Старый 30.03.2013, 11:56   #31
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 135
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, проверила нажав на позицию в таблице запросов.
Но у меня в Гугле( с Яндексом все нормально) по омолаживающей обрезке показывает 1 место,а не 15. Следовательно,все-таки есть интелект у Гугла!
Проверяя позиции я дошла до "рубка деревьев" и обнаружила,что в Гугле данная позиция упала за последние несколько дней на 63 пункта!
Причем на той же странице продвигается "вырубка деревьев", а она не упала в Гугле,а наоборот прибавила позиции 2-3!
Стала проверять закупленные ссылки по "рубке деревьев" и обнаружила,что система 3 или 4 раза купила ссылку на одном и том же сайте,в одном и том же месте,правда не додумалась посмотреть с какой формулировкой. Не подумав удалила эти ссылки и поэтому не смогу это показать работникам Визарда,но они наверняка делают резервную копию базы и там могут посмотреть,в противном случае поверить мне на слово.
Хочу заметить,что я не вмешиваюсь в покупку ссылок системой,тк считаю,что если не понимаешь,то нечего и мешаться.
Кстати заметила и такую ситуацию 1-2 недели назад я добавила фотографии на страницы.
Причем 1 свою (обрезка деревьев), а 2 ( газоны и цветы) позаимствовала в интрнете , причем поработала над ними как могла.
Так Гугл определил, что 2 фотографии не мои и игнорировал их, а 1(мою) добавил в свои картинки. Кроме того заметила откат в последний момент на 1-2 позиции у большинства ключевиков в Гугле, правда есть у некоторых и рост ,но редко +10-15.
От греха подальше убрала чужие фото,так что поеду в Оби (магазин в Москве) фотогафировать цветы, а фотографии газона пока негде брать (за окном снег сантиметров 40!). Может кто из южных регионов поможет с фотографией газона?

Добавлено через 1 час 14 минут
Да забыла добавить!
У меня очень много заходов на сайт с Краснодара.
Причем несколько дней назад Яндекс определял мое положение как Краснодар,а не Москва и ничего я с этим сделать не смогла,как не пыталась исправить на Москву.
Устанавливаю уже в ручном режиме Москву,а мне выдает Краснодар. Дня через два
установилось самостоятельно на Москву.Причем в один из этих дней говорилось о хакерской атаке на интернет (слышала данную информацию по телевизору).

Последний раз редактировалось elen737; 30.03.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:18   #32
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
Но у меня в Гугле( с Яндексом все нормально) по омолаживающей обрезке показывает 1 место,а не 15.
разлогиньтесь и очистите кеш при проверке
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:31   #33
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 135
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю как чистить кэш на Интернет экспловере. Зашла другим браузером и у меня уже
по омолаживающей обрезке деревьев в Гугле не 15 место,а 22.
Посмотрим.
Правда по этой фразе я сначала продвигала другую страницу,а потом добавила на сайт еще одну страницу и переорентировала продвижение на нее. А какая страница у меня была на 15 месте я не помню.
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 135
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

А где в Визарде можно посмотреть индексацию закупленных ссылок?
Судя по отчету Яндекс вебмастер у меня из 26 закупленных ссылок за период с 04.03.2013-04.04.13 по ключевику "вырубка деревьев цена" на 17.04.13 года в Яндексе проиндексировались всего 4 ссылки,да и то 2 видимо отпали,т.к. их нет в статусе ОК.
Правда ключевик и 2-мя ссылками удерживается в Яндексе в ТОП-10,тк низкочастотный,но хотелось бы проверить индексацию Гугла и почистить непроиндексированные за март,чтобы не платить лишних денег и видимо легче в рассрочку купить вечную ссылку.

Добавлено через 10 минут
Сама нашла этот инструмент.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Скажите,а можно удалять ссылки за конец марта,если в яндексе их нет,а в Гугле пишет
404. That’s an error.

The requested URL /search?q=cache:velikiynovgorod.ru%2Fnews%2F20-04-2011.htm%3F27879 was not found on this server. That’s all we know

Последний раз редактировалось elen737; 20.04.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто бокс смотрел? какие впечатления? Skybee Курилка 20 13.10.2016 09:30
Wizard sni Вопросы по работе системы 6 16.05.2012 11:35
Отчет о конференции Cybermarketing-2011. Впечатления. Argi Общие вопросы оптимизации 19 20.10.2011 09:31
Делимся впечатления что подарила вчера вторая половина BliNick Курилка 48 24.02.2010 16:51
1ps.ru - впечатления негативные poiuyt Курилка 18 10.09.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.