Старый 22.05.2013, 00:52   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
можете пихать куда угодно
Я? Вас? Пихать? Окститесь, батенька.

Весь Ваш "личный протест" только оттого, что Вы не зарабатываете на AdSense сколь-нибудь приличной суммы. Вот и пафосничаете, как Карандышев в "Бесприданнице": "А я вот взяток не беру!". Как там его Харита Игнатьевна отбрила, помните? "Так вам и не дают, место-с у вас не прибыльное".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:03   #22
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я? Вас? Пихать? Окститесь, батенька.

Весь Ваш "личный протест" только оттого, что Вы не зарабатываете на AdSense сколь-нибудь приличной суммы. Вот и пафосничаете, как Карандышев в "Бесприданнице": "А я вот взяток не беру!". Как там его Харита Игнатьевна отбрила, помните? "Так вам и не дают, место-с у вас не прибыльное".
Можете назвать сумму от которой Вы отказались в силу убеждений?

У меня применение жесткого фильтра из 1000 стоп-слов уменьшило мой биржевой доход примерно на 20%, сравнимую сумму удалил вместе с адсенсом. Как бы есть из чего минусовать и есть ради чего. Теперь понятно?
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:45   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
paycontent на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
У меня применение жесткого фильтра из 1000 стоп-слов уменьшило мой биржевой доход примерно на 20%, сравнимую сумму удалил вместе с адсенсом. Как бы есть из чего минусовать и есть ради чего. Теперь понятно?
хороший фильтр, и правильно, 20% потери ссылок это ничто в сравнении даже с 10% риском получить АГС
paycontent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:11   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне за убеждения денег никогда не предлагали, Spqr. FghbjhbПоэтому за взгляды я всегда рассчитывался не кешем, а кусками жизни.


Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Теперь понятно?
Понятно одно - Вы не можете воспринимать русскую речь или связно выражать свои мысли на этом языке. "Двадцать процентов", в контексте беседы, это ничего не выражающие слова. Ну не долизали Вы пятую часть чупа-чупса, неужели есть повод гордиться?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:24   #25
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Понятно одно - Вы не можете воспринимать русскую речь или связно выражать свои мысли на этом языке. "Двадцать процентов", в контексте беседы, это ничего не выражающие слова. Ну не долизали Вы пятую часть чупа-чупса, неужели есть повод гордиться?
SergejF, Вы как маленький ребенок. Буковки переставляете быстро, но логика с арифметикой у Вас в положении "выкл".
Вот тут есть топик, в котором Вы принимали активное участие, и в котором я уже отписал что у меня нет проблем с уплатой взносов ИП в ПФР.
Дальше только элементарная арифметика: понравившиеся Вам 20% это что-то от 100 тыс. руб. в год. Ну теперь-то понимаете ?
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправлять новый договор? BlackMoon61 Вопросы от новичков 0 11.11.2012 12:39
Президент подписал закон о «черных списках» Последний Герой Курилка 4 31.07.2012 16:52
Гугл подписал соглашение с Российским правительством. ubuntu Rambler, Aport, Webalta 9 14.07.2010 12:09
Не подписал договор! KapTaKpecTu Финансовые и юридические вопросы 6 06.05.2010 23:27
Медведев подписал указ elf2002 Курилка 6 01.04.2010 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.