Старый 15.12.2015, 06:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
agatcha не любят в этих краях
Unhappy Убрать вечные ссылки

Гугл добавил наш сайт в черный список www.c*it.com временные ссылки мы сняли но вот с вечными ссылками косяк. Пишу на прямую админам сайтов они меня игнорируют. Как заставить администраторов вечных ссылок убрать их? Деньги возвращать не надо
agatcha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:56   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 119
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нынче за съем вечных ссылок платят денежку вебмастеру...
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:45   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agatcha Посмотреть сообщение
Пишу на прямую админам сайтов они меня игнорируют.
Админы просто так снять ссылки не могут, система считает такое снятие нарушением правил.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 197
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Админа пора уже пересмотреть. Меня смешит, особенно в данной ситуации "вечные ссылки"....
Не зря конкуренты уже придумывают другой механизм оптимальной и для вебмастеров и для оптимизаторов. Ну а САПА стоит на месте в плане вечности.

Я бы назвал сервис размещения ссылок: "Превращаем свой сайт в помойку".
К примеру я буду каждый день по ссылке размещать , сколько их будет за год 730...
И что будет с ресурсом... А зачем думать, поэтому если вебмастер дорожит он не будет своему сайту экзекуцию устраивать.
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:26   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexbik Посмотреть сообщение
К примеру я буду каждый день по ссылке размещать , сколько их будет за год 730...
И что будет с ресурсом...
У Вас в году 730 дней? Передавайте привет Наполеону! ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 06:40   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexbik Посмотреть сообщение
И что будет с ресурсом... А зачем думать, поэтому если вебмастер дорожит он не будет своему сайту экзекуцию устраивать.
он не будет играть с ПС в игры, которые не любит ПС, в эпоху Минусинска глупо уже ожидать от вебмастера любви к площадке с одновременным размещением каких либо платных ссылок
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать вечные ссылки с сайтов? foxmanru PR.Sape 22 31.08.2015 23:35
вечные ссылки autorenta Вопросы по работе системы 1 04.08.2014 12:54
вечные ссылки autorenta Wizard 10 20.06.2014 01:57
Вечные ссылки uadmitriy Wizard 14 18.03.2013 11:05
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.