Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 17:29   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию Как узнать мой сайт в базе сомнительного содержания или нет?

Вопрос по работе вебмастером: у меня у многих новых сайтов маленькие продажи ссылок. МОжет они в базу сомнительного содержания попали? А как собственно проверить находятся ли они в этой базе или нет?

И еще: в базу сомнительного содержания вносят при модерации сайта, когда его в систему добавляешь или потом тоже могут внести в эту базу?
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:52   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Поискать поиском с другого аккаунта как О по ID в базе сомнительных
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:03   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
по ID в
по айди не поможет, по параметрам искать нужно
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:03   #4
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

На мой взгляд эта информация должна быть открытой в аккаунте вебмастера. Странные какие-то полусекреты. Заводить второй аккаунт, сомневаться, искать... Нерационально и как-то даже странно...

Смысл неясен... Наверное, я туп.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:05   #5
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 202
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Зачем второй аккаунт!!!Переходим на вкладку оптимизатор и ищем свой сайт...
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:06   #6
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Зачем второй аккаунт!!!Переходим на вкладку оптимизатор и ищем свой сайт...
Увы, не выйдет. Собственные сайты системой не отображаются.

И вообще - информация бывает либо закрытой, либо в открытом доступе. Если она открыта - на кой ляд огород городить? Если закрыта - всех слать кобыле в трещину - не ваше дело, сынки, где ваш сайт.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:30   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Вопрос по работе вебмастером: у меня у многих новых сайтов маленькие продажи ссылок. МОжет они в базу сомнительного содержания попали? А как собственно проверить находятся ли они в этой базе или нет?

И еще: в базу сомнительного содержания вносят при модерации сайта, когда его в систему добавляешь или потом тоже могут внести в эту базу?
Больше чем уверен, что не из-за этого. А из-за ВС, цены и самого сайта.

Добавлено через 47 секунд
p.s. В смысле, если Вы думаете что Ваш сайт ненароком попал в сомнительную базу.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 20.05.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:02   #8
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

был у меня откровенный ГС, продавал >10 ссылок со страницы, на продажу стояло около 5к страниц, со временем сайт засыпался в Яше. соответственно сайт попал в базу сомнительных сайтов сапы, тиц скатился в 0, еще через некоторое время в сапе появился статус "не прошел модерацию"...
месяца через четыре я домен почистил, сделал приличный сайт. в яше разбанили, теперь все индексируется, в поисковой выдаче присутствует на 2 странице. тиц=170. отправил в сапе на перемодерацию, сайт включили. я установил продажу по 1 ссылке, цену опустил уже ниже средней... но вот заявок так и нет (((
как теперь вынимать сайт из блэклистов и сомнительной базы?
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:46   #9
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Больше чем уверен, что не из-за этого. А из-за ВС, цены и самого сайта.
МОжет оно так, а может и нет. Вот поэтому я и хочу узнать причину.

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
На мой взгляд эта информация должна быть открытой в аккаунте вебмастера.
+1
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:58   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
как теперь вынимать сайт из блэклистов
Никак. Смените домен.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База сайтов сомнительного содержания!? SergeyK2008 Вопросы от новичков 18 17.03.2009 11:56
База сомнительного содержания seo_pro Вопросы от новичков 7 03.03.2009 22:37
Выход из списка сайтов сомнительного содержания starley Вопросы по работе системы 7 06.02.2009 01:20
Сайты сомнительного содержания Marget Вопросы от новичков 9 02.07.2008 10:19
Сайты сомнительного содержания milka1 Вопросы по работе системы 41 05.06.2008 11:11


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.