Старый 01.07.2008, 06:29   #1
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
Angry ссылки за HTML

господа, ссылки за тэгом </HTML> индексируются? что-то у меня сомнения в корректности размещения таких ссылок... по моему, это наглый н**б..

Интересует мнение АВТОРИТЕТНЫХ оптимизаторов и веб-мастеров... ГВМ- молчим... ваш интерес и так ясен...

просто в сапе огромный процент сайтов сомнительного содержания... из них огромный процент-- ссылки за телом страницы... может, яндекс их и индексирует... но... есть сомнения огромные по этому поводу... кто в нормальном состоянии будет размещать ссылки за боди??? только ГВМ! вот и вычислили... теперь по ссылкам-- и в бан всех...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:40   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде как Яндекс их индексиирует. Но это все-таки нарушение правил системы - ссылки должны отображаться! Смело пишите в обратную связь.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:45   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Тема уже поднималась не раз, по-моему даже в ленивом поиске есть.
2. ПС за внешние факторы не банят. Если бы банили - я бы сам начал продвижение конкурентных сайтов, причем на ГС, и только в случае размещения ссылок за ХТМЛ.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:02   #4
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
1. Тема уже поднималась не раз, по-моему даже в ленивом поиске есть.
2. ПС за внешние факторы не банят. Если бы банили - я бы сам начал продвижение конкурентных сайтов, причем на ГС, и только в случае размещения ссылок за ХТМЛ.

тогда, возможно, у кого-то есть возможность быть не ленивым??? и ответить по делу?
как правило, все рассуждения проходят в одном стиле--толпы умных глумятся над тупым ТС... сказать что-то по делу никто не может...
банят... не банят... по всем стандартам ссылки "за бортом" к странице не относятся...
что такое "внешние факторы"?

второй пункт- прям гениально... а так вы что пишите конкурентам? "продаём какашки"??? мнда... тоже не очень чистоплотно, мне кажется...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:18   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну если вам лень даже поиском для ленивых воспользоваться...

Ссылки индексируются. Системой не приветствуются.

Пример использования "внешних факторов" я вам как раз и привел во втором пункте. Вне зависимости от вашего отношения к "этой теме", ею регулярно пользуются, даже несмотря на то, что поисковики за них не банят.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:27   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
в сапе огромный процент сайтов сомнительного содержания... из них огромный процент-- ссылки за телом страницы...
Вы не правы!!!
Зачем настолько все преувеличивать?!
ОГРОМНЫЙ % это сколько для Вас?
p.s.
Не надо на Сапу наговаривать.
Конечно присутствуют сайты нарушающие правила, но их вычищают понемногу...
И их ну уж никак не огромный %, а очень небольшой.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:33   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
И их ну уж никак не огромный %, а очень небольшой.
Ога, небольшие такие 50%
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

индексируются

но не факт что учитываются

и такие ссылки - нарушение правил системы, поэтому в обратную связь
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:56   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ога, небольшие такие 50%
Прочитайте мой пост.
Прочитайте свой пост.
Вы утверждаете что 50%(ПОЛОВИНА!) сайтов в Сапе нарушают ее правила!

Думайте, что пишете.
Репутация хорошая у Вас, а пишите - бред.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:00   #10
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вы не правы!!!
Зачем настолько все преувеличивать?!
ОГРОМНЫЙ % это сколько для Вас?
p.s.
Не надо на Сапу наговаривать.
Конечно присутствуют сайты нарушающие правила, но их вычищают понемногу...
И их ну уж никак не огромный %, а очень небольшой.
давайте так... по фильтру на все сайты -- примерно 17-25 % нормальные, остальное-- ГС...

Из ГС примерно 80% (на мой взгляд) с нарушениями... хотел прикупить немножко, полез посмотреть "сомнительные..." и так ничего и не нашел... ссылки за боди-- вообще как норма...

ну и? какие выводы? не верите-- сами покопайтесь... с удовольствием бы узнал, что я ошибаюсь... мне нормальные сайты нужны...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Прочитайте мой пост.
Прочитайте свой пост.
Вы утверждаете что 50%(ПОЛОВИНА!) сайтов в Сапе нарушают ее правила!

Думайте, что пишете.
Репутация хорошая у Вас, а пишите - бред.
кто писал что нарушают? никто не писал...
а по процентам...
блин, не тупите, молодой человек! зайдите как оптимизатор и посмотрите, сколько сайтов в основной базе и сколько в сомнительных... разница ну никак не 50/50... 20/80 или 30/70 примерно... говносайтов- море...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 01.07.2008 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо ли, если ссылки нахордятся за тегом </html> zabstudio Google, MSN, Yahoo 10 23.08.2008 18:54
Сайт на HTML. Обновить страницу-слетят ссылки? Student Установка кода на различные движки 6 04.07.2008 17:05
Слеш после html. Поисковики не видят ссылки! Andrew-m Курилка 3 31.05.2008 16:51
Ссылки в разных местах html-страницы _YU_ Вопросы по работе системы 0 21.07.2007 07:13
Ссылки за тэгами </body>, </html> Yoda Вопросы по работе системы 3 06.07.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.