. Людей не пугай, все уже продумано.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:47   #30
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Место сбора - г.Полевской.
Это далеко от Перми? А то меня жена дальше чем на 130км от дома не отпускает
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.