Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

Результаты опроса: Верите ли вы в эффективность продвижения без анкоров? С адресом страницы/тут/здесь/..
100%, только так и продвигаю сайты. 6 25.00%
да, но только если разбавлять продвигаемые анкоры более естественными беками. 12 50.00%
не думаю, что это работает. Пустая рата денег. 5 20.83%
не знаю, но очень хочу проверить. 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 19:46   #11
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
++ 500
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:05   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Клиент, всегда прав

Думаю надо добавить такой функционал, лишним не будет.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:50   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Эртэд скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ни для кого не открою америку, если напомню про переспам анкорного листа. также был замечен фильтр когда-то слишком большой ссылочной массы на одну страницу. + всегда можно писать одно, а в реале делать другое, ЯНдекс не исключение в этом лицемерии (не верь всему что пишут).

Я знаю крутых сеошников, которые даже сильные коммерческие темы двигают исключительно безанкорным. Разумеется, там инструменты идут более сильные, нежели сапы и миралинксы, но тем не менее факт.
Эртэд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:31   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Эртэд Посмотреть сообщение
Я знаю крутых сеошников, которые даже сильные коммерческие темы двигают исключительно безанкорным. Разумеется, там инструменты идут более сильные, нежели сапы и миралинксы, но тем не менее факт.
А можно список в студию)?
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:38   #15
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Последнее время читаю серч - Я в шоке!
там столько "специалистов"(реги старые) которые с умным видом, что то доказывают... В общем все что приходит с серча, нужно делать все наоборот.
Наш форум лучший! )
По теме: надо разбавлять когда это нужно
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:41   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
А можно список в студию)?
Подозреваю, что список возглавляет господин Тарасов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:08   #17
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Мляяя! Куда уходят бапки клиентов!?! В лужу....
"пару дней" назад мне один(с регой 2006 года на серче) по скайпу рассказывал, как правильно продвигать сайты (прорвало его чего то). Рассказывал как ходит на все курсы по seo, читает книги умные... А мне было интересно послушать, думала спалит тему.. ага... спалил как слить деньги
если он не соврал, то ВМ должны радоваться что столько "глупых" О с большим количеством денег затаривается в sape ссылками.
Если бы а серче не плодили таких "экспертов" то жилось бы бедно ВМ
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:10   #18
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
там столько "специалистов"(реги старые)
количество мозгов от даты реги никак не зависит.
Цитата:
Сообщение от Эртэд Посмотреть сообщение
Я знаю крутых сеошников, которые даже сильные коммерческие темы двигают исключительно безанкорным.
вот одно слово как-то очень сильно не вписывается.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:11   #19
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Если бы а серче не плодили таких "экспертов" то жилось бы бедно ВМ
ДА и мне, как оптимизатору былоп хуже
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:12   #20
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
один(с регой 2006 года на серче) по скайпу рассказывал, как правильно продвигать сайты (прорвало его чего то). Рассказывал как ходит на все курсы по seo,
с такой датой реги стыдно ходить к кому-то на курсы. свои уже нужно продавать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки покупать для нч продвижения? mokus Яндекс 14 12.09.2011 10:56
Какие ссылки для продвижения в ТОП? avgaz Яндекс 9 03.01.2011 16:28
Для продвижения сайта в ТОП 10 какие ссылки лучше. MasterYan Google, MSN, Yahoo 7 09.12.2010 15:32
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Ссылки для продвижения stasan Яндекс 7 23.10.2008 05:12


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.