Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 22:58   #1
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
Question У кого нибудь были проблемы с WM?

Вобщем ситуация такая купил через plati.ru карту оплаты сотовой связи пин неподошол оставил отрицательный отзыв(далее с прадовцом уладили конфликт и отзыв сменил)
через пару минут получил в кипере сообщение что ваш индификатор заблокирован что деятельность вызывает сомнения нужна проверка личности.
1. Делаете персональный аттеста
2. Выводите средства на банковский счет

Ну ладно думаю выведу но там потребовали сканы паспорта и тд загрузил далее пишет нет проверки этих сканов.
И ещё проблема денег там прилично и они в двух валютах в Z и R что бы вывести через банковский счет нужно только R дак обмены все заблокированы что в нутри кипера что на exchanger.ru
что делать ума не приложу

Вот текст сообщения
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml ), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.


Что делать? как разблокировать? получать персональный аттестат очень проблемно для меня
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:01   #2
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

почему проблемно?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:09   #3
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Потому что ближайший аттестатор 500км
а через нотариуса почту это может затянутся месяц и более..
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:13   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Две недели после отправки письма в Москву.
Вам по любому надо аттестат получать, если гонять деньги будете через WM, иначе всегда под угрозой блокировки будете.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:14   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
а через нотариуса почту это может затянутся месяц и более..
Есть же заказные письма или что-то вроде того, типа срочные.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:24   #6
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Да и у нотариуса торчать день в очереди...

Вариантов с разблокировкой значит нет? написал в арбитраж что бы разблокировали т.к причин блокировки нет.
Почему у них так отрицательный отзыв хотя продавец сам ошибся в пине карты и прислал нормальный пин признал свою вину и отзыв я исправил на положительный. знал бы плюнул на эти 350р чем теперь е.....ся
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:35   #7
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

фу блин... 350р.... гомно вопрос
Вам аттестат дороже встанет )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Да и у нотариуса торчать день в очереди...
Какая востребованная у вас профессия нотариуса!

Последний раз редактировалось ahsinis; 05.11.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:12   #8
Новичок
 
Аватар для mrZer0
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 69
Вес репутации: 207
mrZer0 скоро станет известенmrZer0 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Да и у нотариуса торчать день в очереди...

Вариантов с разблокировкой значит нет? написал в арбитраж что бы разблокировали т.к причин блокировки нет.
Почему у них так отрицательный отзыв хотя продавец сам ошибся в пине карты и прислал нормальный пин признал свою вину и отзыв я исправил на положительный. знал бы плюнул на эти 350р чем теперь е.....ся
на самом деле не всё так страшно с получением перса... главное победить собственную лень
у нотариуса я тоже достаточно долго выждал, но никак не целый день, а где-то полтора-два часа... не думаю, что у Вас это займёт больше...
для ускорения доставки документов аттестатору, советую воспользоваться услугами курьерской службы, а не почты, т.к. это быстрее и надёжнее...
за неделю, думаю, управитесь...
mrZer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:17   #9
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Меня тоже заставили получить персональный аттестат. Аргументировали это тем, что кто-то пытался зайти под моим WMID. Я посмотрел логи. Нет ни одного логина с неизвестного IP. Есть только попытки, но они не увенчались успехом. Таким образом для того, чтобы вебмани заработали лишние баксы за персональный аттестат им нужно просто добавить в лог пару строчек и заблочить аккаунт, когда на нём есть средства. Я тогда просрал оплату хостинга. Хорошо, что хостер всё понял и не отключал меня, т.к. вся эпопея с получением аттестата длилась 9 дней.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого нибудь такое было? shusha Финансовые и юридические вопросы 44 15.10.2008 03:08
У кого-нибудь сегодня новые сайты проиндексировались? Spieler Ошибки при работе с системой 0 07.10.2008 21:02
путешествие интересует кого нибудь? bla-bla-bla Курилка 30 05.07.2008 01:50
Почта на яндексе есть у кого нибудь? bubblegum Курилка 9 08.04.2008 22:18
WebMoney у кого-нибудь работает? pskov Курилка 13 06.02.2008 00:28


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.