Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Полезна ли сия придумка?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 22:43   #11
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Что скажите, камрады?
для начала организуй ОТКРЫТИЕ урлов у ВМ! А то ОПТИМИЗАТОР тратит время на:

1) поиск площадки, среди которых ТОННА со скрытыми урлами
2) "О" ждёт, когда же, МЛЯ, ВМ удосужится ответить в обратку
3) "О" чистит кучу нетематических (раз уж ты об этом) сайтов, жаждущих принять ссылку от "О".

Образно говоря, ты хочешь внедрить Издастое красивое зеркало с автоматической подсветкой в деревянный, уличный туалет.

p/s в идеале (когда-то там, в будущем) твоя идея обязательно будет принята на "ура"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
НЕРЕАЛИЗУЕМО, траст трасту рознь.
это, кстати, верно.
Как оценить "траст" - нет точной системы, так что, оценка будет по принципу "понравился-не понравился", по русски говоря "уй знает как положено".

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 23.04.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:47   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафная РОТА, я точно знаю что есть О, которые хотят хороших площадок. И я точно знаю, что есть ВМы, которые хотят на свои площадки хороших ссылок.
И мне надоело копаться в тоннах дерьма, приходящих на мои сайты, в поисках ссылок адекватных оптимизаторов.
А на открытость урла мне покласть, если честно.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Как оценить "траст" - нет точной системы, так что, оценка будет по принципу "понравился-не понравился", по русски говоря "уй знает как положено".
Статитстика- это очень хорошая штука. И она отлично применяется при больших объемах данных. У Сапы они есть.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 23.04.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:07   #13
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если О выбирает площадки из ТТ-базы, но присылает заявки не тематические, то ВМы отказывают ему и траст О падает.
Ты уверен в адекватности ВМ-ов, оценивающих тематичность площадок?
ВМ-ры могут ошибаться, а выделено жирным. - порочная система.


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
В итоге имеем устаявшуюся аудиторию трастовых О, которые уважают фильтр ТТ и шлют только тематические заявки на такие сайты.
Точнее сказать, которым удосужились не порезать так называемый траст.

Короче, в твоей системе, ОПТИМИЗАТОР выступает в виде дерьма, которое оценивают, типа: "нет, оптимизатор не угадал с тематичность - на}{ его", или "не, тематичность сайта оптимизатора какая-то неправильная, урежу ка я его".

ХВАТИТ НАС ОЦЕНИВАТЬ.

Откройте урлы.
Делайте нормальные сайты.
Не снимайте ссылки спустя два месяца.
Не прячьте ссылки в подвал.
Не увеличивайте кол-во ссылок ПОТИХОМУ со временем.Не "дергайте" постоянно цены...и многое другое.

p/s пиво пьём?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:08   #14
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Йода, вижу, что мое мнение осталось в курилке - бросил тему.
Вам умным виднее!!!
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:08   #15
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Статитстика- это очень хорошая штука. И она отлично применяется при больших объемах данных. У Сапы они есть.
никакая статистика тебе не скажет, почему ВМ отказал О: что было на уме у ВМ!
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:15   #16
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я точно знаю что есть О, которые хотят хороших площадок. И я точно знаю, что есть ВМы, которые хотят на свои площадки хороших ссылок.
теоретически они есть конечно да. но
ВМ не хочет хороших ссылок на своих площадках по определению. ВМ хочет денег. ВМ хочет кушать.
Если площадка ВМ действительно так чудесно хороша - он не может хотеть на ней ссылок. он может согласиться разместить но не на бирже. и не по ценам биржи, иначе это или площадка не так и чудесна или одно из двух.

мне как оптимизатору глубоко по на сколько хороша площадка ВМ, но не менее высоко не по на сколько она хороша в глазах ПС.

потому говорить о тематических хороших площадках не очень что бы. т.к. тематические ГС с правильно структурой и по ценам ГС для меня не менее привлекательны.

потому в порядке обсуждения было бы не плохо таки решить что такое хорошая площадка. супер трастовый СДЛ (и что он тут делает) или в том числе правильный ГС.
и отсюда уж делить каклеты от не каклет
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:26   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
ХВАТИТ НАС ОЦЕНИВАТЬ.
Хватит орать.
Я сам оптимизатор, управляющий кучей проектов и знаю о нуждах не по наслышке.


Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
в твоей системе, ОПТИМИЗАТОР выступает в виде дерьма, которое оценивают
Если когото оценивают- то это не значит что он дерьмо. Согласитесь?
Если для вас лично это не так- то быть может, мысль о том, что есть еще другие люди, которые не считают также как и вы, согреет вас?



Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ВМ не хочет хороших ссылок на своих площадках по определению. ВМ хочет денег. ВМ хочет кушать.
Я ВМ. Я хочу денег и кушать.
Но я понимаю, что если буду принимать все подряд- все стухнет очень быстро. Поэтому я хочу принимать тока тематику. Исключительно из меркантильных соображений.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:31   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а я дума всё просто - если бы хотели отсеять г от конфетки давно бы уже отсеяли...

значит пока это не надо...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:31   #19
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я хочу принимать тока тематику. Исключительно из меркантильных соображений.
на ГС МФС только тематику принимать особого смысла нет.
на СДЛ ...? а зачем?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:43   #20
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Не прячьте ссылки в подвал
если я не буду прятать ссылки в подвал на некоторых сайтах, то Вы вообще не сможете разместить ничего на этих сайтах, так как моим глубокоуважаемым посетителям нафиг не нужно видеть эти ссылки. А если так, то будете глубоко и долго плакать, что мол в системе одно УГ. Но так как все скуплено под 100%, то я не уйду )

Добавлено через 47 секунд
Йода, думаю идея не рабочая

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 23.04.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при создании шаблона yuvelir Биржа статей 0 01.02.2010 22:03
Error при создании шаблона статей asterix_kpi Биржа статей 2 01.02.2010 17:54
Тонкости при создании Adult сайта marsel73 Партнерские программы, баннерная реклама 13 20.06.2009 21:56
Нулевой ТИЦ при создании площадки vga Ошибки при работе с системой 5 07.04.2009 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.