Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 16:54   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
тИЦ <= 30 · Цена <= 10.00 руб. · Внешних ссылок <= 3 · Прогноз внешних ссылок <= 3 · Тематика площадки: (Строительство) · YACA категория = (Строительство) · Yandex регион = (Москва и область)
Помню мы как-то в середине 90-х под утро искали на Ленинградке мулатку не старше 25 лет, от 180 см. с высшим филологическим образованием, девственницу и недорого. Не нашли-с.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:58   #12
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Помню мы как-то в середине 90-х под утро искали на Ленинградке мулатку не старше 25 лет, от 180 см. с высшим филологическим образованием, девственницу и недорого. Не нашли-с.
по паспортам фильтровали?..

или денег мало было
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:49   #13
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Помню мы как-то в середине 90-х под утро искали на Ленинградке мулатку не старше 25 лет, от 180 см. с высшим филологическим образованием, девственницу и недорого. Не нашли-с.
- Видишь суслика?
- Нет....
- И я не вижу, а он есть. (С)
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:23   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tihonyageo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Помню мы как-то в середине 90-х под утро искали на Ленинградке мулатку не старше 25 лет, от 180 см. с высшим филологическим образованием, девственницу и недорого. Не нашли-с.
тИЦ <= 30 · Цена <= 10.00 руб. · Внешних ссылок <= 3 · Прогноз внешних ссылок <= 3 · Тематика площадки: (Строительство) · YACA категория = (Строительство) · Yandex регион = (Москва и область)
Скажите что не так в настройках...поменяю.Какие лучше показатели ставить?У меня строительная тема,я размещаюсь только на подобных связанных со стройкой...таких мало...может где-нить ещё разместить.Как определить подходящие,какая ещё тема подойдёт?
Tihonyageo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:48   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
YACA категория = (Строительство)
Вот это уберите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:50   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
Скажите что не так в настройках...
В настройках всё нормально (как, впрочем, и в наших 15 лет назад), вот только рынок не готов удовлетворить Ваши желания. Исходя из того, что согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон Вам следует либо повышать цены, либо уменьшать рамки отбора.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:14   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tihonyageo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вот это уберите.
Спасибо.Поставил "все".Буду пробовать.Как посоветуете на автомате закупать,полуавтомате или же "ручкой".Какие сайты одобрять?Если по стройке не подходит...например предложили там где продажа кондиционеров или юриспруденция...что делать?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В настройках всё нормально (как, впрочем, и в наших 15 лет назад), вот только рынок не готов удовлетворить Ваши желания. Исходя из того, что согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон Вам следует либо повышать цены, либо уменьшать рамки отбора.
Это я так отстал от этого процесса(15 лет) :-)?Если повышать цены то в каких пределах...ориентировочно?Как уменьшить рамки отбора,что именно(у меня строительные услуги)?И ещё вопросик: у меня в настройках на один URL в день 30,в месяц 50 и квота 10...это норм. показатели или что-нить тут тоже поменять?Урлов 15,текстов тоже 15 на один Урл...здесь как всё работает...чем дольше тем лучше или всё равно?Приходит сообщение что кол-во ссылок превышает кол-во текстов...на это обращать внимание...сколько текстов примерно на Урл делать?:-)

Последний раз редактировалось Tihonyageo; 13.02.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Tihonyageo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:20   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
Спасибо.Поставил "все".Буду пробовать.Как посоветуете на автомате закупать,полуавтомате или же "ручкой".Какие сайты одобрять?Если по стройке не подходит...например предложили там где продажа кондиционеров или юриспруденция...что делать?
Вы оптимизатор - вам виднее.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:27   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tihonyageo на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю что уже всем тут понятненько,что хаккер из меня никакой :-) Прошу прощения за тугодумство...я новичок с большой буквы "Н" :-).Сайт делал не сам...заказывал в компании.Сейчас прочитал некоторые статьи понял что не всё сделано добросовестно...но предъявлять уже поздно...Я вот о чём:у меня ни на главной ни на всех остальных страницах сайта нет выделения ключевых слов (Урлов),в кейвордсе и дискрипшене страниц тоже они не прописаны...так как и в тайтле.Теперь вопрос:всё чем я сейчас занимаюсь на Sape может мне и не поможет вовсе пока я там всё не поправлю?Или может не так всё плохо?Могу ли я продолжать покупать и вносить исправления в страницы сайта параллельно или нужно сначала исправить тексты на сайте?Или недоделки на сайте вообще не влияют на результат покупок ссылок? Во как :-)!
P.S.Если кому интересно geoznak.ru

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы оптимизатор - вам виднее.
То что я принимаю решение это-то понятно.Слышал мнение что нельзя размещать не по теме...Яндекс заблокирует сайт(или ошибаюсь)?

Последний раз редактировалось Tihonyageo; 13.02.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Tihonyageo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:46   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
Если повышать цены то в какихределах... ориентировочно?
В пределах Вас устраивающих и предлагающих необходимое количество заявок.


Цитата:
Сообщение от Tihonyageo Посмотреть сообщение
Как уменьшить рамки отбора
Во-первых уберите требование Яндекс-каталога.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
300 wmr до завтра, плиз stas197 Финансовые объявления 0 25.07.2012 14:01
Возьмите кто-то помощником.. cheza Курилка 39 17.04.2010 13:39
возьмите в ученики F.R.Y Вопросы от новичков 28 29.01.2010 23:30
Возьмите мой сайт. СДЛ Сапёр Вопросы по работе системы 25 09.11.2008 04:06
Возьмите меня в ученики :-) XAOC Курилка 8 02.05.2008 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.