Старый 22.03.2012, 10:44   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
В развлекательном секторе, рулит как раз Яндекс и дает трафика в два-три раза больше чем эта связка. В других тематиках, по разному, но развлекательный... увольте )))
а я все же считаю, что гугл в этом плане лучше именно из-за скорости индексирования. А где там рулит яндекс в развлечениях я хз. Вся молодежь на майле )) так что майл + гугл)
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:00   #22
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
а я все же считаю, что гугл в этом плане лучше именно из-за скорости индексирования. А где там рулит яндекс в развлечениях я хз. Вся молодежь на майле )) так что майл + гугл)
Ну быстрее индексирует новую (!) страницу... Потом может на ней не появляться несколько месяцев ))) Это не довод против, но так, повод подумать.
Что касается молодежи ))) Откуда такая инфа? Они Вконтакте сидят и мэйл им побоку
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 00:10   #23
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
dgefff не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Да, для Гугла все решает бюджет. Гуглу абсолютно параллельно тематические-ли у вас ссылки или нет, в блоках ссылок или в контексте. Главное - масса, поэтому продвигать намного легче, чем в Яндексе и именно бюджет решает.
Позволю себе не согласиться.
У конкурента который меня опережает в Яше позиции в Гугл весьма печальные.)
Ссылочная масса превышает мою почти в три раза.)
dgefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 00:23   #24
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 316
Вес репутации: 171
DR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личность
По умолчанию

Это странно, но можно объяснить. Нужно посмотреть на оба сайта.
__________________
В магазине нижнего белья http://designer-lingerie.ru/ можно заказать и купить корсеты, халаты, женские ночные сорочки с доставкой по России.
DR303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 00:41   #25
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Что касается молодежи ))) Откуда такая инфа? Они Вконтакте сидят и мэйл им побоку
Конкретно в моем случае статистика LI говорит обратное , и майл порой дает неплохую прибавку к трафику.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:05   #26
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 202
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться.
У конкурента который меня опережает в Яше позиции в Гугл весьма печальные.)
Ссылочная масса превышает мою почти в три раза.)
Исходные данные правильные, сам часто замечал, что сайты в топе яши у гриши далеко от первых мест и наоборот. Но выводы делаете не правильные. Гугл, имхо, иначе ранжирует чем яндекс, даже по своим сайтам могу судить, если сделал сдл с реальными полезными товарами или есче чего, но реально в тему, сильных ошибок в верстке и расстановке тегов нет, то значительно легче выйти в топ чем у яндекса. Просто ссылки для гугля дороже, но их надо значительно меньше, имхо опять же. Вот и получается что при хорошем сдле нужно тока ссылочного нарастить и дело в шляпе, а с яшой ваще не понятно, сегодня в топе завтра в попе.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:38   #27
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Конкретно в моем случае статистика LI говорит обратное
Вы считаете что все топовые сайты имеют статистику ЛИ? Это не так
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в google.com.ua ripro Вопросы по работе системы 3 16.08.2011 19:45
Продвижение по выдаче, бюджет, и прочее. Подскажите Нубу :) baya Общие вопросы оптимизации 2 26.03.2011 19:52
Продвижение в google Inet Общие вопросы оптимизации 13 22.12.2010 14:12
Продвижение по ВЧ в Google romx Google, MSN, Yahoo 10 17.08.2010 17:49
Нужно продвижение сайта - бюджет 15 000 руб. в месяц. sserga Яндекс 25 16.07.2009 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.