Старый 03.08.2016, 16:24   #71
Сотрудник Sape

Вес репутации: 168
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
П.с сообщите когда поправите, я верну коды скрипта на сайты.
Для ускорения решения вопроса, рекомендуем Вам отправить запрос на снятие ограничений с нашего ресурса, данной срабатывание ложное. Чем больше будет отправлено запросов, тем быстрее они обновят антивирусные базц.
Старый 03.08.2016, 19:12   #72
Специалист

Вес репутации: 123
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Для ускорения решения вопроса, рекомендуем Вам отправить запрос на снятие ограничений с нашего ресурса, данной срабатывание ложное. Чем больше будет отправлено запросов, тем быстрее они обновят антивирусные базц.
Запрос отправил, но код сапы снял, до выяснения.
Т.к. Заходил на свой сайт с разных точек. нод32 везде лупит красным ошибку в пол экрана, что сайт говно и приносит опасность!!!!. Это не есть айс для пользователя, который заходит на сайт.
Т.е тем у кого стоит нод32 , в данном случае, он говорит что сайт говно и предлагает его заблокировать. Не думаю что это хорошо.
Исправляйте у себя код сапы.
rustoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 20:25   #73
Новичок

Вес репутации: 0
louis123 скоро станет известенlouis123 скоро станет известен

Подтверждаю, пользователи с нодом уже пишут гневные письма из-за того, что их антивирус срабатывает на каждой странице сайта.
louis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 07:46   #74
Специалист

Вес репутации: 134
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве

и мне вчера пользователь сказал, что получил такое предупреждение
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:23   #75
Специалист

Вес репутации: 116
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем

Несколько дней на сайтах в ваших блоках крутится реклама адвордса. Ну думаю зайду проверю статистику и увидел, что ваша система нагло не считает ни общее количество показов, ни фактическое число показов. Возмущение выразил в рамках тикета: #3466132
Если не хотите работать нормально, думается не надо людям мозги пудрить - мы снимем коды и забудем.
Тем более, что как-только началась открута реклама google - практические все сайты с RTB получили приглашение от сервиса eboundservices.com
как уж они отследили за вашей активностью - решать вам.
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:19   #76
Новичок

Вес репутации: 0
DeL Esprit не любят в этих краяхDeL Esprit не любят в этих краяхDeL Esprit не любят в этих краяхDeL Esprit не любят в этих краях

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Счетчик сапе acint подключается везде где установлен код сапы.
Ртб это или не ртб не имеет значения.

Теперь на всех сайтах с ртб вирус обнаруживается.
Скрин с сайтов не делал, но поверьте все тоже самое - вирус.
И на форуме то же самое... Вообщем везде где код сапы...

угу, пользователи уже начали жаловаться
DeL Esprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 15:46   #77
Сотрудник Sape.ru

Вес репутации: 36
Seryi92 скоро станет известен

Цитата:
Сообщение от Kirillov Посмотреть сообщение
Несколько дней на сайтах в ваших блоках крутится реклама адвордса. Ну думаю зайду проверю статистику и увидел, что ваша система нагло не считает ни общее количество показов, ни фактическое число показов. Возмущение выразил в рамках тикета: #3466132
Если не хотите работать нормально, думается не надо людям мозги пудрить - мы снимем коды и забудем.
Тем более, что как-только началась открута реклама google - практические все сайты с RTB получили приглашение от сервиса eboundservices.com
как уж они отследили за вашей активностью - решать вам.
Здравствуйте, ответили вам в обратной связи.
Старый 04.08.2016, 18:54   #78
Специалист

Вес репутации: 116
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем

Nike99, так как у вас указано, что вы сотрудник SAPE, хотелось бы чтоб вы все-таки обратили внимание на тикет техподдержки #3466132, как нас вебмастеров в мягкой форме посылают на ***, сообщая, что мы сами не умеем считать показы.
Утром общее число показов числилось по 1000-1300 за первые числа августа, после писанин начался пересчет и сделали:
01.08.2016 - 17 086 всего показов
02.08.2016 - 14 126 всего показов
03.08.2016 - 19 190 всего показов
но в тикете указали: "У вас действительно за 1 и 2 августа был большой провал по посещениям."
Т.е. не разбираясь указывают, что занижение общего числа показов в 10 раз - это норма.

Я уж не говорю о пересчете числа реальных показов и начислений. По Liveinternet (решил сегодня изучить вопрос) уже больше месяца ваши блоки показываются все чаще, а количество засчитанных общих показов - в вашей системе все ниже, начисленных средств все ниже.

Добавлено через 11 минут
Я уже писал - никаких обид, просто скажите - "вы нам не нужны" - мы снимем коды и забудем. Тратишь время на вашу систему, трафик передаешь, а оказывается, ваша система не заинтересована в изучении проблем.

Последний раз редактировалось Kirillov; 04.08.2016 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 01:50   #79
Специалист

Вес репутации: 110
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится

Н-да... Как чувствовал 10 дней назад отовсюду снял РТБ. А тут как раз и срабатывание НОДа и проседание дохода.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 08:18   #80
Специалист

Вес репутации: 106
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Kirillov Посмотреть сообщение
Я уже писал - никаких обид, просто скажите - "вы нам не нужны" - мы снимем коды и забудем. Тратишь время на вашу систему, трафик передаешь, а оказывается, ваша система не заинтересована в изучении проблем.
Касательно "вы нам не нужны" мой пример - в середине июля доход упал в пять раз.

Ответы из ТП:

Пока еще разбираемся. Служба поддержки: 25.07.2016
Наши специалисты пока еще занимаются решением этой проблемы. Служба поддержки: 28.07.2016
Мы обязательно вам сообщим когда проблема будет решена. Служба поддержки: 03.08.2016

И вдруг Nike99 03.08 пишет:

Цитата:
nlo, основной спад дохода произошёл из-за отключения wap-рекламы, так как она не оправдала себя и Яндекса за её размещение накладывает санкции на сайт.
И его же предыдущее сообщение по вап.клику от 24.07:

Цитата:
от вап.клика отказались, так как из-за него сайт вебмастера мог попасть под санкции Яндекса.
Т.е. причина проблемы была понятна сразу, в самый первый день моего обращения в ТП, а мне до сих пор письма шлют, что что-то там решают.

А когда пишу, что

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
забили на все, кроме обслуживания своих сайтов?
получаю ответ

Цитата:
Вы больше датота слушайте, он любит воду мутить.
Только зачем мне кого-то слушать, когда у меня есть свой, личный пример того, что "вы нам не нужны".
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы