Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 19:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 207
sfly на пути к лучшему
По умолчанию Средства на счету заблокированы

Из-за отсутствия оригиналов документов у меня в аккаунте написано, что я не могу потратить заработанные деньги. А на продление купленных ссылок деньги с моего счета могу использоваться?
sfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:15   #2
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не будут.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:16   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Psihadelic, Йо, Псих, с возвращением!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 207
sfly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Нет, не будут.
В смысле у меня все купленные ссылки слетят (у оптимизатора)?
sfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:48   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Если вы покупаете ссылки полностью за счет тех денег, которые зарабатываете в системе и не пополняете баланс, то в таком случае ссылки будут заморожены.

Если же баланс пополняете, то те деньги, которые зачислялись вами в систему не замораживаются и могут расходоваться, т.к. по тому договору, по которому они зачислялись, вы ни каких обязательств не нарушали.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 06:14   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

А как узнать пришел договор мой или нет Софтвэю?
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:39   #7
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

на странице http://www.sape.ru/documents.php?section=contracts напротив каждого договора отображается его статус - если он отличен от "получен оригинал", то Софтвей ваш договор еще не получил.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:56   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

Похоже я вообще запутался.
Трактор. Вот я отослал договор, а еще есть какие то электронные версии документов. Что с ними делать?

и вот еще, я создал тему,так никто и не овтетил, а интересует думаю не только меня. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37392 Ответье пожалуйста там на впоросы.
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:15   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfly Посмотреть сообщение
Из-за отсутствия оригиналов документов у меня в аккаунте написано, что я не могу потратить заработанные деньги. А на продление купленных ссылок деньги с моего счета могу использоваться?
к сожалению часть людей подумали что "буду лепить сканы, а оригиналы обойдутся" - поэтому будьте любезны за 20 дней выберите время и отошлите пару листочков письмом
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

Т.е самому распечатать и тоже отослать?
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php. helldesigner Вопросы от новичков 6 22.05.2009 12:09
Сумма на счету и реальная не соответствует bezopasny Вопросы по работе системы 6 15.10.2008 13:57
Не приходит e-mail об окончании средств на счету. NIM Ошибки при работе с системой 1 24.10.2007 14:28
Недостаточно денег на счету для восстановления ссылки! sfly Ошибки при работе с системой 1 07.05.2007 09:23


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.