Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Сократить жизнь WAIT до 3-х суток?
Я ВМ - да 65 94.20%
Я ВМ - нет 3 4.35%
Я О-р - да 20 28.99%
Я О-р - нет 3 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 09:58   #31
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю свою ложку дегтя, как оптимизатор.
Сделали WAIT 3 суток. Ну и стало совсем неудобно. Раньше я после отбора заявок подтерждал покупку на проиндексированных страницах и оставлял в wait непроиндексированные. От этого есть два плюса: 1. После очередного апа я просматривал их еще раз и опять подтверждал проиндескировавшиеся (апов за неделю бывало обычно по 2 штуки). 2. Все эти страницы заново не предлагались при поиске площадок для размещения.
Теперь все намного неудобнее.
Или давайте решать проблему, чтобы при поиске площадок не предлагались страницы, не проиндексированные в Яндексе.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:37   #32
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Titanium, это Вы один такой правильный. Остальные просто держали по неделе дорогие места и не подтверждали их в конечном итоге.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:54   #33
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Titanium, это Вы один такой правильный. Остальные просто держали по неделе дорогие места и не подтверждали их в конечном итоге.
А зачем это оптимизатору?

Давайте тогда введем как на форуме - репутацию О и ВМ и будем им предоставлять разные условия. Я - О - и веду честную политику - так дайте мне удобные средства для работы. А то сидишь каждый день и мучаешься с проверками и выборами.

У ВМ с сапе вообще проблем мало - подтвердить ссылки. Но при этом для удобства ВМ сделано многое. А О - работы по поиску и проверке площадок - куча. И при этом всячески осложняется жизнь в последнее время.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:15   #34
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Где то в другом месте я Вам про WL говорил. Очень хороший механизм.
Я как О с удовольствием куплю ссылку с сайта в БеломСписке, ибо этот сайт я уже проверил, и даже если станица в данный момент не в индексе - она там будет. Кстати сразу с моей ссылкой. Что неплохо. Ибо сайт я в БЕлСП не зря заношу

А дело тут не в честности или нечестности отдельно взятых товарищей. Просто ВАЙТ занимает место, которе могут и купить. вот и все.
Просить можно только поведение вайта аналогично слипу - т.е. не занимающим место. Тогда все равно сколько он будет висеть.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:15   #35
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Просить можно только поведение вайта аналогично слипу - т.е. не занимающим место. Тогда все равно сколько он будет висеть.
Да, это было бы логично. Присоединюсь к статистике насчёт того, что WAIT'ы в 99% висели неделями и автоматически снимались. Так что, пока нету "вейта-слипа" - 3 дня - лучшее решение.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:58   #36
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А дело тут не в честности или нечестности отдельно взятых товарищей. Просто ВАЙТ занимает место, которе могут и купить. вот и все.
Да это все оправдание. Вы правда в это верите? Это было последнее место на сайте? Тогда, конечно.
Я не верю, что есть хоть несколько площадок, на которых куплено 99% ссылок и наблюдается дифицит свободных. Если даже это так, то это только вина ВМ. Значит он не развивает сайт или не просит переиндексации в Сапе.
Единственно, я считаю, что вэйты в неделю недопустимы на мордах. А на внутрянках - ерунда.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:14   #37
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

>А на внутрянках - ерунда.
а также на дорогих внутрянках, если уж исходить из такой логики.

а в остальном - висит, глаз мозолит, поубывал бы-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:20   #38
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
>А на внутрянках - ерунда.
а также на дорогих внутрянках, если уж исходить из такой логики.
Нет, Вы не поняли логики. Морда - одна, а дорогих внутрянок, вряд ли одна.

Цитата:
а в остальном - висит, глаз мозолит, поубывал бы-)
А Вы проверьте, может страница не в индексе? Может оптимизатор ждет, когда она там появится?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:49   #39
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Дорогих внутрянок обычно тоже не сильно много. У меня например 2УВ ПР5 всего то 10-к, и все раскуплены. И если там кто и уходит, то немедленно приходит следующий, и видеть там длинный ВАЙТ - мне не улыбается.
Короче - разговоры в пользу бедных. Надо просить, что бы ВАЙТ не занимал места.
Но там выглядывают проблемы программерского характера, типа на одно место - кучка вайтов, кто имеет приоритет при занятии - кто первый занял, или кто первый подтвердил и что делать с остальными...

Я кстати последнее время делаю страшную вещь! Я проверяю вайтеров по извещениям и если он уже отказывался от этой площадки или стоял по максимуму и отваливался - заношу его в БЛ. Чуствую что неправильно это, но толстые места подходят к концу... А пересчета ПР все нет и нет..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:21   #40
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Я не верю, что есть хоть несколько площадок, на которых куплено 99% ссылок и наблюдается дифицит свободных. Если даже это так, то это только вина ВМ. Значит он не развивает сайт или не просит переиндексации в Сапе.
Есть такая тема: на сайте из-за всяких слипов/вейтов постоянно свободно минимум 5-6% мест, самого разнообразного характера. "Развивать сайт" иногда бывает тоже некуда - всему есть предел. Наблюдать "занятые" по неделям места, хоть на мордах, хоть на внутряках (которые тоже разные бывают) - не катит. И три-то дня обидно, у меня тут один на морде три дня провисел и свалил благополучно. В принципе, можно конечно рукой махнуть на эти 10%. Но если вейты регулярно отстреливать - всё равно денежек будет больше.

Можно примерно так сказать: у меня есть 95 рублей, а 5 рублей мне, в принципе, не надо. Да ну нафиг?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
414 - Первый раз в жизни вижу такую ошибку :) sergbond Ошибки при работе с системой 8 01.04.2009 15:14
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Слипам время жизни 1 мес, возможность продавать только контекстные ссылки Danila Пожелания пользователей системы 6 28.03.2008 13:10
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
Глюк или суровость жизни snbp-seo Ошибки при работе с системой 10 02.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.