Старый 30.03.2015, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
игорь888 не любят в этих краях
Exclamation Отмена заказа, вебмастер не внес исправления

Заявка №15501879. Вебмастер написал ужасный текст, который не соответствует роду моей деятельности. Комментарий я оставил, а кнопки отправить на доработку не было! Я написал в техподдержку с просьбой выслать на доработку вебмастеру, а они взяли и приняли заказ! Качество работы меня не устраивает, пусть вебмастер переделывает согласно моим комментариям. Тем более ссылка там стоит не 50 рублей!
Просьба отправить заказ на доработку, т.к. я его не принимал. Спасибо.
игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:48   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

игорь888, в лс ваш логин напишите, пожалуйста.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
jaolav на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день! у меня точно такая же проблема в личку написал. как отменить закупку не нужных мне ссылок это просто кошмар
jaolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 03:09   #4
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

ага, сначала заказали текст, его разместили, контенщику я оплатил, в ЯН ссылка уже появилась, и тут какие то неадекваты оптимизаторы вдруг меняют, анкор, ладно сменил, потом он пишет о снятии всей заявки... Ок вы оплатите всю работу и отправьте заявку на снятие, и еще доплатите ВМ за суету, правильно сделали что приняли.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 11:55   #5
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 183
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Грамотные оптимизайки пишут задания из 10-15 пунктов. Как правило, споров по таким заданиям не возникает. Его можно или полностью выполнить или сразу отказаться.

Неграмотные оптимизайки пишут задание в одну строку. Потом просят что-то добавить в H1 , потом еще картинку поставить, потом еще в картинке альт поменять ... и так до бесконечности.

Пора вводить статус "геморройный заказчик" и раздавать его оптимизайкам, которые не могут изначально ясно сформулировать свои желания.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 08:40   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

оптимизайки - надо ж такое придумать.
one вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роскомнадзор внес сайт в реест запрещенных сайтов Sandsstorm Деловые вопросы 57 06.09.2013 01:54
Товарищ, будь в курсе! Google внес 40 изменений в свой поиск. Красавчег Google, MSN, Yahoo 14 24.03.2012 20:09
Скрипт исправления грубых ошибок в тексте dgek1111 Разработка и сопровождение сайтов 5 14.01.2012 01:34
Ищу редактора для внесения изменений и исправления возможных ошибок BliNick Поиск исполнителей 2 28.12.2010 12:10
Нет формы для заказа переиндексации. ozz Вопросы от новичков 2 28.10.2008 13:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.