Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2012, 16:58   #1
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 187
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
Exclamation Помогите наказать урода-плагиатчика

Приветствую всех форумчан!
Ситуация в следующем: есть у меня сайт СДЛ, наполненный авторскими текстами и покупными уникальными статьями на тему стройки и ремонта. Один украинский ушлепок решил скопировать себе все материалы и создал свой собственный сайт. Естественно никаких ссылок на меня, как первоисточник, не указал. Контент иногда даже не вычищен от остатков alt и title от картинок (видимо вставлял через блокнот).

Я буквально случайно его обнаружил, когда начал смотреть, почему проседают позиции в гугле. На моё письмо о том, что надо бы убрать мои статьи этот донган ответил, что мол доказывай, я всё покупал, может это вообще ты сам мне свои статьи продал. Короче школьник-идиот, сам спалился когда хотел оправдаться.

Хостер этого чудака (на М) послал меня далеко с просьбой заблокировать плагиатчика.

Собственно просьба - загнать падонка под АГС в кратчайший срок.
У него сайту менее года (ноябрь 2011), страниц в индексе обоих ПС под 2000 - все копипаст, но как то держатся. Я сам проверил не только мои, но и другие статьи, которые он тырил с других нормальных порталов.

Посоветуйте способ отправить его под фильтр. Желательно максимально быстро и эффективно.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:08   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

АК-47
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:16   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
Один украинский ушлепок
А если бы он был русским, или молдавским это изменило бы ситуацию?

Может это вам хоть как то поможет
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:22   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
Собственно просьба - загнать падонка под АГС в кратчайший срок.
хз, имхо, внутренние факторы для этих целей намного важнее.
ну, кроме дырки со знаком вопроса в урле.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:23   #5
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 187
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, тут дело не в национальности. Мне в принципе без разницы откуда он и кто такой. Просто из нашей с ним переписки я понял, что имею дело с охамевшим уродом, которому просто класть на труд других людей.
Про этот инструмент я знаю, но не всегда пользуюсь. Интересует именно способы загона под АГС или что то подобное, а не защита материала от копирования
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:30   #6
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Нипарьтесь. Мой тоже растащили. Целыми страницами или их ассорти. С нового года (прям с первого числа) в Гугле меня нистало (может и не по этому), а Яшка - адекватный. Мои позиции не просели нисколько.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, ради объективности, копирует меня в основном Украина. Возможно думают, если сайт в ТОП10 по многим запросам, то содрав текст, они будут в шЫкаладе.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 18.10.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:42   #7
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 196
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Писать платонам о плагиате, как вариант.
Кто-то даже утверждал что помогало.
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:52   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 177
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Писать платонам о плагиате, как вариант.
Кто-то даже утверждал что помогало.
Мне реально помогло (сайт клиентский). У тырильщика после переписки - 1 страница в индексе.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:58   #9
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 187
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, думаю, так и поступлю. Напишу ка я Платошам, ведь лишнее внимание со стороны ПС к этому ГС не помешает
А по поводу не париться - у меня весь основной траф (80%) с гугла идет, так что очень не хотца оттуда вываливаться. Раньше быстроробот гугла хавал новую статью за 2-3 часа, тепер 2-3 дня.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:05   #10
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 190
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

платонам на авторские права пофигу. Сам недавно столкнулся.
пробуйте регистратору домена, плюс еще 10 раз долбите хостеру. Везде куда только можно. В саппорт, в отдел жалоб. Все что найдете. Пригрозите хостеру, что будете писать жалобу на отзыв лицензии, мол сча посмотрю кто выдал и накатаю.
Также в панели гугла можно добавить урл на бан за нарушение авторских прав - работает, я проверял.
В общем я отвоевал свой контент. Сначала урод переехал с укоза, а потом с другого хостинга удалил все. Плюс я этому копировале написал, что как зарабатывать на сайтах знаю кучу способов и за его сайтом буду следить и хер дам заработать хоть одним из их, даже если не добьюсь бана.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите наказать гада videomostru Курилка 21 29.09.2011 16:47
найти урода по номеру аськи Ank Курилка 30 27.08.2011 04:36
Как наказать вора? lines Курилка 60 20.02.2011 22:16
Как наказать монополиста яшу? Mr_lelik Курилка 5 11.04.2009 10:46
наказать ГО Argi Курилка 20 07.11.2008 17:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.