Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 22:43   #11
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 198
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

По этому вопросу от местных "авторитетов" только и слышны обвинения в нетерпении, но я еще нигде не читал официального ответа. А хотелось бы. И поскорее.
BeatleJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:06   #12
Новичок
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Чудная долина
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Persik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeatleJohn Посмотреть сообщение
По этому вопросу от местных "авторитетов" только и слышны обвинения в нетерпении, но я еще нигде не читал официального ответа. А хотелось бы. И поскорее.
тут почитайте:

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=260594#post260594

я привела ссылку на пост с официальным ответом
Persik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:05   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
Arrow

таки зажали трудягу ) на медальку работает, тщательно тут всем всё объясняет, репутации ставит. У меня к Вам, уважаемый WebFX, несколько оффтоповый (почти) вопрос: чего Вы добиваетесь абсолютно бесполезными ядовитыми ответами? Уверен, доброй сотне человек уже интересно узнать про Ваши патологические наклонности.
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:52   #14
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

обещали, читал где-то, что к понедельнику сделают! но.....
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:59   #15
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
WebFX, так подождем, вроде ТС и не орал совсем (кста кроме шуток меньше нервничайте, а то не в первой теме от Вас вижу негатив, с уважением)
Он не орет, он так разговаривает, а связки у него уже давно сели, отвечая порой на достаточно тупые вопросы.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:03   #16
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня тоже много вопросов появилось.. что да как... но задавать их буду через недельку... дайте админам и програмерам закончить работу и отдохнуть...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:13   #17
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
WebFX, Вы только и успокаиваете народ по разным постам. может вы сами успокоитесь для начала? Людям нужны ответы, и это вполне понятно. неведение очень напрягает. И в двойне напрягаете вы, особенно когда говорите:"надо орать сразу?". Никто ведь и не орет...
Большинство из ответов были даны раньше, другое дело, что из-за гигантского наплыва информационного потока их не видно на верхушке.
Вопросы:
У меня не работает обратная связь.
У меня нет куда писать WMR кошель
У меня нету билинга с 1 числа
У меня ТИЦ и ПР отображаются не корректно и тд.

Ответы на эти интересующие вопросы были даны в полной мере. Всем не удобно работать как и О так и ВМ.

Нужно переболеть и перетерпеть, обратную связь сотрудники отключили спешелем, для того что бы было время не успокаивать каждого, а прилизывать систему и устранять новые баги, которые и так достаточно при новом алгоритме работы. Могу от себя сказать, все то что я описывал администрации по поводу кривизны системы часть уже исправили, а часть осталось, кроме того мне стало известно из контекста, что парни работают уже по графику 7x24, и если одни идут спать, то другие приходят и продолжают работать.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 13:20   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Laos
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Chrizt на пути к лучшему
По умолчанию

Вот товарищи WebFX и ещё парочка (Alex_Wind,,,) давно бы уже наваляли ФАК и прикрепили. Мимо не ткнёшь.
Chrizt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить кошелек WMR Akcium Вопросы по работе системы 3 06.12.2008 12:20
Изменить кошелек Pribytok Вопросы по работе системы 2 15.09.2008 02:45
незаполняется кошелек WMZ :) Sasa Курилка 10 15.02.2008 17:27
R-кошелек kibabiba Вопросы по работе системы 3 11.02.2008 20:31
2 вопроса про R кошелек leszkin Вопросы по работе системы 15 03.02.2008 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.